2 : 0
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 380 зрителей (95% при вместимости 41 507)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Константин Хатцидакис (Англия)
  • 15'
    Гонсало Игуаин
  • 52'
    1:0
  • 54'
    Патрис Эвра
  • 73'
    2:0
    Даниэле Ругани
0'
45'
90'
  • 61'
    Анте Чорич
Ювентус — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусДинамо З в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Свисток! 2:0. Преимущество «Ювентуса» преобразовалось во втором тайме. Сначала Игуаин пробил в угол из пределов штрафной после прохода Лемины, а затем после отличной подачи Пьянича с углового Ругани головой пробил точно в угол. Хозяева создали больше моментов, чаще били по воротам и больше владели мячом. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Дибала пробил низом с левой в ближний угол — рядом со штангой.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Дибала то ли бил, то ли отдавал передачу на дальнюю штангу. Так или иначе, Ливакович перевёл мяч в сторону.

88'

В случае победы «Ювентус» выйдет из группы с первого места.

86'

Мэцел появился.

86'

Моро заменён. Не слишком активен он был в этой встрече.

85'

Эрнанес появился.

85'

Манджукич заменён. Хороший матч он провёл.

84'

Манджукич из непростой позиции пробил головой, но мяч полетел мимо ворот.

83'

Дибала пробил из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

82'

Подача игрока «Динамо» с углового — мяч пришёл в руки Нето.

80'

Дибала вышел.

80'

Пьянич заменён. На его счету голевая передача в случае со вторым мячом.

79'

Отметим, что «Динамо» в этом розыгрыше Лиги чемпионов не забил ни одного мяча.

77'

Чуть ли не первый удар по воротам «Ювентуса» во втором тайме, но мяч спокойно пришёл в руки Нето.

76'

Игуаин пробил издали, но его удар заблокировали.

74'

Стураро вышел.

74'

Маркизио заменён. Отметился он дальним ударом в начале матча.

74'

Стоянович на поле.

74'

Судани заменён. Неплохой матч он провёл.

73'
2:0

ГОЛ! Хорошая подача на ближнюю штангу от Пьянича, Ругани толком никто не держал, и он точно пробил головой в ближний угол. Плотно и под штангу.

71'

Момент! Лемина из штрафной пробил в ближний угол, мяч попал в защитника и пролетел совсем рядом со штангой. Угловой.

70'

Отметим, что дома «Ювентус» не проигрывает уже на протяжении 19 еврокубковых матчей.

68'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч на своей половине поля. Невысок темп во втором тайме.

66'

Лемина получил мяч в центре с правого фланга, мог отдать на свободного Пьянича налево, но решил идти сам — в штрафную ему войти не дали.

65'

Быструю контратаку пытались организовать игроки «Динамо», но никого не было на чужой половине поля. Нето сыграл за пределами штрафной.

64'

Подача в штрафную «Динамо» с угла поля, однако удара не последовало.

62'

Во втором тайме игроки «Динамо» ничего создать у чужих ворот пока не могут.

61'

Чорич получил жёлтую.

61'

11 — 2 по ударам.

59'

Совсем не удалась подача игроку «Динамо» — на низкой высоте и на ближнюю штангу. Защитники выбили мяч в поле.

57'

Фиолич на поле.

57'

Гояк заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

Пьянич пробил в дальний угол низом, голкипер выручил, а затем в него въехал Игуаин.

55'

Угловой в исполнении «Динамо» к опасному моменту не привёл.

54'

Эвра получил карточку на фол на левом фланге обороны — вместо мяча он попал по ноге сопернику.

52'
1:0

ГОЛ! Лемина получил мяч перед штрафной, на финтах прошёл чуть вперёд, но около границы штрафной мяч у него вроде бы отобрали. Однако снаряд пришёл к Игуаину, который развернулся и метров с 15 точно пробил с правой в угол.

50'

Асамоа пробил по воротам, но в створ не попал.

49'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом на старте тайма.

48'

Отметим, что в первом круге «Ювентус» в гостях выиграл 4:0.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. «Ювентус» играет лучше, создаёт больше моментов, но по-настоящему хороший шанс был лишь один — в самом начале встречи вышел один на один Игуаин, пробил в дальний угол с правой, но Ливакович выручил.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Удар с правой в дальний угол от Манджукича, Ливакович не сумел сразу зафиксировать мяч, а затем защитники выбили снаряд в сторону.

42'

Подача с правого фланга, защитник «Динамо» скинул мяч головой в руки Ливаковичу.

41'

Последовал хороший удар в ближний угол, но в красивом прыжке Ливакович выручил команду и перевёл мяч в сторону.

41'

Пьянич готовится исполнить штрафной с 27 метров — мяч чуть левее центра.

39'

Опасный прострел с правого фланга, мяч прокатился вдоль штрафной «Динамо», но никто из туринцев нанести удар не сумел.

38'

Лемина пробил сходу из пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

37'

Чорич с 20 метров пробил с правой в дальний угол, но точно в руки Нето.

35'

5 — 0 по ударам, в том числе 3 — 0 по ударам в створ.

34'

Фернандес пробил издали, но мяч полетел совсем не сильно и пришёл в руки Нето.

32'

Момент! Ливакович не сумел зафиксировать мяч в руках и защитнику пришлось выбивать снаряд почти с линии.

31'

Право на угловой получили хозяева.

30'

Момент! Манджукич получил мяч в штрафной на правом фланге, навесил в центр, Пьянич пробил головой, но по центру и почти точно в руки голкиперу.

28'

Хорошая по задумке подача на Игуаина со своей половины поля, но ему не дали выйти один на один.

27'

Лемина с правой решил пробить метров с 30, мяч полетел намного правее ворот.

25'

Одна из немногих атак «Динамо», передача на Гояка, тот не сумел обработать мяч рядом с чужой штрафной.

24'

69 % на 31 % по проценту владения мячом.

23'

Большой перевес у «Ювентуса» по владению, однако после выхода один на один Игуаина моментов больше не возникало.

21'

Диагональный заброс на Игуаина, но слишком сильно, аргентинец не сумел оставить мяч в поле.

20'

Заброс Пьянича на Асамоа, но тот немного не дотянулся до мяча. Назначен удар от ворот.

18'

Ливакович не торопится вводить мяч в игру.

17'

Маркизио издали пробил, однако в створ не попал.

15'

Игуаин за фол в центре поля получил карточку.

14'

Последовал навес на дальнюю штангу, скидка в центр под удар, но Нето на месте. Кроме того, уже был свисток — то ли офсайд при первой подаче, то ли в момент скидки мяч уже был за лицевой линией.

12'

Право на штрафной заработали гости, фол на Шитуме в метра от угла площади.

11'

Низом разыграли туринцы, передача на границу штрафной под дальний удар, но, похоже, сами игроки «Ювентуса» не слишком разобрались.

10'

Манджукич заработал угловой для своей команды.

8'

Пьянич навесил со штрафного внутрь площади, но защитники хорватского клуба выбили мяч.

7'

Намного активнее пока действует «Ювентус», а «Динамо» ни одной полноценной атаки пока не провело.

5'

Угловой «Ювентуса» к опасному моменту не привёл.

4'

Момент! Передача со своей половины поля, Манджукич скинул на Пьнияча, тот на Игуаина, он вышел один на один, пробил с правой в дальний нижний угол, но голкипер сумел выручить команду.

2'

Пьянич пробил издали, но мяч пролетел рядом с воротами.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Динамо» (Загреб). Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.