Ян Масло
  • 80'
    Александр Пищур
Арсенал К — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 2 мая 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+6'

Команды благодарим за яркий футбол, вас благодарим за внимание к нашей транляции. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Важная победа "канониров" на пути к еврокубкам. А так, как "Таврия" дома уступила "Ворскле", определились все участники Ураины и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы. "Арсенал" поздравляем с участием в еврокубках. Первая победа Кучука над "Волынью" оказалась очень результативной.

90+5'

Ковпак ответил ударом по воротам гостей. Шелихов с его ударом легко справился.

90+4'

Романчук пробил по воротам Боровика издали. Вратарь "Арсенала" высказывает претензии защитникам.

90+3'

Навес на Пищура не прошёл. Даже гигантского роста не хватило луцкому футболисту, чтоб дотянуться головой до мяча.

90'

Пять минут прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Жарко у ворот "Арсенала". Приндетта подключился к атаке после штрафного. Пробил головой, немного мимо.

87'

Долгий пас вперёд на своих нападающих у гостей не прошёл. С мячом вратарь "Арсенала" Боровик.

83'

Майкон оказался один на один с вратарём "канониров". Перебросил Боровика, но перебросил и ворота.

82'

Центральный защитник выходит.

82'

Последняя замена в игре.

82'

Выстрел от Ковпака ушёл немного выше ворот.

80'

Рассёк бровь Симоненко.

79'
3:0

ГООООЛ!!! Гоменюк пяткой выдал суперпас на Аржанова. На замахе убрал защитников и мощно пробил в дальний угол.

78'

Миколюнас фолит на Майконе.

76'

Пытается тренер усилить игру впереди.

76'

Вводит свежую кровь Анатолий Демьяненко.

75'

Замен у Кучука больше нет.

75'

Под аплодисменты трибун уходит капитан.

73'

Нападение на вратаря.

70'

Павлов отдал пас вперёд на Майкона. Забежал в офсайд бразилец.

68'

Первая замена от тренера гостей.

68'

Особо ничем не запомнился.

67'
2:0

ГОООООЛ!!! Момент создал на девяносто процентов Ковпак. Легко разобрался с защитниками на правом фланге, отдал на Кобахидзе. Александр пробил мощно, без шансов для вратаря.

65'

Симоненко в борьбе с Майконом получил по голове. Локтем играл бразильский форвард.

63'
1:0

ГООООЛ!!! Гоменюк откликнулся на точный пас Миколюнаса. Пробил не совсем удачно Владимир головой, Шелихов, вроде, до мяча дотянулся, но отбить не смог.

60'

Симинин и Полевой столкнулись в борьбе за мяч. Капитан "Волыни" корчится от боли, шипами "вьехал" в него соперник.

59'

Наигранная комбинация со штрафного едва не прошла. Мяч, который адрессовался на Шацких, выбили защитники.

58'

Масло нарушил правила на Гоменюке. Перспективный штрафной.

56'

Ковпак забежал в офсайд. Арбитры сработали чётко.

53'

Уже мог забивать Ковпак, немного не дотянулся до мяча Александр после удара Шацких. Бил по воротам Максим, а если б отдавал передачу, начинали б с центра поля гости.

53'

Усиливает линию атаки тренер "Арсенала".

53'

Была возможность забить.

52'

Ковпак в скором вроемени появится на поле. Кучук даёт ему установку.

51'

Кобахидзе уже на правом фланге атаки оказался. Подработал себе мяч под левую ногу, пробил сильно. Немного в ворота не попал.

47'

Размашистая атака удалась "канонирам". Шацких отдал хороший пас на Леандро. Бразилец пробил мощно. Мяч пролетел над перекладиной.

46'

Гоменюк вошёл в игру сразу после перерыва.

46'

Сделал первую замену Кучук.

46'

Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Вновь Шацхих в центре внимания. Оказался на ударной позиции, смог пробить, но прямо в защитника попал.

45+1'

Шацких обвёл стенку со штрафного. Пробил по центру ворот, а там Шелихов.

45'

Остановил Кобахидзе практически на линии штрафной.

45'

Романчук с аута забросил мяч на Шумахера в район одиннадцатиметровой. Опасно получилось.

44'

Удар-пушка Яна Масло со штрафного пришёлся в стенку.

43'

Шумахер заработал опасный штрафной. Фолил Симоненко.

43'

Вернулся в игру Одибе. С ним всё впорядке.

41'

Одибе оказался на газоне от столкновения с Шумахером. Врачи уже на поле.

40'

Не успел Кобахидзе к мячу. А так могло получиться опасно.

39'

Фол в атаке от Майкона. Не смог обыграть соперника впереди, решил остановить руками.

37'

Опасный навес со штрафного выбивает на угловой Одибе. Первый стандарт для гостей.

35'

Вновь Майкон на ударной позиции оказался. Удар издали получился не совсем точным. Пристреливается грозный форвард.

31'

Хороший ответ от гостей. Мяч у Майкона. Бразилец не долго думая пробил с линии штрафной. На месте Боровик.

30'

Упустил реальную возможность, чтоб открыть счёт Мазилу. Мяч после удара Кобахидзе оказался у него. Дали защитники мяч понабивать, дали пробить. Промазал Мазилу метров с десяти.

28'

Богданов пробил мощно со штрафного метров с сорока. Опасно получилось. Мяч пролетел рядом с "девяткой" ворот Шелихова.

28'

Зацепил по ногам Богданова.

27'

Дуэль между Шелиховым и Мазилу в борьбе за верховой мяч. Шансов у нападающего не было.

25'

Помог себе руками в штрафной гостей Шацких. Толкал Романчука. Арбитр всё видит. Штрафной.

23'

Миколюнас отличным пасом нашёл в штрафной Мазилу. Немного не дотянулся до мяча румынский форвард.

20'

Шацких рессекли бровь. Врачи пытаются остановить кровь за пределами поля. Досталось Максиму в борьбе за верховой мяч от Симинина.

19'

Очередной прорыв Кобахидзе закончился угловым. Уже шестой для "Арсенала".

16'

Отличный пас на Кобахидзе выдал Флореску. Грузинский футболист пробил с острого угла. Попал в сетку ворот, но с тыльной стороны.

15'

Леандро "загубил" неплохой момент у ворот Шелихова. Точный пас в штрафную гостей не получился.

14'

Одибе опасно подключился при угловом. Оказался на дольней штанге, пробил ногой не точно.

13'

Вновь Кобахидзе зарабатывает угловой на левом фланге. Это уже третий стандарт для "канониров".

11'

Мяч попал к Анатолию Демьяненко. Тренер "Волыни" показал мастер-класс.

9'

Савич опасно ворвался в штрафную киевлян. В борьбе с защитником пробил и упал. Пенальти нет.

8'

Кобахидзе финтит на левом фланге. Симинин, выбивает мяч на угловой.

7'

Подкат сзади.

5'

Шацких после углового получил мяч. Отдал пас на ближнюю штангу. Там Шелихов руками мяч забрал.

5'

Миколюнас пытался навесить в штрафную гостей. Приндета подставил ногу. Угловой для "Арсенала".

3'

Шиков прямым ударом угрожал воротам Боровика. Выше ворот улетел мяч.

3'

Мяч попал в руку Симоненко. Неплохой может получиться штрафной.

1'

С первых минут луцкие футболисты включили прессинг. Спокойно разыгрывать мяч "канонирам" не дают.

1 '

Игра началась.

0'

Не стоит сбрасывать со счетов и команду Анатолия Демьяненко. Он только начал строить в Луцке свою команду, но опасаться "Волынь" стоит даже нашим грандам. Вспомним, как тяжело добивались побед с луцким клубом "Шахтёр" и "Динамо" в чемпионате Украины, не стоит забывать, как "билась" "Волынь" и в полуфинале Кубка страны против того же "Шахтёра".

0'

Весной "Арсенал" набрал ход, проиграв только в матче с киевским "Динамо", и уверенно на всех парах мчится в еврокубки.

0'

В первом круге победу одержали луцкие футболисты, пришло время подопечным Леонида Кучука "вернуть должок". Кстати, с Кубка Украины "канониров" выбила именно "Волынь".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 29-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и луцкой "Волынью". "Канониры" ведут борьбу за место в Лиге Европы, "Волынь" ещё не обезопасила себя от вылета в первую лигу.