Озан Туфан
  • 89'
    Аллахьяр Сайядманеш
Реал Мадрид — Фенербахче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридФенербахче в рамках турнира Ауди Кап - 2019, За 3-е место. Начало встречи 31 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

30.07.2019 Ауди Кап - 2019 1/2 финала 0 : 1
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 3 : 2

0
90'

Матч окончен! «Реал» в матче за третье место «Ауди Кап» обыграл «Фенербахче» — 5:3. Яркая получилась игра, соперники играли в своё удовольствие и создали много моментов. В итоге сказался класс мадридцев, а героем встречи стал Бензема, оформивший хет-трик. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'

Сайядманеш грубо влетел в ногу Де Ла Фуэнте. Жёлтая карточка.

88'

Кубо дошёл до штрафной и пробил низом — Байиндыр отразил мяч, Мариано добивал с острого угла, но вновь голкипер выручил!

86'

Ещё момент! Модрич доставил мяч во вратарскую, Байиндыр справился с ударом Мариано в упор!

84'

Модрич мощно пробил с радиуса штрафной — Байиндыр среагировал, а Мариано добивал уже из офсайда.

82'

Сайядманеш в игре.

82'

Жаилсон заменён.

82'

Ещё момент у «Реала»! Васкес на рывке ушёл от соперника и навесил во вратарскую, Начо с пяти метров послал мяч над перекладиной!

80'
5:3

ГОЛ! Здорово разыграли мадридцы, Байиндыр справился с ударом Васкеса, но Мариано оказался первым на отскоке и добил мяч в ворота!

78'

Контратакой ответили турки, Фрей откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел в сторону.

77'

Фрей вошёл в игру.

77'

Мурики заменён.

74'

Акбулут, Экичи и Тунч появились на поле.

74'

Потук, Дирар и Родригес заменены у «Фенербахче».

73'

Модрич, Сеоане и Кубо в игре.

73'

Ещё одна серия замен от Зидана. Иско, Кроос и Вальверде покинули поле.

72'

Родриго технично обыграл защитника и пробил со входа в штрафную! Байиндыр в падении забрал мяч.

70'

Де Ла Фуэнте не успел к мячу и зарядил сопернику по ахиллу. Жёлтая карточка.

68'

Мариано выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

66'

Туфан навесил с углового, мяч отскочил во вратарскую, но Лунин потащил удар в упор!

64'

И тут же ответ «Фенербахче»! Мозес принял пас в штрафной и пробил низом — Начо заблокировал.

62'
4:3

ГОЛ! Мариано дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Байиндыр в падении дотянулся до мяча, а Начо оказался самым расторопным на добивании!

61'

Карвахаль, Родриго, Гутьеррес, Мариано вошли в игру.

61'

Бензема, Винисиус, Марсело и Одриосола покинули поле.

59'
3:3

ГОЛ! Турки провели затяжную атаку, Туфан получил передачу и с 25 метров мощно пробил в верхний угол — мяч от рук Лунина влетел в сетку ворот!

58'

Бензема едва не оформил покер! Карим убежал один на один и пробил в дальний угол — Байиндыр выручил!

57'

Опасно! Винисиус на рывке ушёл от соперника, добрался до лицевой и отдал пас в центр штрафной, Иско из убойной позиции не попал в дальний угол!

55'

Марсело с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Винисиус не дотянулся.

53'
3:2

ГОЛ! Хет-трик Бензема! Васкес рванул по правому флангу и навесил во вратарскую, а Карим выиграл позицию у Рейеса и головой переправил мяч в сетку!

50'

Мадридцы быстро разыграли угловой. Иско навесил на ближнюю штангу, но турки отбились.

48'

«Реал» неспешно перекатывает мяч в центре поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лунин, Де Ла Фуэнте и Васкес в игре.

46'

Серия замен в перерыве произошла у «Реала». Навас, Варан и Азар покинули поле.

45'

Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Весёлая игра идёт, соперники не думают об обороне и стараются активно атаковать. И при этом команды реализовали не все моменты.

42'

В контратаку убежали турки. Саглам приложился из-за пределов штрафной — мяч попал в спину Мурики и отскочил за лицевую.

40'

Винисиус завозился с мячом и сделал перевод на правый край, но Одриасола оказался в офсайде.

38'

Азар на фланге не сумел обыграть защитника. Не в лучших кондициях Эден, не хватает резкости в движениях.

36'

Мурики! Из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Навас выставил кулаки и отразил мяч!

34'
2:2

ГОЛ! Мурики с правого края сделал перевод в штрафную, Дирар принял и пробил! Мяч задел ногу Одриосолы и перелетел через Наваса!

33'

Момент! Бензема открылся под пас, убежал один на один и пробил низом — Байиндыр ногой отразил, но добить мадридцам не удалось.

31'

Мадридцы убежали три в три! Азар ворвался в штрафную, но передача на Крооса не прошла.

29'

Не сбавляет обороты «Реал». Мадридцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.

27'
2:1

ГОЛ! Винисиуса придержали на правом фланге. Кроос со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Бензема опередил Рейеса и головой переправил мяч в дальний угол!

24'

Марсело подключился к атаке и низом прострелил в штрафную, Азар не лучшим образом обработал мяч и упустил момент.

22'

Два угловых подряд для «Реала», но турки отбились без особых проблем.

20'

Кадыоглу выбрался на оперативный простор и пробил с 30 метров! Получилось высоковато.

18'

Заметно добавили в активности «сливочные». Много владеют мячом подопечные Зидана, хорошее движение.

16'

Бензема передачей по центру попытался разрезать оборону соперника, но Дирар в последний момент перехватил мяч.

14'

Мадридцы разыграли комбинацию на левом фланге, Бензема выскочил на ворота и пробил низом — Байиндыр среагировал.

12'
1:1

ГОЛ! Винисиус прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, Рейес не попал по мячу, а Бензема оказался один перед воротами и пробил мимо вратаря!

11'

Опасно! Туфан прошёл по центру и с 27 метров мощно пробил в угол — Навас отразил мяч в сторону.

10'

Мадридцы разыграли стандарт, Иско вырезал подачу в штрафную, Бензема пробил в касание, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.

8'

Ещё момент у «Фенербахче»! Прошёл прострел во вратарскую, Навас потащил удар Крузе в упор!

6'
0:1

ГОЛ! Родригес набрал скорость на фланге, легко ушёл от соперника, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Навас не выручил!

5'

Азар подобрал отскок возле штрафной и навесил во вратарскую — Байиндыр забрал мяч в руки, опередив Бензема.

3'

Бензема на фланге качнул защитника и прострелил в центр штрафной — не дошёл мяч до Азара.

1'

Матч стартовал! Турки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место «Ауди Кап»: «Реал» — «Фенербахче». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 31.07.2019  21:30