Дячук-Ставицкий: игроки "Днепра" бежали, как быки

Исполняющий обязанности главного тренера львовских «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий прокомментировал поражение от «Днепра» со счётом 2:4 в матче 28-го тура премьер-лиги Украины.

«Впечатления очень тяжёлые…. За 10 минут мы пропустили три гола… Мы очень слабо провели первый тайм, неудачно сыграла наша оборона. Во втором тайме мы двигались лучше, но было видно, что уровень игроков разный. Гости были быстрее, сильнее. Они как атлеты, как быки, извините за слово, бежали. А мы были психологически подавлены.

Поймите, нельзя пропустить по четыре мяча от „Металлурга“ и „Арсенала“, проиграть „Говерле“, а потом вдруг обыграть „Днепр“ или „Динамо“. Так не бывает. Но мы постараемся исправить ситуацию», — цитирует тренера официальный сайт «Карпат».