Блохин: понятно, что все матчи "Динамо" не может выигрывать с крупным счётом

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал победу со счётом 1:0 в гостевом матче с львовскими «Карпатами» в рамках 24-го тура чемпионата Украины.

«Понятно, что все матчи „Динамо“ не может выигрывать с крупным счётом. Сейчас все команды подтянулись, в том числе и „Карпаты“, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Они показывают хороший футбол. Для меня что ничья 0:0, что поражение было одинаково с точки зрения борьбы за второе место. „Днепр“ победил, мы также должны были выигрывать», — приводятся слова Блохина на официальном сайте «Динамо».

Автор единственного гола в матче «Карпаты» — «Динамо» — нигерийский нападающий Браун Идейе, поразивший ворота соперника на 64-й минуте. На 75-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве — с поля был удалён защитник Тарас Михалик.