Обрадович: нормальный старт получился у "Металлиста"

Защитник харьковского «Металлиста» Милан Обрадович поделился впечатлениями о матче первого тура украинской премьер-лиги с киевским «Динамо», в котором бронзовый призёр минувшего первенства сыграл с командой Юрия Сёмина вничью со счётом 1:1.

«Главное, что нам сегодня удалось завершить игру вничью, пополнить свой турнирный багаж. В первом тайме команда смотрелась довольно неплохо, но понятно, что надо ещё набирать форму.

»Металлист" пропустил досадный гол, потому что от Папы мяч поменял траекторию. Но посмотрите, в скольких моментах, особенно во втором тайме, Дишленкович выручил команду! То есть, он уже по ходу игры взял себя в руки, не расклеился от этой досадной ошибки, и оставшееся время провёл на «отлично», — прокомментировал перипетии противостояния с «Динамо» 33-летний сербский защитник.

«В Харьков едем с хотя бы одним очком — вполне нормальный старт с точки зрения результата получился в чемпионате. Теперь все мысли у нас только о предстоящей игре с „Зарёй“ — любой другой результат в этом матче, кроме победы, нас не устроит», — подчеркнул защитник «Металлиста».