03 сентября 2017, воскресенье. 21:45 МСК
Группа A. 8-й тур
Стадион: Мунисипал (Тулуза, Франция), вместимость: 33100
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Деян Якимовски (Северная Македония)
  • 80'
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 51'
    Матиас Ениш
  • 65'
    Данел Синани
  • 69'
    Лоран Жанс
Франция — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияЛюксембург в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 3 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+3'

Матч окончен! Люксембург отстоял ничью во Франции в матче против одной из сильнейших сборных мира! Французы так и не смогли забить, хотя регулярно создавали шансы для этого. Сборная Люксембурга оказалась не так проста, как многие думали.

90+2'

Прострел Курзава был блокирован. Продолжается навал французов.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Прострел Комана был отражён на Сидибе, который с ходу из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол, но на месте был Жубер.

87'

Хольтер вышел.

87'

Тюрпель ушёл.

86'

Арбитр остановил игру после подачи Фекира с лицевой линии, назначив удар от ворот.

83'

Родригес в подкате выбил мяч из-под ног Комана.

82'

Фекир в борьбе с защитником на фланге выпустил мяч в аут.

81'

Фекир в игре.

81'

Гризманн ушёл.

80'

Погба был наказан предупреждением за фол в нападении.

79'

Родригес! Слева Жерсон ворвался в штрафную Франции и пробил в дальнюю штангу, а после рикошета Оливье Тилл пробил в сыгравшего в подкате на линии ворот Юмтити!

78'

Гризманн ускорился справа и сделал подачу в центр штрафной, но там были защитники.

77'

Погба головой отбросил мяч в перекладину! Очень близка Франция к голу.

77'

Опасный удар Ляказетта был блокирован!

76'

Курзава досталось по ноге в штрафной госте, но арбитр решил не ставить пенальти.

75'

Родригес выскочил на свидание с Льорисом, но из положения вне игры.

73'

Лемар забрался под тройную опеку на фланге, ожидаемо потеряв мяч.

71'

Ляказетт заработал стандарт вблизи угла штрафной Люксембурга.

71'

Ляказетт с края штрафной подрезал мяч над Жубером в дальнюю девятку, которую контролировал защитник!

70'

Жубер вышел из ворот на навес Гризманна с углового и сыграл кулаком на отбой.

69'

Жанс получил «горчичник» за жёсткую игру на фланге.

68'

Филиппс отразил подачу Курзава. Очень много навесов не доходят до адресатов.

67'

Лемара сбили у штрафной гостей.

66'

Мартинс был первым на простреле Комана, сыграв на отбой.

65'

Синани получил жёлтую карточку за грубый фол.

64'

Коман неточно пробил с лёта после скидки Погба!

63'

Сидибе после навеса Лемара пробил головой в ближний угол, куда бросился Жубер!

63'

С каждой последующей минутой силы покидают сборную Люксембурга. Гости уже не могут провести полноценную контратаку.

60'

Ляказетт вышел забивать.

60'

Жиру заменили.

59'

Коман вышел на край нападения.

59'

Мбаппе ушёл с поля без гола.

59'

Синани постарается себя проявить.

59'

Да Мота покинул поле.

59'

Родригес вышел.

59'

Венсан Тиль ушёл.

58'

Гризманн открылся на прострел с фланга и с центра чужой штрафной с ходу пробил намного выше цели.

57'

Погба забежал на подачу Сидибе и с лёта ударил в Гризманна!

56'

Мбаппе убрал соперника на краю штрафной и потерял из виду мяч, чем воспользовался защитник.

55'

Гости заработали право на угловой, с которого последовала слишком плохая подача.

53'

Мбаппе сыграл в центр чужой штрафной на Жиру, которому помешали пробить по воротам.

51'

Йениш получил жёлтую карточку за задержку Мбаппе на фланге.

51'

Лемар забежал на край штрафной на пас Жиру и пробил над перекладиной!

50'

Защитник гостей легко закрыл в своей штрафной Жиру при навесе Лемара.

48'

Ошибка Косельни привела к быстрой атаке сборной Люксембурга, но дело до удара не дошло.

47'

Жиру не успел за подачей Погба, затем поблагодарив партнёра по сборной за умную передачу.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная Франция имела колоссальное преимущество над Люксембургом в первом тайме, чудом не забив. Впереди у французов ещё целый тайм, чтобы исправить ситуацию.

45'

Сидибе прошёл соперника справа и сделал безадресный навес на дальнюю штангу.

45'

Погба выпустил мяч за лицевую, оказавшись под двойной опекой на фланге.

43'

Льорис вышел из ворот на подачу, к которой стремился забравшийся в офсайд Да Мота.

42'

Тиль получил повреждение после стыка с Канте.

41'

Лемар не успел за диагональю Канте.

40'

Гризманн со стандарта выстрелил в перекладину!

39'

Скендерович рукой перехватил передачу Погба недалеко от своей штрафной.

37'

Жубер! Удар Лемара заблокировали, а после отскока Жиру откинул мяч назад на Погба, который выстрелил в ближнюю девятку, но туда эффектно бросился Жубер.

36'

Арбитр не среагировал на падение Жиру в штрафной гостей.

35'

Мальже придержал Жиру, не дав Оливье разыграть стеночку с Гризманном.

34'

Мбаппе ускорился к краю штрафной гостей и сделал скрытый пас, который не прошёл.

32'

Лемар откинул мяч на Погба, который из-за пределов штрафной закрутил мяч чуть выше ближней девятки!

31'

Жиру не сориентировался в чужой штрафной после ошибки защитника при простреле Погба.

30'

Мартинс здорово прошёл двоих соперников и сыграл направо, откуда последующая подача привела к угловому.

28'

У Лемара не получился удар из-за пределов штрафной Люксембурга.

26'

Жиру в очередной раз нарушил правила, борясь за навес с фланга.

24'

Казалось, подача Курзава была отражена защитником на угловой, но арбитр поставил удар от ворот.

22'

Мбаппе! В одиночку Килиан прошёл с центра поля в чужую штрафную и пробил прямо в голкипера!

22'

Тюрпель в быстрой атаке ворвался на край французской штрафной и пробил чуть выше ворот!

21'

Лемар затянул с ударом, находясь на краю чужой штрафной, дав возможность защитнику блокировать удар.

21'

Мбаппе был первым на отскоке, ударив головой прямо в Жубера!

19'

Жубер намертво взял простой дальний удар Погба.

18'

Мбаппе был близок к тому, чтобы обыграть четверых защитников в чужой штрафной!

17'

Сидибе! Жиру пробросил мяч в штрафную гостей на Мбаппе, чей опасный прострел соперники отбили на Сидибе, который из пределов штрафной пробил вблизи штанги!

16'

Мбаппе разыграл резкую стеночку с Гризманном и пробил в защитника, защищавшего створ.

15'

Погба не дотянулся головой до опасной подачи Лемара!

14'

Дальний удар Погба был неточным.

14'

Жубер ошибся на выходе при забросе на Жиру, отбив мяч на Гризманна и тут же взяв удар форварда «Атлетико»!

12'

Гризманн! Мбаппе слева ворвался в чужую штрафную и прострелил на Гризманна, который из убойной позиции выстрелил намного выше перекладины!

11'

Жиру нарушил правила в борьбе за навес Погба.

11'

Мбаппе сместился справа в центр и подключил слева Курзава, чей прострел отразили защитники.

9'

Жубер вышел из ворот на слишком сильный заброс Погба, который оказался недосягаем для скоростного Мбаппе.

8'

Погба со штрафного пробил выше цели.

7'

Погба досталось по ноге вблизи чужой штрафной.

6'

Мбаппе не смог зацепиться за передачу Косельни. Тяжело французы атакуют.

4'

Лемар со стандарта сделал навес на голову соперника.

3'

Погба ошибся с пасом, а пытавшийся спасти мяч Косельни получил грубый удар по ногам от Тюрпеля. Обошлось без карточки.

2'

Слишком много борьбы на стартовых минутах. Пока французы не доходят до штрафной гостей.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Франция — Люксембург. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.