• Даты проведения:
    12.03.2021—28.10.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
25 сентября 2021, суббота. 20:00 МСК
24-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: ГОСК Брестский (Брест, Беларусь), 985 зрителей (10% при вместимости 10 080)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Сергей Теслюк (Гомель, Беларусь); Резервный: Павел Яковенко (Беларусь)
  • 60'
    1:2
    Элис Бакай
  • 80'
    2:2
    Артем Концевой
0'
45'
90'
  • 34'
    Павел Нехайчик
  • 39'
    0:1
    Яков Филипович
  • 42'
    0:2
    Валерий Громыко
  • 55'
    Данила Нечаев
  • 89'
    Максим Бордачёв
Рух — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рух – БАТЭ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 24-й тур. Начало встречи 25 сентября 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 2:7
15.05.2021 Беларусь - Высшая лига Тур 9 3 : 2
18.07.2020 Беларусь - Высшая лига Тур 18 0 : 3
04.04.2020 Беларусь - Высшая лига Тур 3 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рух
БАТЭ
23
Игры
23
13
Победы
15
8
Ничьи
6
2
Поражения
2
40
Забито
45
15
Пропущено
21
47
Очки
51
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
1.74
Предупреждения
1.65
0.09
Удаления
0.09

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Рух
БАТЭ
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 9
15.05.2021 20:30
3 : 2
Тур 24
25.09.2021 20:00
2 : 2
Команда Игры Очки Форма
1
Квалификация Лиги чемпионов
Шахтёр С 24 62
2
Квалификация Лиги конференций
БАТЭ 26 55
3
Квалификация Лиги конференций
Динамо Мн 27 55
4 Рух 26 51
5 Гомель 25 49
6 Витебск 27 35
7 Ислочь 26 34
8 Динамо-Брест 26 34
9 Неман 26 30
10 Торпедо-БелАЗ 26 30
11 Минск 25 29
12 Энергетик-БГУ 26 29
13 Слуцк 27 26
14
Стыковая зона
Славия-Мозырь 25 24
15
Зона вылета
Сморгонь 26 16
16
Зона вылета
Спутник 30 11
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
30 28.11.2021
Тур 30
28.11.2021
0 : 0 Т
29 20.11.2021
Тур 29
20.11.2021
0 : 0 Т
28 05.11.2021
Тур 28
05.11.2021
0 : 0 Т
27 22.10.2021
Тур 27
22.10.2021
0 : 0 Т
26 17.10.2021  19:30
Тур 26
17.10.2021  19:30
3 : 1
26 17.10.2021  17:00
Тур 26
17.10.2021  17:00
0 : 0
26 17.10.2021  15:00
Тур 26
17.10.2021  15:00
1 : 3
26 17.10.2021  13:00
Тур 26
17.10.2021  13:00
0 : 0
26 16.10.2021  17:00
Тур 26
16.10.2021  17:00
3 : 1
26 16.10.2021  15:00
Тур 26
16.10.2021  15:00
2 : 0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
27 22.10.2021  20:00
Тур 27
22.10.2021  20:00
– : –
27 23.10.2021  13:00
Тур 27
23.10.2021  13:00
– : –
27 23.10.2021  15:00
Тур 27
23.10.2021  15:00
– : –
27 23.10.2021  17:00
Тур 27
23.10.2021  17:00
– : –
27 23.10.2021  19:00
Тур 27
23.10.2021  19:00
– : –
27 24.10.2021  13:30
Тур 27
24.10.2021  13:30
– : –
27 24.10.2021  15:30
Тур 27
24.10.2021  15:30
– : –
15 27.10.2021  19:30
Тур 15
27.10.2021  19:30
– : –
17 30.10.2021  16:00
Тур 17
30.10.2021  16:00
– : –
16 31.10.2021  14:30
Тур 16
31.10.2021  14:30
– : –
Полный календарь