01 декабря 2017, пятница. 19:30 МСК
19-й тур
6 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 8 986 зрителей (30% при вместимости 30 000)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 10'
    1:0
    Витиньо
  • 27'
    2:0
    Витиньо
  • 31'
    3:0
    Виктор Васин
  • 55'
    4:0
    Бибрас Натхо
  • 58'
    5:0
    Александр Головин
  • 61'
    6:0
    Понтус Вернблум
  • 78'
0'
45'
90'
  • 60'
    Антон Заболотный
ЦСКА — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 1 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+2'

Свисток! 6:0. Хороший матч провёл ЦСКА. Команда играла в атакующий футбол, создала много моментов, могла забить ещё, например был третий пенальти, который реализовать не удалось. «Тосно» в нападении так ничего и не создал. Самый красивый гол, пожалуй, забил Головин, который с дальнего расстояния пробил точно в девятку. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+1'

Минута добавлена.

89'

Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.

88'

Право на угловой получили хозяева.

86'

Игроки ЦСКА спокойно держат мяч в центре поля.

84'

83'

Право на штрафной получили армейцы, несколько метров до площади.

81'

Право на угловой получили гости.

80'

Жамалетдинов оказался в положении «вне игры».

79'

Большой перевес у ЦСКА и по владению, и по моментам.

78'
6:0

Вратарь! Головин пробил на небольшой высоте в правый угол, Юрченко угадал и руками отбил мяч в сторону.

78'

Пенальти! Роша подтолкнул соперника в спину в штрафной, это пенальти.

77'

Гордюшенко появился.

77'

Вернблум заменён. Один гол он сегодня забил.

75'

Роша на поле.

75'

Палиенко заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

По-прежнему идёт снег в Москве.

72'

Отметим, что в первом круге ЦСКА на выезде выиграл 2:1.

70'

По-прежнему игроки ЦСКА много и интересно атакуют, а гости в нападении ничего создать не могут.

69'

Подача с правого фланга в штрафную «Тосно», никто из «армейцев» пробить не сумел.

67'

Чуть ли не впервые во втором тайме игроки «Тосно» долго атакуют, но до ворот Акинфеева добраться не удаётся.

65'

Кучаев вышел.

65'

Дзагоев заменён. Две голевые передачи он отдал.

64'

Право на угловой получили «армейцы».

63'

Мухаметшин на поле.

63'

Каринцкий заменён. Добротный матч он провёл.

63'

Казаев появился.

63'

Марков заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Красивая и быстрая атака ЦСКА, но у Жамалетдинова не получилась подача с правого фланга.

61'
6:0

ГОЛ! Заброс по диагонали в центр штрафной, Дзагоев головой откинул мяч на Вернблума, а Понтус с лёта пробил из непростой позиции в угол. Вратарь до мяча дотянулся, но от его рук снаряд закатился в ворота.

60'

Заболотный получил карточку.

59'

Жамалетдинов на поле.

59'

Витиньо заменён. Два гола он забил.

58'
5:0

ГОЛ! Атака ЦСКА левым флангом, передача Набабкина на Головина ближе к центру, тот сам сделал шаг вправо и затем блестяще пробил с 25 метров в дальнюю девятку. Вратарь не сумел дотянуться до мяча.

57'

Чуть ли не впервые во втором тайме мяч дошёл до Акинфеева. Это не атака «Тосно», а просто передача назад.

55'
4:0

ГОЛ! Атака ЦСКА правым флангом, последовал сильный прострел в центр, после нескольких рикошетов мяч отскочил Дзагоева, он отдал чуть назад на Натхо, который из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — мяч от штанги красиво залетел точно в створ.

54'

Дзагоев выполнял прострел по диагонали с правого фланга, но мяч никого не задел и вылетел за лицевую линию.

52'

Последовал удар в ближний угол, но не очень сильный и точно в руки голкиперу.

51'

Фол на Вернблуме, до ворот метров 25, почти по центру.

50'

Удар игрока ЦСКА из-за пределов штрафной, мяч задел защитника, полетел вверх по дуге и пришёл в руки Юрченко.

49'

Юрченко не торопится вводить мяч в игру.

48'

Заметный перевес у ЦСКА на старте второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 3:0. Отличный первый тайм в исполнении ЦСКА. Команда создавала много моментов, получила право на два пенальти (весьма обоснованных), а затем удалось использовать ещё один стандарт — угловой.

45'

Дзагоев перебросил через голкипера и отправил мяч в сетку, но до этого был зафиксирован офсайд.

43'

После подачи с правого фланга мяч взметнулся вверх, Юрченко его не сразу, но всё же зафиксировал.

42'

Игроки ЦСКА готовятся выполнить угловой.

41'

Трошечкин пробил с лёта из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

39'

Момент! Набабкин вышел почти один на один и пробил с левой, но вратарь вышел из ворот и сократил угол обстрела.

38'

Подача с правого фланга, Юрченко вышел из ворот и выбил мяч кулаками.

37'

Заброс с правого фланга, Юрченко рукой перевёл мяч в сторону.

35'

Заброс на Дзагоева, он мог выйти один на один, но не сумел обработать не самый простой мяч по воздуху.

34'

Футболисты «Тосно» пытаются подержать мяч, а игроки ЦСКА прессингуют, но пока гости всё делают чётко.

32'
3:0

ГОЛ! После подачи с углового с правого фланга, защитник выпрыгнул, но до мяча не дотянулся, а Васин, находившийся за его спиной, пробил головой точно в нижний угол. Вратарь прыгнул, но дотянуться до мяча не удалось.

31'

Угловой подадут хозяева.

30'

По-прежнему идёт снег, но поле остаётся зелёным.

28'

Юрченко вышел из пределов штрафной и чётко отдал мяч партнёру.

27'
2:0

ГОЛ! Витиньо пробил с правой в левый нижний угол. Вратарь пытался угадать и выбрал другой угол. Два пенальти Витиньо получились абсолютно одинаковыми.

25'

Пенальти! Фернандес принял мяч на грудь в штрафной, а Чернов выставил руку и коснулся ей мяча.

24'

Угловой ЦСКА ни к чему интересному не привёл.

23'

Витиньо развернулся и пробил в дальний нижний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

22'

Большой перевес у ЦСКА по владению.

20'

Заболотный пробил с разворота метров с 25, но мяч полетел совсем мимо ворот.

19'

Дзагоев пытался пробить с 20 метров, мяч задел защитника и отскочил к Витиньо, но и ему тому пробить не удалось.

18'

Последовал заброс в штрафную, но никто из игроков ЦСКА не сумел зацепиться за мяч.

17'

«Армейцы» получили право на штрафной. Неплохая точка для подачи.

15'

Игроки ЦСКА владеют мячом, но пока вдалеке от ворот.

14'

Контратака «Тосно», передача на Мирзова, который мог выйти один на один, но толком обработать мяч не удалось.

12'

Долго владели мячом игроки ЦСКА, но до штрафной так и не добрались.

11'

Право на угловой получили гости, но ничего создать с этого момента не удалось.

10'
1:0

ГОЛ! Витиньо пробил с правой в левый нижний угол, голкипер пытался угадать и выбрал другой угол.

9'

Пенальти! Головин выполнил передачу в штрафную на Вернблума, того за ногу зацепил Буйволов — это пенальти.

8'

Натхо пробил издали в дальний угол, голкипер сразу мяч не зафиксировал, но затем всё же забрал мяч.

7'

Юрченко едва не ошибся при выходе из ворот, но рядом с мячом оказались защитники «Тосно».

6'

Ничего создать с этого стандарта не удалось.

5'

Прострел с фланга на Набабкина, тот мог выйти один на один, но защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

4'

Заброс со своей половины поля на Маркова, но арбитр посчитал, что игрок «Тосно» оказался в офсайде.

3'

ЦСКА с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

2'

Небольшая заснеженность на газоне и сейчас идёт снег.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.