14 августа 2016, воскресенье. 20:30 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 14 720 зрителей (48% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 5'
    1:0
    Олег Иванов
  • 29'
    Андрей Семёнов
  • 78'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 32'
    Неманья Пейчинович
  • 35'
    1:1
    Петар Шкулетич
  • 37'
    Виталий Денисов
  • 62'
    Делвин Ндинга
  • 78'
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 14 августа 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Конец! 1:1! "Локомотив" в Грозном сыграл вничью, которая стала для команды третьей кряду в сезоне. По ходу матча гости могли как победить, так и проиграть после удаления Пейчиновича. Команды жаловаться на такой результат не могут, на победу никто из них так и не наиграл. Из-за этого соперники остаются во второй части турнирной таблицы, очковый багаж у них не так велик, как у конкурентов.

90+3'

Грозав зачем-то решил пробить со штрафного слева, а не подавать. Выше полетел мяч, Рахимов очень недоволен.

90+2'

Белые все силы бросили на оборону собственных ворот. Другого выбора и нет, сил не хватает, это очевидно.

90+1'

Безбородов компенсировал четыре минуты к данному матчу.

90'

И как сейчас Мбенге не забил! Нападающий оказался один перед Гилерме на линии вратарской и внешней стороной стопы пробил выше! Как мяч проскочил между Чорлукой и Шишкиным - сложно сказать.

89'

Гилерме спокойно забрал мяч в руки после неудачного кросса Уциева справа. Мбенге уже и не видно.

88'

Таковым свежим бразильцем оказался Майкон.

88'

Касаев устал, лучше свежего футболиста выпустить вместо него.

87'

Ни одного момента после удаления подопечные Рахимова не создали. А матч уже подходит к концу.

86'

Мбенге оказался в положении вне игры. Долго сенегалец смотрел, как партнёры катают мяч.

84'

Анхель завершит игру в центре обороны. А не пора ли ему и в атаку сходить?

84'

Родолфо вновь выдал хороший матч.

83'

Сложно сказать, зачем зелёные играют за счёт индивидуальных действий, если у команды на одного игрока больше.

82'

Митришев пошёл в дриблинг на нескольких соперников - тщетно, так всех не обойти.

81'

Чорлука должен навести порядок в обороне гостей.

81'

Решил без нападающих играть Пашинин.

80'

Начинается навал на ворота Гилерме. Шанс вырвать победу есть, почему бы им не воспользоваться.

78'

По сути, ни одного центрального защитника сейчас нет на поле у белых. Чорлука на скамейке, пора выпускать в срочном порядке!

77'

Оба футболисты наказаны жёлтой карточкой, всё справедливо. И только потом все вспомнили, что у него эта карточка вторая!

77'

Иванов толкнул Пейчиновича грудью, когда не было борьбы за мяч.

75'

Выход Митришева визуально усилил игру грозненцев, но сам Магомед растворился на футбольном поле.

74'

Миранчук нарушил правила на Родолфо, со стороны показалось - на карточку даже тянет. У Безбородова иное мнение.

73'

Самедов в центре поля столкнулся головами с Мохаммади. Капитан "Локомотива" всё же поднялся сам, без помощи врачей.

72'

Начал разминаться Хенти. Вот его выход напрашивается, Шкулетич всю игру не набегается за мячом.

70'

Кузяеву никто не помешал принять мяч на линии штрафной и с лёта пробить - вновь чуть выше перекладины!

69'

От давления "Локо" времён первой половины тайма не осталось ничего. Теперь инициатива перешла на сторону зелёных.

68'

Янбаев отправился на фланг, Шишкин будет в центре обороны.

68'

Михалик очень много ошибался по ходу матча.

67'

Ренат Янбаев первым выйдет на поле у гостей. Скорости на флангах не хватает Пашинину?

66'

Родолфо в чужой штрафной площади подыграл себе рукой. Хорошо, хоть не в своей, только пенальти не хватало.

65'

Мбенга здорово развернул Михалика и пробил с линии штрафной. Небольшой рикошет от Пейчиновича, мяч просвистел рядом с правой штангой!

64'

Иванов ударом с дальней дистанции в касание не смог поразить ворота Гилерме, мяч полетел вообще в сторону от створа.

63'

Уже предупреждён и Ндинга, не стоило в центре поля сбивать Кузяева в подкате сзади.

62'

Хорошо гости играют после перерыва, "Терек" не может даже перейти на чужую половину поля. Готовится вторая замена у грозненцев.

61'

Митришев точно больше будет нагнетать, выбора другого у него нет.

61'

От Роши большего ожидали в атаке.

60'

Вместо Плиева на футбольном поле Мохаммади.

60'

Первую замену провели хозяева.

59'

Шкулетич по красоте хотел отличиться ударом через себя. Мяч немного сошёл с ноги и полетел левее створа.

58'

Семёнов проиграл борьбу Шкулетичу после прострела Денисова, Петар в прыжке метил под левую штангу - Городов спас!

57'

Штанга спасла хозяев! После подачи с углового слева от Касаева Ндинга замыкал дальнюю штангу, в прыжке пробив в каркас ворот!

56'

Городов далеко вышел из ворот на левый край штрафной и не дал Шкулетичу пробить в касание с разворота! Вот тот случай, когда выход получился оправданный.

55'

Роша несколько раз мог подать в штрафную, а вместо этого пошёл к угловому флажку и не обыграл Пейчиновича.

54'

Миранчук должен был расстреливать ворота Городова с нескольких метров, а вместо этого пробил себе в ногу, и мяч полетел просто вверх!

53'

Пирис после столкновения с Михаликом временно покинул поле. Рассечение на голове, кровь уже по всей футболке.

52'

Михалик сначала нарушил правила и только потом пробил головой рядом с левой штангой.

51'

Жёванная передача получилась у Шишкина, мяч поскакал в центр штрафной. Плиев не дал пробить Тарасову, Дмитрий неплохо набежал.

49'

Олег Газманов также на трибунах, вместе с Рамзаном Кадыровым смотрит он игру.

48'

Мбенге попытался ещё раз совершить сольный проход, второй раз защитники "Локо" не дали ему это сделать.

47'

Гости активнее начинают второй тайм. На ничью в общем итоге они не согласны.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1! Первый тайм в центральном матче дня завершился мировой. Команды не успели расположиться на футбольном поле, а Иванов уже забил после жуткой игры в обороне гостей. "Железнодорожники" начали больше держать мяч после этого и что-то создавать после стандартов. Один из штрафных и завершился точным ударом Шкулетича. Равная игра, всё закономерно.

44'

Не смогли гости убежать в быструю атаку три в три, был офсайд у Шкулетича, помощник арбитра это заметил.

43'

Пока на поле ничего не происходит, режиссёр трансляции продолжает смаковать голами. Его понять точно можно.

42'

"Локомотив" в концовке особо не стремиться созидать. Согласны гости на ничью, пока им большего не надо.

40'

Подопечные Рахимова стараются больше владеть мячом. Неожиданно они пропустили, а выиграть-то хочется.

38'

Никто из зелёных не смог добраться к мячу после подачи Грозава справа. Гилерме уже не успевал выходить, повезло, всё сложилось именно так для гостей.

37'

Денисов её и получил именно за споры.

36'

Игроки часто начали спорить с арбитром. Безбородов долго терпеть не будет, карточки пойдут сразу.

35'
1:1

ГОЛ! Шкулетич! Самедов теперь уже с правого фланга подал в центр. Шкулетич в который раз перевисел соперника и метров с пяти с отскоком от газона пробил в правый угол - голкипер выручить никак не мог!

34'

Зато очень много нарушений правил. Со стандартов у гостей получается хоть что-то.

33'

А моментов очень мало. Быстрый мяч игру не раскрыл, другого все ожидали.

32'

Пейчинович в безобидной ситуации ударил Мбенге по ногам - также жёлтая.

30'

Самедов выполнил удобную подачу на линию вратарской на Шкулетича. Петар затылком пытался подправить мяч в левый угол - опять не попал!

29'

Семёнов в центре поля сбил Шкулетича во время быстрой атаки - первое предупреждение в матче.

27'

Олег Пашинин продолжает что-то записывать в блокнот, на время перерыва уже есть что рассказать подопечным.

26'

Ни одного удара в створ ворот "Терека" ещё не было нанесено. Экватор тайма уже позади, если вы забыли.

25'

И Шкулетич с пары метров не попал в створ! Ндинга справа подал на дальнюю штангу, Пейчинович сделал скидку в центр, а серб не попал в прыжке в правый угол!

24'

Если бы Касаев после паса Денисова пробил сразу из пределов штрафной - было бы опасно. А так разворот, прострел - только угловой.

22'

Иванов с Михаликом столкнулись колено в колено. Олег побежал играть дальше, украинцу понадобится помощь врачей.

21'

Мииранчук набрал очень высокую скорость по центру, а на линии штрафной Родолфо выставил ногу и отобрал мяч у соперника.

20'

Иванов, выполняя штрафной слева, решил показать домашнюю заготовку. Передача на 11 метров под удар Грозаву - Денисов успел перехватить.

19'

Без Чорлуки центр обороны "Локомотива" часто проваливается, Михалик с Пейчиновичем не чувствуют друг друга под давлением.

18'

Рамзан Кадыров на трибунах, стоит ли в данном матче ждать эмоций от исполняющего обязанности главы республики?

17'

Подопечные Пашинина начали просто забрасывать мяч вперёд, надеясь на Шкулетича. Серб особо не разгонится, его держат втроём.

15'

Самедов с фланга подал просто в руки Городову. Мяч-то скользкий, но вратарь защищает ворота, а не мальчик из соседнего дома.

14'

Хозяева уже пятками начали играть при передачах. Белые активностью впереди не стараются.

13'

Городову часто приходится играть ногами. Защитники не стесняются отдавать назад, если ситуация этого требует.

12'

Сразу четыре игрока "Терека" оказалось в положении вне игры, Безбородов с бригадой принял правильное решение.

11'

Иванов после гола чаще начал брать игру на себя. Уверенность - залог успеха в любом деле, не только в футболе.

10'

Шкулетич один пошёл на всю оборону хозяев, но проскочить на ударную позицию не смог.

8'

Грозаву не удался удар с левого края штрафной. Намного выше, хотя за попытку также стоит сказать спасибо.

7'

Олен Пашинин не выходит к полю, пока он находится на более привычном месте на тренерской скамейке.

5'
1:0

ГОЛ! Иванов! Мбенге при попустительстве защитников прошёлся по правому флангу, сместился в центр и отдал передачу между двумя центральными защитниками. Пас на ход Иванову, Олег вышел на свидание с Гилерме и с 11 метров пробил в низом в левый угол!

4'

Шишкин перспективно прострелил вдоль линии вратарской. Никто из грозненцев не успевал, но и москвичи не побежали.

3'

"Железнодорожники" больше стараются атаковать флангами, Самедов с Миранчуком пытаются обострять.

2'

Дождь начался в Грозном, порой футболистам очень сложно овладеть мячом.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в зелёной форме, а их соперники - в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Терек» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.