Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
22 августа 2018, среда. 18:30 МСК
1/32 финала
Матч окончен
Черноморец
Новороссийск
2:1
Сочи
Сочи
Стадион: Центральный (Новороссийск, Россия), вместимость: 12500
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия)
  • 5'
    Иван Юдин
  • 21'
    1:1
    Дато Черткоев
  • 47'
    Андрей Мендель
  • 79'
    2:1
    Илья Захаров
45'
  • 6'
    0:1
    Никита Бурмистров
    (пенальти)
    Пенальти
  • 23'
    Игорь Горбунов
  • 60'
    Темур Мустафин
Черноморец — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Черноморец – Сочи, 1/32 финала. Начало встречи 22 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черноморец
Сочи
2
Игры
0
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
0
0
Пропущено
0
6
Очки
0
61.5
Атаки
0
43.5
Опасные атаки
0
9
Удары по воротам
0
5.5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
5.5
Угловые
0
2.5
Офсайды
0
19
Нарушения
0
51.5
% владения мячом
0
3
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Черноморец
Сочи
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Команда 1 2
QF1
QF2
27.02 03.04
Команда 1 2
QF3
QF4
27.02 03.04
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/4 финала 2 07.03.2019
1/4 финала, Тур 2
07.03.2019
Урал Спартак
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь