"Карпаты" уступили "Днепру" во Львове

Львовские «Карпаты» уступили днепропетровскому «Днепру» в матче 28-го тура украинской премьер-лиги. Встреча при пустых трибунах львовского стадиона «Украина» завершилась со счётом 2:4. «Днепр» обеспечил победу ещё в первом тайме: в сетку ворот Романа Мысака влетело три мяча в первой половине игры. Отличились Сергей Кравченко, Евгений Селезнёв и Никола Калинич. К чести хозяев, они не сломались и во втором тайме сумели отквитать два мяча. Автогол на свой счёт записал Дуглас, а ещё один мяч провёл Милошевич. Уже в компенсированное время «Днепр» забил четвёртый гол. Его автором стал Сандро Кобахидзе.

Таким образом, команда Хуанде Рамоса набрала 53 очка и осталась на четвёртой позиции в таблице. «Карпаты», несмотря на смену главного тренера, остаются в опасной зоне.