Гладкий: только судья понял, за что был удалён Штилич

Нападающий львовских «Карпат» Александр Гладкий прокомментировал матч премьер-лиги с «Металлистом» (1:2). Игрок, пользуясь случаем, пожаловался на судейство.

«Харьков для меня — это родной город. Хорошие впечатления. Вот если бы судья ещё игру не испортил, то было бы всё хорошо. Наверное, только арбитр понял, по какой причине он удалил Штилича. Виктору Швецову показалось, что босниец его оскорбил. Но ведь Семир не знает русского языка. Как он мог его оскорбить? И это на последней минуте, дисквалификация…

Я думаю, мы показали хорошую игру, здорово сыграли. В первом тайме судья должен был ставить пенальти за фол Гуйе на Кении. Все это видели. Кроме судьи. Потом пропустили второй гол, необязательный. Но „Карпаты“ нашли в себе силы, отыграли один мяч», — цитирует Гладкого сайт «Террикон».