21 августа 2016, воскресенье. 20:30 МСК
4-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 107 зрителей (32% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 45+1'
    Роман Шишкин
  • 63'
    Делвин Ндинга
  • 78'
    Александр Самедов
0'
45'
90'
  • 11'
    Дмитрий Ятченко
  • 67'
    Алан Чочиев
Локомотив — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 21 августа 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Локомотив" на своём поле сыграл вничью с "Крыльями Советов" - 0:0. Весёлой получилась игра. Москвичи владели заметным преимуществом и создали множество опасных моментов. А на 78-й минуте Лория среагировал на удар Самедова с пенальти. Были великолепные шансы забить и у гостей на контратаках, но отличиться так никому не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Три в два прошла атака у "Крыльев"! Яхович выкатил мяч на линию штрафной, но Башкиров пробил намного выше цели!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Миранчук сделал классную передачу вразрез на ход Хенти, однако африканец слишком неудачно обработал мяч. А мог убежать на ворота Лории.

87'

Янбаев вступил в игру.

87'

Денисов заменён.

85'

Штанга спасла "Локомотив"! У гостей прошла контратака два в два! Мбакогу продавил Чорлуку и великолепной передачей вывел Яховича на рандеву с голкипером! Адис пробил в ближний угол - каркас ворот выручил хозяев!

84'

Шишкин сделал скидку в центр на Ндингу, но сразу двое соперников бросились под дальний удар африканца.

82'

Яхович вошёл в игру вместо Бруно.

82'

Последняя замена у "Крыльев".

80'

Москвичи продолжают активно идти в атаку. Совсем не держится мяч у "Крыльев".

78'
0:0

Не забил пенальти Самедов! Александр с "точки" пробил в нижний угол - Лория в падении отразил мяч на угловой!

77'

Пенальти в ворота "Крыльев"! Лория в блестящем стиле среагировал на удар Хенти, а затем арбитр усмотрел нарушение правил со стороны защитников гостей.

77'

Момент! Майкон выскочил на рандеву с голкипером и пробил в нижний угол - Лория ногой среагировал!

76'

Майкон появился на поле вместо Касаева.

76'

Замена у "Локомотива".

74'

Бато в игре.

74'

Чочиев заменён.

74'

Мбакогу вышел вместо Корниленко.

74'

Двойную замену провёл Франк Веркотерен.

72'

Шишкин с правого края навесил на дальний угол вратарской, но там Родич снял мяч с головы Шкулетича.

70'

Большими силами обороняются гости. "Железнодорожникам" никак не удаётся взломать массированную оборону самарцев.

68'

Самедов со штрафного не сумел перебросить "стенку". Без проблем отбились самарцы.

67'

Чочиев сыграл рукой возле собственной штрафной, а затем начал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

65'

Башкиров отлично сыграл на перехвате! Самарцы имели возможность провести атаку три в три, но Корниленко поспешил с передачей.

63'

Ндинга сорвал контратаку гостей, прихватив за футболку Бруно. Жёлтая карточка.

62'

Ещё одна быстрая атака прошла у "Крыльев"! Корниленко с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - Гилерме сыграл надёжно.

60'

Самарцы подловили соперника на контратаке! Бруно на скорости ворвался в штрафную и пробил по центру - Гилерме на месте!

58'

Коломейцев с центра поля пытался забросить мяч за шиворот Лории - получилось высоковато!

56'

Контратакой ответили гости. Чочиев нанёс неточный дальний удар.

54'

Затяжная атака получилась у красно-зелёных. Мяч заметался по штрафной гостей, но самарцам с большим трудом удалось отбиться.

53'

Самедов! Из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол - Лория уверенно забрал мяч!

51'

Коломейцев подхватил мяч в чужой штрафной! Эффектно разобрался с двумя соперниками, но третьего пройти не удалось.

50'

Самарцы ответили быстрой контратакой. Ятченко с левого края выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

48'

Денисов с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Шкулетич пробил в касание - мяч улетел на трибуну.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на то, что оба коллектива создали несколько неплохих моментов, реализовать хотя бы один из них они не смогли. "Локомотив" уверенно контролирует ситуацию на поле и во втором тайме мы можем ожидать, что игра у "железнодорожников" изменится в лучшую сторону. Перерыв.

45+1'

Роман Шишкин наказан жёлтой карточкой.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Продолжают давить футболисты в зелёной форме, которые стараются забить ещё до перерыва.

42'

Самедов один раз обыграл соперника на ложном ударе, второй, но бить так и не стал, сделав передачу на коротке. В итоге пробить по воротам "Крыльев" у хозяев не получилось.

41'

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сегодня находится на стадионе и наблюдает за игрой.

40'

Пока медики оказывают необходимую помощь футболистам, игроки обеих команд получили возможность попить водички.

39'

Виталий Денисов и Тарас Михалик столкнулись головами на левом фланге. Удар получился крайне неприятным.

38'

Самедов решил пробить в ближний от себя верхний угол. Удар получился точным, но слишком слабым.

37'

Нарушение правил зафиксировал арбитр у штрафной площади "Крыльев Советов".

36'

Всё-таки ближе к концу первого тайма самарцы стали сильнее жаться к собственным воротам.

34'

Самедов сделал проникающую передачу в штрафную "Крыльев", откуда защитники в белой форме вынесли мяч обратно в поле.

33'

Лория! Фантастический сейв совершил голкипер "Крыльев", парировав сильнейший удар головой от Шкулетича.

32'

Момент! Башкиров прострелил в штрафную "железнодорожников", откуда Евгений Башкиров, отбежавший от своего оппонента, не слишком удачно пробил по воротам.

31'

А вот сейчас опасно! Денисов нанёс сумасшедший дальний удар, однако мяч пролетел прямо над перекладиной.

30'

Всеми силами буквально выдавливают из своей штрафной площади противников игроки в белой форме. Без опасных моментов играет "Локо".

29'

Чорлука сделал навесную передачу на Самедова - точно. Александр не стал лезть на рожон.

28'

Вообще очень активен впереди Денисов, через которого проходит едва ли не каждая вторая атака.

27'

Виталий Денисов получил мяч на левом фланге, но последующая попытка обыгрыша получилась неудачной.

26'

Продолжают перекатывать мяч с одного фланга на другой игроки в зелёной форме.

25'

Упорно обороняются самарцы. Сегодня забить "Локомотиву" будет тяжело.

24'

Петар Шкулетич на огромной скорости протащил мяч через всё поле, вошёл в штрафную, где скинул его на Самедова, который тут же его потерял.

22'

Ибрагим Цаллагов получил передачу на правом фланге, откуда неудачно подал в штрафную "Локомотива".

21'

Рефери невольно вмешался в игру. Мяч попал ему в ноги даже несмотря на то, что он их старательно убирал.

20'

Хорошо прессингуют подопечные Франка Веркотерена, стараясь подловить "железнодорожников" на какой-либо ошибке.

18'

Угловой заработали гости. Подача на ближнюю штангу завершилась опасным, но немного неточным ударом головой Джанни Бруно.

17'

Дмитрий Ятченко вновь нарушает правила на фланге. Нужно быть аккуратным третьему номеру "Крыльев", ведь у него уже имеется жёлтая карточка.

16'

Вытеснили самарцы Делвина Ндинга со своей половины поля. Очень аккуратно играют оба коллектива.

15'

Стараются прессинговать гости, всё выше и выше принимая своих противников.

14'

Пока что совершенно не клеится игра у "Крыльев" впереди. Приходится играть от обороны.

13'

Сергей Корниленко оказался в неплохой позиции для удара, откуда нападающий в белой форме отправил мяч на трибуны.

12'

Рисковал Маринато Гилерме, делая передачу на своего ближайшего защитника между двумя соперниками.

11'

Дмитрий Ятченко в подкате попал по ногам Александра Коломейцева, за что моментально был наказан жёлтой карточкой.

9'

Небольшие скорости в матче. Ни одна, ни вторая команды никуда не торопятся.

8'

Денисов получил передачу, развернулся и затем отдал неточную передачу на своего партнёра по команде.

7'

Момент! Самедов грудью обработал мяч, а последующим ударом с левой попал в перекладину! Первый голевой момент в игре.

6'

Александр Самедов подал с углового. Защитники "Крыльев" разобрались в ситуации и своевременно вынесли мяч в поле.

5'

Виталий Денисов протащил мяч от левого фланга ближе к центру поля, однако обострить ситуацию впереди у него не получилось.

4'

Ошиблись в передаче игроки "Локомотива", упустив мяч за боковую линию.

3'

Милан Родич не стал ничего придумывать у своей штрафной и банально вынес мяч за пределы поля.

2'

Подключился к атаке своей команды Александр Самедов, который попытался прострелить к чужим воротам. Угловой заработали "железнодорожники".

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.