04 ноября 2017, суббота. 16:30 МСК
16-й тур
1 : 3
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 4 699 зрителей (22% при вместимости 21 750)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 4'
    1:0
    Антон Заболотный
  • 39'
    Евгений Марков
  • 90+1'
    Евгений Чернов
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 35'
    1:2
    Юрий Газинский
  • 38'
    1:3
Тосно — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. После четырёх поражений кряду «Краснодар» одерживает две победы подряд — правда, над идущими в нижней части таблицы «СКА-Хабаровском» и «Тосно». Команда из Ленинградской области, напротив, прервала серию из четырёх матчей без поражений, по ходу которых пропустила лишь один мяч. 27 очков набирает «Краснодар» и забирается на третью строчку пока что, а «Тосно» с 17 очками остаётся на 13-м месте. Наша трансляция на этом завершается. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Чернов получил предупреждение за удар по мячу после свистка. Пропустит он следующий тур чемпионата теперь — гостевой матч с «Зенитом».

90+1'

Гости спокойно выносят мяч в аут.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Ничего не ладится в атаке у «Тосно» в последние минуты.

87'

Жигулёв на поле.

87'

А у «Краснодара» Перейра ушёл отдыхать.

87'

Мелкадзе вместо Сухарева.

87'

Последняя перестановка в составе «Тосно».

85'

Синицын спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную с правого фланга.

83'

Труич на дриблинге прошёл полполя и от дуги штрафной нанёс удар низом — на несколько метров левее штанги получилось.

81'

Вандерсон на поле.

81'

Классон ушёл отдыхать.

79'

Мирзов получил мяч в штрафной после кросса справа и пробил Синицыну под опорную ногу, но голкипер сумел отразить удар как-раз таки ногой!

78'

Труич заменил Маркова.

78'

Вторая перестановка в составе «Тосно».

76'

Не получилась атака правым флангом у «Тосно».

75'

Сиицын вовремя вышел из ворот, опередив Маркова и забрав мяч в руки.

73'

Опасно! После навеса с левого фланга вдоль лицевой мяч задел Грицаенко и попал в перекладину ворот «Краснодара»!!!

72'

Нуну Роша в игре.

72'

У «Тосно» Галиулин уходит с поля.

70'

Жоаозиньо вместо него.

70'

Мамаев заменён.

68'

«Краснодар» заработал штрафной, но ничего опасного из него не извлёк.

66'

Капитан «Краснодара», Гранквист, в подкате успел выбить мяч из-под ног Мирзова в штрафной.

64'

Синицын забрал мяч в руки после удара средней силы из штрафной площади.

62'

Перейра оказался на газоне в чужой штрафной площади после подката защитника, но арбитр показал, что всё было в рамках правил — игра в мяч.

60'

«Краснодар» во втором тайме пока почти не атакует, в основном играя в обороне.

58'

Не прошёл прострел к воротам у Трошечкина, мяч застрял в ногах защитников.

56'

Мирзов прорвался в штрафную, прошёл к лицевой линии и прострелил на Маркова, который из вратарской пробил выше створа!

54'

Смолов вырезал передачу в центр штрафной, но никто из его партнёров к мячу не успел.

52'

Синицын чётко сыграл на выходе после навеса с угла поля.

51'

Мирзов пробил из штрафной в ближний угол — мяч попал в защитника и улетел на угловой.

49'

Свалился мяч с ноги у Маркова в момент удара по воротам.

47'

Юрченко справился с плотным ударом Перейры.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Перерыв! В компенсированное время ничего интересного не произошло. Активно начали матч футболисты «Тосно», оказывали сильное давление на краснодарцев и быстро повели в счёте, но следом и их оборона дала сбой. При равном счёте у обоих команд был шанс отличиться вновь, однако первыми свою возможность использовали гости. Третий же гол «Краснодара», вполне возможно, стал решающим. Впрочем, посмотрим на второй тайм.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Дугалич попал в офсайд.

43'

Юрченко справился с плотным ударом Смолова по воротам.

42'

Из этого стандарта ничего опасного игроки «Тосно» не извлекли.

41'

Мирзов прошёл в штрафную между двух защитников и покатил мяч на подключившегося к атаке Дугалича, который, нанося удар в дальний угол, попал в Рамиреса, и мяч срикошетил на угловой!

39'

Мирзов врезался в соперника и получил «горчичник».

38'
1:3

ГОЛ! Перейра от дуги штрафной вырезал передачу вперёд, на Мамаева, тот покатил мяч на Смолова, а Фёдор в касание оформил дубль!

36'

Классон набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную и покатил мяч мимо Юрченко, чуть-чуть не попав в цель!

35'
1:2

ГОЛ! Кристиан Рамирес с левого фланга навесил в дальнюю часть штрафной, Газинский остановил мяч и низом пробил в дальний угол, поймав Юрченко на противоходе!

33'

Опасно! Мирзов ложным движением ушёл от двух соперников и нанёс удар в дальний угол от линии штрафной. Синицын не среагировал, а мяч пролетел рядом со штангой!

32'

Заболотный неточно пробил головой.

31'

Продолжается игра.

30'

Небольшая пауза в игре. Сухарев столкнулся с соперником и разбил себе нос.

28'

Мирзов сместился с левого фланга в штрафную и нанёс удар по воротам с острого угла — мимо цели.

26'

Последовал навес, и краснодарцы выиграли борьбу за мяч.

25'

Штрафной заработали хозяева. Метров 30 до ворот.

24'

Смолов снова оказался с мячом в штрафной, но на этот раз слабо пробил низом, и к тому же практически в руки голкиперу.

22'

Петров поздно среагировал на передачу Смолова и не успел догнать мяч.

20'

Не прошла атака по центру у «Тосно».

18'

Заболотный не сумел пройти Каборе у входа в штрафную.

16'

Трошечкин успел на отскок мяча в штрафной, Грицаенко хотел выбить футбольный снаряд, но Александр нечаянно подставился под его удар. Касание, впрочем, получилось случайным, так что пенальти здесь быть не должно было.

14'

Марков не сумел точно пробить по воротам из неплохой позиции.

12'
1:1

ГОЛ! Быстрое передвижение игроков «Краснодара» в центре поля запутало «Тосно». Перейра в итоге получил мяч и выполнил передачу на Смолова, попав ему в пятку, но удачно — мяч отскочил вверх, Фёдор сумел его обработать и пробил точно в правый нижний угол ворот!

11'

Галиулин пробил низом из штрафной, но в цель не попал.

9'

Справляется оборона «Краснодара» с прострелом в штрафную с левого фланга.

7'

Марков попал в офсайд.

6'

Заблокировала защита «Тосно» удар Мамаева.

4'
1:0

ГОЛ! Марков принял передачу из глубины на линии штрафной, головой скинул мяч на оставшегося неприкрытым Заболотного. Антон прошёл во вратарскую и мощным ударом пробил голкипера!

2'

Галиулин нанёс удар по воротам в касание после прострела, но получилось слабовато — Синицын легко справился.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.