26 февраля 2017, воскресенье. 22:45 МСК
26-й тур
1 : 3
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 6'
    Иван Перишич
  • 81'
    1:2
    Мауро Икарди
  • 83'
    Джейсон Мурильо
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Раджа Найнгголан
  • 40'
    Даниэле Де Росси
  • 56'
    0:2
  • 83'
    Федерико Фасио
  • 85'
    1:3
    Диего Перотти
Интер М — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МРома в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 26 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Матч окончен! «Рома» одержала важнейшую и вполне уверенную победу на выезде над «Интером». Подопечные Спаллетти были сильнее соперника на протяжении большей части матча и добились решающего преимущества в первый час игры. Два потрясающих мяча забил Раджа Найнгголан. Интрига возродилась незадолго до финального свистка после гола Икарди, но лишь на несколько минут. Спорный пенальти, реализованный Перотти, снял все вопросы о победителе. «Рома» набрала 59 очков и продолжает преследовать «Ювентус». Шансов догнать «Старую синьору» немного, но они ещё есть. «Интер» упустил возможность приблизиться к идущему третьим «Наполи» и по-прежнему отстаёт от зоны Лиги чемпионов на шесть очков. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'

Паредес выбил мяч на угловой после навеса в штрафную «Ромы».

90+1'

Чуть до Джеко мяч не дошёл после заброса из центра поля. Могла бы «Рома» и четвёртый забить.

89'

Вместо него вышел Вермален.

89'

Замена у «Ромы». С поля ушёл Перес.

87'

Простреливал Банега в штрафную «Ромы», заработал угловой.

85'
1:3

Гол! Пенальти реализовал Перотти! Точно в нижний угол он пробил. 11-метровый был назначен за снос Меделем Джеко.

84'

Вместо него вышел Паредес.

84'

Замена у «Ромы». С поля ушёл Де Росси.

83'

И жёлтую получил Фасио.

83'

Конфликтная ситуация в центре поля. Жёлтую получил Мурильо.

82'

Продолжает атаковать «Интер»! Д'Амброзио простреливал, с трудом отбились римляне.

81'
1:2

Гол! Икарди! С полутора метров в касание он замкнул точный и недоступный для защитников «Ромы» прострел Перишича.

80'

Вместо него вышел Банега.

80'

Замена у «Интера». С поля ушёл Жоау Мариу.

79'

Найнгголан был сбит на подступах к штрафной «Интера». Ничего не получается у хозяев.

77'

Стротман добежал до штрафной «Интера», решил отдать на Джеко, хотя с другой стороны был Найнгголан в более выгодной позиции. Босниец сделал неудачный прострел.

75'

Вместо него вышел Габриэл Барбоза.

75'

Замена у «Интера». С поля ушёл Кандрева.

73'

Опаснейшая контратака «Ромы», Перотти ушёл от Хандановича, навесил на Джеко, но босниец не попал по полупустым воротам.

72'

Момент! Сразу четыре игрока «Интера» оказались перед воротами «Ромы» без опеки после углового, но никто из них так по воротам и не пробил. Не разобрались.

71'

Вместо него вышел Перотти.

71'

Замена у «Ромы». С поля ушёл Салах.

69'

Перес выбил мяч из под ног у Жоау Мариу — угловой подаст «Интер».

67'

«Интер» через центр пытался пробиться, но там у «Ромы» все в порядке.

65'

Икарди вошёл в штрафную и бил из под Маноласа — выше.

64'

Стротман сделал неточный навес в штрафную «Интера», Салах до мяча не мог дотянуться.

62'

На этот раз Кандрева с очень острого угла пробил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны.

61'

Атака «Интера» закончилась тем, что Кандрева поскользнулся и упустил мяч за боковую.

60'

Издали пробил Кондогбиа, мяч попал в пятку Кандреве и ушёл за лицевую — удар от ворот.

58'

После пропущенного гола «Интер» захватил контроль над мячом, но «Рома» явно ничего не имеет против этого.

56'
0:2

Гол! Каков же Найнгголан! Подхватил он мяч на своей половине поля, выиграв единоборство у Гальярдини, протащил мяч до штрафной «Интера» и пробил с 18-20 метров в девятку.

55'

Вместо него вышел Эдер.

54'

Замена у «Интера». С поля ушёл Брозович.

52'

С преимуществом «Интера» начался второй тайм, «Рома» почти не выходит со своей половины поля.

50'

Голевой момент! Перишич получил точный навес от Жоау Мариу и пробил с угла вратарской без помех выше ворот.

49'

Брозович прострелил — Щенсны в падении забрал мяч в руки.

48'

Небезопасно! Кандрева пробил по воротам из пределов штрафной, Щенсны из ближнего угла перевел мяч на угловой.

47'

Обменялись быстрыми атаками команды, мяч оба раза дошёл до штрафной, но ни разу — до удара.

46'

Начался второй тайм. Жоау Мариу навесил в штрафную «Ромы», гости без труда отбились.

45+1'

Первый тайм окончен. «Рома» выиграла его со счётом 1:0, что выглядит вполне справедливым исходом. Гости владели большим преимуществом в первые полчаса, в последние 15 минут игра выровнялась, и забить могли обе команды. Если после перерыва продолжится открытый футбол, нас ждёт супер-матч.

45'

Ответ «Интера»! Брозович пробил по прыгающему мячу линии штрафной, Щенсны вытащил мяч из нижнего угла.

44'

Момент у «Ромы»! Мурильо ошибся после прострела Переса, подарил мяч Джеко. Босниец откатил под удар Салаху, но у того сняли мяч с ноги в последнюю долю секунды.

42'

Икарди опасно пробил головой после подачи углового, мяч прошёл чуть мимо дальнего угла.

41'

Де Росси получил жёлтую карточку. Опоздал он и в подкате сбил Гальярдини.

40'

Перес набрал скорость по центру, почти вошёл в штрафную «Интера», но наткнулся на непреступного Меделя.

39'

Опасно у ворот «Ромы»! Прострел последовал с правого фланга, Икарди упал в борьбе с Фасио, стадион требует пенальти, но рефери никак не отреагировал.

37'

Манолас сыграл крайне надёжно в защите, остановив Перишича на левом фланге.

36'

Опасная контратака «Ромы»! Джеко вошёл в штрафную и из под защитника пробил в дальний нижний. Ханданович вытащил очень тяжёлый мяч.

34'

В центре поля проходит игра, но в последние пару минут мячом преимущественно владеет «Интер».

32'

Получил помощь от медиков и продолжил игру Щенсны.

31'

Неприятный эпизод. Потеряли мяч римляне в центре поля, завершилось дело скидкой в руки Щенсны, но Жоау Мариу пошёл до конца и коленом врезался в польского голкипера. Жёлтой карточки нет.

29'

Успокоилась игра в последнее время, «Рома» забила и полностью контролирует ход игры. Мяч у хозяев почти не задерживается.

27'

Джеко вошёл в штрафную «Интера» и мог бить, но был очень грамотно вытеснен из штрафной Меделем.

25'

Перес на левом фланге держал мяч, но обострить атаку «Ромы» у него получилось, пас на Найнгголана был перехвачен защитником.

23'

Очень суетятся хозяева на своей половине поля, «Рома» высоко прессингует и пока владеет полным преимуществом.

21'

Манолас подключился к атаке «Ромы», вошёл в штрафную, но прострелил точно в руки Хандановичу.

19'

Гальярдини разогнал атаку «Интера», вошёл в штрафную, но прострел на Жоау Мариу выполнил неточный.

17'

Де Росси выполнил навес в штрафную «Интера», Гальярдини головой выбил мяч на угловой.

15'

Найнгголан готов был вновь ворваться в штрафную «Интера», но мгновением ранее фол в атаку совершил Джеко.

13'

Опасный ответ «Интера»! Атака получилась очень быстрой, Жоау Мариу замыкал прострел, но пробил выше ворот.

12'
0:1

Гол! Шедевр сотворил Найнгголан! Обводящий удар левой в дальний угол бельгиец нанёс из-за пределов штрафной. Не смог ему помешать Гальярдини.

11'

Ответ «Интера» не опасен. Кандрева прошёл по правому флангу, но мяч у него в подкате отнял Жезус.

9'

А это уже момент! Салах бил с линии штрафной левой, Ханданович вытащил мяч из дальнего нижнего угла.

7'

Надёжно в обороне сыграли хозяева, не дав римлянам создать момент после свободного удара.

6'

Интересно. Перишич отдал назад вратарю головой, предварительно прожонглировав мячом ногами. Ханданович взял мяч в руки, шедший от головы Перешича. Хорват в итоге получил жёлтую карточку, рефери назначил свободный удар.

5'

Позиционная атака «Ромы» завершилась потерей, в защите отработал Перишич.

4'

Ответ «Интера»! Икарди вошёл в штрафную «Ромы», но там его качественно встретил Фасио, не дал пробить.

3'

Затяжная атака «Ромы»: вначале простреливал Перес — неточно, затем навешивал Найнгголан — точно в руки Хандановичу.

2'

Фол в атаке допустили «волки», Джеко подтолкнул соперника на входе в штрафную.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Римляне начали с центра поля и пошли в атаку через центр. Джеко потерял мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.