03 февраля 2019, воскресенье. 22:30 МСК
22-й тур
1 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 37 581 зритель (52% при вместимости 72 698)
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Резервный: Эудженио Аббаттиста (Мольфетта, Италия)
  • 18'
    Костас Манолас
  • 21'
    Николо Дзаньоло
  • 46'
    1:1
  • 63'
    Лоренцо Пеллегрини
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Кшиштоф Пёнтек
  • 39'
    Сусо
  • 53'
    Лукас Пакета
  • 72'
    Франк Кессье
  • 90+3'
    Давиде Калабрия
Рома — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Пёнтека в первом тайме хозяева ответили после перерыва точным ударом Дзаньоло. Игра проходила с преимуществом «Ромы», но победитель выявлен так и не был.

90+4'

Калабрия получил желтую карточку за откидку мяча.

90+4'

Коларов получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Прошла передача на Диего Лаксальта в чужую штрафную, но с ударом уругвайца справился Ольсен.

87'

Вышел на поле Лашальт.

87'

Замена у «Милана». Ушел с поля Сусо.

87'

Вышел на поле Кутроне.

87'

Замена у «Милана». Ушел с поля Пёнтек.

86'

Вышел на поле Сантон.

86'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Карсдорп.

84'

Карсдорп навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где здорово в прыжке кулаками на выходе сыграл Доннарумма!

82'

Штанга! После подачи с левого фланга атаки пробил головой Пеллегрини метров с 12-ти, но отправил мяч в штангу ворот Доннаруммы!

81'

Вышел на поле Клюйверт.

81'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Патрик Шик.

78'

Вышел на поле Самуэль Кастильехо.

78'

Замена у «Милана». Ушел с поля Пакета.

75'

Пеллегрини исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

74'

Эдин Джеко навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Калабрия в прыжке отправил мяч на угловой.

72'

Кессье получил желтую карточку за споры с арбитром.

71'

Момент у хозяев! После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Эдин Джеко пробил головой с близкой дистанции, но выручил свою команду Доннарумма!

70'

Пеллегрини навесил со штрафного из глубины поля во вратарскую, где Доннарумма выпустил мяч из рук на угловой.

69'

Пакета нарушил правила против Пеллегрини поблизости от центра поля.

67'

Борьба идет сейчас за мяч в основном поблизости от центра поля. Не приходится сомневаться, что обе команды попробуют победить.

65'

Вышел на поле Эль-Шаарави.

65'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Флоренци.

63'

Лоренцо Пеллегрини получил желтую карточку за грубый фол против Пакета.

63'

Джеко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но его попытку прострелить в центр блокировал Романьоли.

61'

Сусо на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Ольсен.

59'

Де Росси упал на газон в единоборстве с Чалханоглу на правом фланге атаки «Ромы», но арбитр фола не зафиксировал.

57'

Длинная передача прошла из глубины поля в штрафную «Милана» на Патрика Шика, но тот забрался во вне игры.

55'

Чалханоглу исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Пёнтека, но поляка в последний момент блокировал защитник.

53'

Пакета получил желтую карточку за споры с арбитром.

52'

Сусо прокинул себе мяч на ход в чужой штрафной и упал на газон после столкновения с Коларовым. Пенальти арбитр не поставил.

50'

Родригес отпасовал вперед по левому флангу атаки на Пакета, а того с нарушением правил остановил Карсдорп.

48'

Сусо навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Карсдорп был первым на мяче, выбив игровой снаряд на угловой.

46'
1:1

Гол! 1:1! Карсдорп прострелил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где Патрик Шик скинул мяч дальше во вратарскую. Доннарумма парировал мяч перед собой прямо на Дзаньоло и тот сыграл на добивании.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Ромы» развивалась у нас игра, но «Милану» пока удалось реализовать свой единственный момент, тогда как хозяева у чужих ворот пробить Доннарумму не смогли.

45'

Невероятный Доннарумма! Голкипер «Милана» сначала в красивом прыжке парировал удар головой от Шика, а затем сумел среагировать и на добивание от Эдина Джеко!

44'

Дзаньоло оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение низом попытался пробить, но вышло слабо и в руки Доннарумме.

42'

Флоренци получил пас от Джеко на левом краю чужой штрафной и классным ударом отправил мяч в дальний угол ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.

40'

Коларов прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Сусо.

39'

Пёнтек получил передачу у чужой штрафной и в борьбе с защитником упал на газон, но никакого фола арбитр не зафиксировал.

37'

Пакета исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ольсен.

35'

Несколько подряд угловых заработали и разыграли хозяева поля, но во всех случаях дело до удара по воротам так и не дошло.

34'

Джеко получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

32'

Патрик Шик смело пошел в обводку на правом фланге атаки у чужой штрафной, но в борьбе с Родригесом мяч потерял.

30'

Лоренцо Пеллегрини исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

28'

Новички «Милана» отменно отработали в первом и сразу голевом моменте для гостей в сегодняшнем матче. Теперь придется еще прибавлять хозяевам.

26'
0:1

Гол! 0:1! Пакета выиграл борьбу у Пеллегрини на левом фланге атаки и исполнил прострел во вратарскую, где Пёнтек опередил Фасио и ударом в касание отправил мяч в сетку ворот.

24'

Сусо прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ольсен.

22'

Дзаньоло получил желтую карточку за грубый фол против Бакайоко поблизости от центра поля.

20'

Калабрия исполнил заброс в чужую штрафную за спины защитникам, но там Пёнтек немного не успел к мячу.

18'

Манолас потерял мяч в центре поля и был вынужден фолить против Кессье.

17'

Джеко получил передачу на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Доннарумма!

15'

С преимуществом «Ромы» развивается у нас игра на первых минутах матча. Пока толком не получаются атаки у «Милана».

13'

Пеллегрини забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

11'

Сусо убежал в контратаку и неожиданно решился на удар по воротам метров с 35-ти, но отправил мяч далеко от цели.

9'

Карсдорп прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Калабрия.

7'

Эдин Джеко отпасовал в чужую штрафную на Пеллегрини и тот пробил с выгодной позиции, но Родригес успел принять этот выстрел на себя.

5'

Де Росси получил повреждение в столкновении с Пёнтеком. Пауза у нас в игре.

3'

Де Росси исполнил диагональную передачу на левый фланг атаки, где с нарушением правил был остановлен Флоренци. Однако, после подачи со стандартного положения первым на мяче был Бакайоко.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии А: «Рома» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.