28 августа 2016, воскресенье. 19:15 МСК
5-й тур
1 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 780 зрителей (36% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 48'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 90'
    Дмитрий Торбинский
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Александр Самедов
  • 45'
    Ведран Чорлука
  • 56'
    1:2
    Эзекил Хенти
  • 78'
    Дмитрий Тарасов
  • 85'
    Неманья Пейчинович
Краснодар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 28 августа 2016 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё, матч окончен! "Локомотив" на выезде обыграл "Краснодар" - 2:1. Удачным получилось возвращение Юрия Сёмина в качестве главного тренера "железнодорожников". Москвичи всю игру действовали дисциплинированно в обороне и регулярно ловили соперника на контратаках. У гостей отличились Хенти и Самедов, а краснодарцы ответили точным ударом Смолова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Штанга! Мартынович с центра штрафной пробил головой в дальний угол - каркас ворот сыграл за гостей!

90+3'

Смолов выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на Быстрова, который с острого угла пробил намного выше перекладины.

90+2'

Михалик вошёл в игру.

90+2'

Последняя замена у "Локомотива", Ндинга покинул поле.

90+1'

Самедов с правого края навесил на дальнюю штангу. Мяч заметался по вратарской, но хозяевам удалось отбиться.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Торбинский получил жёлтую карточку за грубый фол против Шишкина.

89'

Миранчук вырезал роскошную передачу в штрафную! Коломейцев по центру выскочил на ворота, но переиграть Крицюка не удалось!

88'

Москвичи подловили соперника на контратаке. Шкулетич с левого края вошёл в штрафную, но пробил слишком неудачно.

86'

Шкулетич вышел вместо Хенти.

86'

Вторую замену провёл Юрий Сёмин.

85'

Денисов с нарушением правил остановил скоростной прорыв Быстрова по правому флангу.

84'

Ари получил повреждение после столкновения в центре поля с Пейчиновичем. Медики оказывают помощь бразильцу.

82'

Хенти долго финтил в штрафной хозяев, но затем сделал слишком неточную передачу на правый край, где никого из партнёров не оказалось.

80'

Момент! Миранчук по центру ворвался в штрафную и сделал передачу на Хенти, который ловким движением убрал Мартыновича и пробил с острого угла - Крицюк отразил мяч на угловой!

78'

Тарасов за фол против Быстрова получил жёлтую карточку.

76'

Краснодарцы подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но не доходит дело до удара по воротам.

75'

Затяжную атаку провели краснодарцы. Ари получил передачу в штрафной, однако арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.

73'

Стремительная контратака получилась у "Локомотива"! Миранчук вырезал передачу к штрафной на ход Самедову, однако Александр не сумел толком обработать мяч, а мог состояться выход один на один.

71'

Быстров появился на поле.

71'

Калешин заменён.

69'

Денисов получил болезненный удар по ноге. Небольшая пауза возникла, медики выбежали на поле.

67'

И тут же Коломейцев в штрафной пытался накрутить двух соперников, но Калешин вовремя оказался на подстраховке.

66'

Момент! Два в два прошла атака у гостей! Хенти сделал передачу на ход Самедову, но Гранквист накрыл удар Александра из убойной позиции!

64'

Жоаозиньо появился на поле.

64'

Подберёзкин заменён.

64'

Торбинский вошёл в игру вместо Ахмедова.

64'

Двойную замену провёл Олег Кононов.

62'

Гранквист откликнулся на навес Ахмедова, но пробил значительно выше цели.

60'

"Краснодар" активно идёт вперёд, москвичи всей командой отошли на свою половину поля.

58'

Подберёзкин пытался сделать передачу пяткой в штрафную на ход Смолову, но получилось слишком сильно - мяч ушёл за лицевую.

56'
1:2

ГОЛ! Хенти с "точки" развёл мяч и вратаря по разным углам! Чётко пробил африканец, Крицюк не угадал направление удара.

55'

Пенальти в ворота "Краснодара"! Коломейцев сразу же проявил себя, заработав 11-метровый.

55'

Коломейцев в игре.

55'

Майкон заменён.

54'

Москвичи спокойно справились с навесом Перейры с углового. Калешин после подбора пробил из-за пределов штрафной - мимо!

53'

Коломейцев на скамейке запасных получает последние указания от Юрия Сёмина. Совсем скоро последует замена у "железнодорожников".

52'

Гранквист и Чорлука столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь шведу.

50'

Хенти нарушил правила в атаке, подтолкнул в спину Калешина.

48'
1:1

ГОЛ! Смолов уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот - без шансов для Гилерме!

47'

Пенальти в ворота "Локомотива"! Чорлука в собственной штрафной зацепил за ногу Ари.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива" после первого тайма. Единственный гол под занавес тайма забил Самедов. В целом, на поле шла равная борьба, команды действовали аккуратно, поэтому острых моментов было совсем немного.

45'

Чорлука помешал краснодарцам развить перспективную контратаку, сбив Ари. Жёлтая карточка.

43'

Краснодарцы сразу же большими силами бросились вперёд, но не удаётся им подобраться к владениям Гилерме.

41'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у гостей! Миранчук дошёл до штрафной и сделал пас на ход Самедову! Крицюк справился с ударом в упор, но со второй попытки Александр поразил верхний угол ворот!

39'

Миранчук сделал скрытую передачу на Самедова. Александр на замахе уложил двух соперников, но Мартынович сумел заблокировать его удар.

37'

Майкон прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную - Крицюк без проблем забрал мяч в руки.

35'

Много борьбы на поле, игра идёт практически без опасных моментов.

33'

Мартынович в подкате сбил Миранчука, помешав "железнодорожникам" развить контратаку. Обошлось без карточки.

31'

Смолов пошёл активно прессинговать Гилерме, вынудив голкипера выбить мяч в аут.

29'

Калешин подключился к атаке по правому флангу и прострелил в центр штрафной - Пейчинович оказался первым на мяче.

27'

Ндинга получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Подберёзкиным. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

25'

Краснодарцы ответили атакой по правому флангу. Перейра ворвался в штрафную, но его удар заблокировал Чорлука - будет угловой.

23'

Хенти легко ушёл от соперника и с линии штрафной пробил в нижний угол - Крицюк намертво забрал мяч!

21'

Подберёзкин ловко развернулся и сделал классный заброс в штрафную! Гилерме вовремя выбежал из ворот, опередив на мгновение Калешина!

19'

По владению мячом небольшое преимущество у подопечных Юрия Сёмина - 55% на 45%.

17'

Быстрая атака москвичей привела к угловому. Самедов навесил на ближнюю штангу, но там Ари опередил Тарасова.

15'

"Локомотив" сумел отодвинуть игру от своих ворот. Борьба за мяч идёт в основном в центре поля.

13'

Тарасов из глубины сделал длинную передачу вперёд на ход Майкону. Бразилец не сумел толком обработать мяч, а могло получиться довольно опасно.

11'

Быстрой атакой ответил "Краснодар"! Подберёзкин дошёл до штрафной и сделал передачу на Смолова, который моментально переадресовал мяч Калешину. Виталий пытался пробить в ближний угол, но получилось неточно.

10'

Калешин на левом фланге сбил Хенти. Последовала подача в штрафную - Пейчинович выпрыгнул выше всех, но пробил слишком высоко.

8'

Ари с левого края сделал передачу на радиус штрафной! Перейра мощно пробил в касание - мяч ушёл намного выше цели.

6'

Ахмедов с левого края вошёл в штрафную, где в борьбе с Шишкиным упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

5'

Чорлука из глубины сделал длинный заброс в штрафную - мяч пришёл в руки Крицюку.

3'

Смолов со штрафного попытался пробить низом - мяч угодил в "стенку" и отскочил в сторону.

2'

Активно начали хозяева. Ндинга с нарушением правил остановил прорыв Ахмедова, отличная позиция для удара. До ворот метров 20.

1'

Поехали, матч начался! "Железнодорожники" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.