• 81'
    2:2
    Альфонсо Дэвис
Тоттенхэм Хотспур — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурБавария в рамках турнира Ауди Кап - 2019, Финал. Начало встречи 31 июля 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

30.07.2019 Ауди Кап - 2019 1/2 финала 0 : 1
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

#14

Боатенг не смог пробить вратаря! Серия пенальти остаётся за «Тоттенхэмом! Лондонцы выиграют «Ауди Кап»! Очередной предсезонный турнир завершён! Совсем скоро старт европейских ведущих чемпионатов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

3:3

ГОЛ! Саншеш пробил в угол ворот, вратарь зацепил мяч, но этого не хватило для спасения!

#7
3:2

ГОЛ! Сон в нижний угол ворот загнал мяч!

#6
2:2

ГОЛ! Мюллер тоже завалил мяч в самый верхний угол ворот!

#5
2:1

ГОЛ! Кейн направил мяч в самую девятку!

#4
1:1

ГОЛ! Алькантара развёл вратаря и мяч по разным углам!

#3

Эриксен пробил по центру ворот, а Ульрайх там и ждал мяч!

#2

Гассанига парировал удар Алабы!

#1
1:0

ГОЛ! Алдервейрелд точен с «точки»!

90'

Прозвучал свисток! Основное время матча завершилось боевой ничьей — 2:2. Судьба трофея будет разыграна в серии пенальти!

89'

Ещё один прострел Павара, мяч прошёл вдоль ворот, но эту атаку мюнхенцы не замкнули!

87'

Эриксен издали опасно выстрелил — рядом с дальней девяткой!

86'

Павар опасный прострел в штрафную исполнил, но отделались лондонцы лишь угловым.

84'

Георгиу у «шпор» вышел.

84'

Сиссоко заменён.

81'
2:2

ГОЛ! Дэвис за штрафной принял мяч, подработал под правую ногу и пробил под дальнюю штангу!

80'

Марш в игре.

80'

Фойт получил травму, что привело к замене.

79'

Удалось «Тоттенхэму» отодвинуть игру от своих ворот после серии атак соперника.

77'

Михальевич появился на поле в составе «Баварии».

77'

Коман не может продолжить игру.

76'

Атака «Баварии» прошла, а Фойт остался лежать в своей штрафной — травма, требующая помощи от врачей.

75'

Саншеш взял стандарт на себя, но пробить мимо лондонской стенки не сумел.

73'

Фойт грубо сыграл против Комана у левого края штрафной — жёлтая карточка.

72'

«Бавария» усиливает давление на чужие ворота.

71'

Мюллер вышел на поле.

71'

Кель уже вне игры.

71'

Левандовски вышел.

71'

Арп заменён.

70'

Роулс вышел у «шпор».

70'

Моура отправился отдыхать.

68'

«Бавария» массированную атаку провела, был в ней и удар, но мяч до ворот не долетел!

66'

Здорово команды проходят центр поля, не задерживаясь там лишний раз.

63'

Сон получил пас на ход к левому краю штрафной, затем прострелил во вратарскую, но Ульрайх опередил Моуру.

61'
2:1

ГОЛ! Арпа пасом в касание пустили в прорыв, на хорошей скорости Янн-Фите ворвался в штрафную, а далее низом послал мяч в сетку ворот!

60'

Алаба, Саншеш, Алькантара вышли у мюнхенцев.

60'

Тройная замена у «Баварии». Йохансон, Толиссо, Нолленбергер покинули поле.

59'
2:0

ГОЛ! Кейн на правом краю штрафной мяч принял, далее сделал передачу в центр, Эриксен позволил себе со второго касания пробить — получилось точно в цель!

57'

Кейн выполнил своевременный пас, Сон вышел на рандеву с вратарём, удар низом пришёлся в пятку Ульрайху, но этого хватило для спасения!

55'

«Тоттенхэм» владеет больше мячом, а «Бавария» пока действует в какой-то выжидательной манере.

52'

Сон убрал Боатенга со своего пути и пробил по воротам — Ульрайх в игре!

49'

Толлисо выполнил хорошую подачу со стандарта, но первыми на мяче в штрафной оказались лондонцы.

46'

Скипп, Фойт, Кейн, Гассанига, Сон, Алдервейрелд, Эриксен, Уайт вышли.

46'

У «Тоттенхэма» гораздо больше замен. Алли, Уолкер-Питерс, Уинкс, Вертонген, Н’Куду, Роуз, Льорис, Ламела покинули поле.

46'

Боатенг в игре.

46'

Вилль уже отдыхает.

46'

Цилла в игре.

46'

Зюле не вышел на второй тайм.

46'

Коман вышел в составе мюнхенцев.

46'

Дэвис покинул поле.

46'

Ульрайх появился в воротах «Баварии» вместо Нойера.

46'

Ожидаемые замены в перерыве матча.

45'

Свисток на перерыв! В первом тайме финального матча «Ауди Кап» команды сподобились на один забитый мяч — Ламела стал автором гола в составе «шпор». «Бавария» проверила свою молодёжь, во второй половине матча ждём от мюнхенцев появления на поле проверенных мастеров. У «Тоттенхэма» тоже в запасе есть свои козыри. Вся борьба за трофей ещё впереди!

45'

Попались лондонцы в положение вне игры, которое после небольшой паузы зафиксировал арбитр.

44'

Нолленбергер сместился с левого фланга в центр и попробовал закрутить мяч под дальнюю штангу, но в створ всё-таки не попал!

43'

Сразу два удара у «Баварии» в одной атаке! Первый получился в соперника, а вот второй в исполнении Сингха с линии штрафной был куда опаснее, но мяч прошёл в полуметре от штанги!

41'

Н’Куду далеко отпустил от себя мяч, запоров перспективную контратаку «Тоттенхэма».

39'

Лондонцы неспешно перекатывают мяч рядом с центральным кругом.

37'

Затяжная атака «Баварии» не получила обострения у ворот.

36'

Сингх улучшил свою позицию и выстрелил мощно из-за штрафной — выше ворот!

34'

Применила «Бавария» высокий прессинг, но из-под него «Тоттенхэм» вышел без потерь.

32'

Фланговая подача в штрафную «Тоттенхэма» не стала проблемой для Льориса — прекрасная игра вратаря на выходе из ворот.

30'

Ламела исполнил штрафной удар с левой ноги, но перекинуть мюнхенскую стенку не смог.

29'

Вилль ошибся у своей штрафной, Сиссоко подхватил мяч, а Павар, страхуя партнёра, вынужден был сфолить. Опасный стандарт для «шпор».

27'

Успел Зюле выбить мяч на угловой, опередив Моуру на мгновение, который уже был готов выскочить на рандеву с вратарём.

25'

Вилль подобрал мяч на радиусе лондонской штрафной, а затем с лёта опасно пробил — рядом со штангой!

23'

Сингх нашёл возможность пробить с линии штрафной, но мяч от ноги соперника улетел на угловой.

22'

«Бавария», пропустив, старается прибрать себе игровую инициативу.

19'
1:0

ГОЛ! Н’Куду левым флангом разогнал атаку, далее зрячую передачу низом выполнил к дальней штанге, куда набежал Ламела и в подкате замкнул эту комбинацию!

18'

Дэвис с левого фланга прострелил мяч в штрафную «шпор», но до удара по воротам дело не дошло.

16'

Хорошо мюнхенцы двигали мяч в позиционной атаке, но всё это до штрафной площади соперника.

14'

Не получилось у «шпор» провести атаку через центр — захромал обостряющий пас.

12'

Дальний заброс к штрафной «Тоттенхэма» прошёл, Сингх головой сделал скидку вперёд, но она получилась безадресной.

10'

Атака «Баварии» завершилась ударом Павара — неточно.

9'

Атака немецкой команды остановлена свистком рефери — офсайд зафиксирован.

7'

«Бавария» провела атаку с ходу, но проникающая передача в штрафную не прошла.

6'

Лукас Моура опасный удар нанёс — Нойер успел сложиться и мяч парировал!

5'

«Тотенхэм» на первых минутах встречи больше контролирует мяч.

4'

Алли нашёл в чужой штрафной Ламелу, но того успели блокировать при попытке удара.

3'

Алли подготовил дальний удар и исполнил его — Нойер на месте.

2'

Не получилось у «Баварии» начать атаку длинным пасом — мяч достался Льорису.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча «Ауди Кап»: «Тоттенхэм Хотспур» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 31.07.2019  21:30