27 мая 2017, суббота. 19:30 МСК
Финал
2 : 1
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 89 472 зрителя (99% при вместимости 90 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 9'
    Аарон Рэмси
  • 53'
    Роб Холдинг
  • 79'
    2:1
    Аарон Рэмси
  • 81'
    Гранит Джака
  • 83'
    Франсис Коклен
0'
45'
90'
  • 57'
    Виктор Мозес
  • 59'
    Н'Голо Канте
  • 68'
  • 76'
    1:1
    Диего Коста
Арсенал Л — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ЛЧелси в рамках турнира Кубок Англии, Финал. Начало встречи 27 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» обыграл Челси в финале Кубка Англии — 2:1. В первом тайме Санчес вывел «канониров» вперёд. После перерыва подопечные Конте прибавили в атаке, игра шла на встречных курсах и соперники упустили множество моментов. Диего Косте удалось сравнять счёт на 76-й минуте, однако в следующей атаке Рэмси вновь вывел свою команду вперёд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Эль-Ненни в игре.

90+3'

Санчес покинул поле.

90+2'

Санчес сделал заброс в штрафную «Челси»! Озил мог расстреливать ворота, но Месут не сумел толком попасть по мячу.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Батшуайи появился на поле.

88'

Диего Коста заменён.

87'

А сейчас уже везёт «Челси»! «Канониры» убежали три в три, Озил в штрафной обыграл защитника и пробил в противоход голкиперу — штанга!

86'

Спасает Оспина! Диего Коста зацепился за мяч в штрафной и опасно пробил низом — голкипер успел сложиться и отразил мяч.

85'

Опасно! Бельерин выиграл забег на скорость у Давид Луиса, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

83'

Коклен тут же получил жёлтую карточку за срыв атаки.

83'

Коклен вступил в игру.

83'

Окслейд-Чемберлен заменён.

81'

Джака прихватил за футболку Виллиана и получил жёлтую карточку.

79'
2:1

ГОЛ! Жиру здорово поборолся на левому фланге и навесил в центр штрафной, откуда Рэмси головой вколотил мяч в пустой угол ворот!

78'

Жиру в игре вместо Уэлбека.

78'

Замена у «Арсенала».

76'
1:1

ГОЛ! Виллиан сделал заброс в штрафную! Диего Коста принял мяч на грудь, продавил защитника и пробил с отскоком от газона! Оспина не сумел выручить команду.

74'

Кэхилл откликнулся на подачу Азара с углового, но пробил чуть выше перекладины.

72'

Виллиан вступил в игру вместо Педро.

72'

Вторая замена у «Челси».

70'

«Арсенал» перевёл игру на чужую половину поля. Нужно успокоить игру подопечным Венгера.

68'

Удаление у «Челси»! Мозес картинно упал в чужой штрафной и получил вторую жёлтую карточку. Арбитр грамотно разобрался в эпизоде.

66'

Затяжная атака прошла у «Челси». Фабрегас неточно пробил из-за пределов штрафной.

64'

Бельерин! Подкараулил отскок у чужой штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Куртуа в падении забрал мяч.

62'

Фабрегас вступил в игру вместо Матича.

62'

Первая замена в игре.

59'

Канте за фол против Рэмси в центре поля получил жёлтую карточку.

58'

Педро оказался один перед штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

57'

Мозес прихватил рвавшегося в атаку Уэлбека. Жёлтая карточка за срыв атаки.

55'

Контратака «Арсенала» три в три! Бельерин ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной — Куртуа здорово сыграл на перехвате, опередив Санчеса.

54'

Холдинг за подножку против Диего Косты получил жёлтую карточку.

52'

Мозес! На скорости вошёл в штрафную и пробил низом — Оспина сложился и отразил мяч в сторону.

50'

Мозес с правого края прострелил в штрафную! Мертезакер в подкате опередил Диего Косту, помешав форварду пробить по воротам.

49'

Канте! С радиуса штрафной мощно пробил под перекладину — Оспина намертво забрал мяч в руки.

48'

Подопечные Антонио Конте перевели игру на чужую половину поля. «Канониры» вынуждены большими силами отойти в оборону.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Великолепные 45 минут, игра идёт на одном дыхании. «Канониры» вышли вперёд в самом начале игры благодаря голу Санчеса. В дальнейшем подопечные Арсена Венгера выглядели острее и не использовали несколько отличных моментов.

45+1'

Диего Косту сбили возле штрафной «Арсенала». Маркос Алонсо пробил со стандарта не лучшим образом — мяч прошёл намного выше цели.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Озил в подкате снёс Азара. Бельгиец лежит на газоне, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

40'

Оспина неудачно сыграл на выходе, пытаясь прервать навес Мозеса. Повезло, что первым на отскоке оказался Джака.

38'

Азар накрутил двух соперников и великолепной передачей нашёл в штрафной Педро! Испанец пробил чуть выше перекладины.

36'

Санчес открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч от ноги Кэхилла ушёл на угловой.

34'

Куртуа уверенно сыграл на выходе после подачи с углового, сняв мяч с головы Мертезакера.

32'

«Аристократы» отбились после навеса Санчеса. Тут же Джака после подбора пробил метров с двадцати — Куртуа перевёл мяч на угловой!

30'

Уэлбек с левого края вошёл в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и под углом выскочил на ворота, но переиграть Куртуа не удалось!

28'

Опасно! Педро из центрального круга сделал длинный заброс вперёд. Диего Коста продавил Холдинга и пробил в упор — мяч попал в лицо Оспине. Угловой будет.

26'

Канте срубил Уэлбека в центре поля, помешав «канонирам» убежать в контратаку.

24'

Мозес покатил мяч к штрафной на свободного Азара! Бельгиец замешкался и упустил момент для удара.

22'

Мертезакер в подкате выбил мяч у Диего Косты, помешав форварду убежать один на один с голкипером.

20'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 69% на 31%. И по ударам впереди «канониры» — 4:2.

18'

Шикарный шанс у «Арсенала»! Уэлбек после подачи углового пробил головой в штангу! А Рэмси с метра не удалось поразить пустой угол ворот.

16'

Санчес передачей вразрез вывел Озила на ворота «Челси»! Месут аккуратно перебросил мяч через Куртуа, однако Кэхилл на «ленточке» подстраховал своего голкипера!

15'

Контратака «Челси». Азар вошёл в штрафную, мяч отскочил в центр на свободного Косту! Сразу два защитника бросились на Диего и заблокировали его удар.

14'

Санчес! С левого края сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

13'

Инициатива по-прежнему у «Арсенала». Хороший настрой на игру у красно-белой команды.

11'

Окслейд-Чемберлен отвоевал мяч от Канте и попытался прострелить в центр на Санчеса, но Матич сыграл на перехвате.

9'

Монреаль за фол против Педро получил «горчичник».

6'

Диего Коста бьёт головой после навеса Азара со штрафного! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

4'
1:0

ГОЛ! «Канониры» провели затяжную атаку. Санчес сыграл на подборе, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол! Главный арбитр посовещался с боковым на предмет офсайда и засчитал взятие ворот.

3'

Активно начали подопечные Арсена Венгера. «Арсенал» много владеет мячом на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Англии: «Арсенал» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30