1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), 38 018 зрителей (85 % при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 27'
    1:0
    Дмитрий Баринов
  • 40'
  • 90+2'
    Маринато Гилерме
0'
45'
90'
  • 59'
    Павел Погребняк
  • 82'
    Михаил Меркулов
  • 87'
    Роман Емельянов
Локомотив — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Локомотив – Урал, Финал. Начало встречи 22 мая 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, матч окончен! В восьмой раз «Локомотив» завоевал Кубок России и вновь стал лидером по количеству этих трофеев. Ранее «железнодорожники» лидировали с 2000 по 2009 год, пока их не догнал, а затем не опередил ЦСКА. Сейчас «армейцы» снова остались позади — у ЦСКА 7 Кубков, а у «Локомотива» 8. Остальные команды очень сильно отстают — третье место делят «Спартак» и «Зенит» с тремя Кубками. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Кварацхелия вместо Смолов вышел.
90+4'
Замена от Сёмина напоследок.
90+3'
Все пошли в штрафную «Локо», включая Годзюра, а мяч просто прилетел в руки Гилерме.
90+2'
Срикошетил мяч от кого-то из игроков «Локомотива» и укатился за лицевую. Гилерме спорит с назначением углового и получает жёлтую карточку.
90'
Три минуты добавил главный арбитр.
88'
Кулаков пробил по воротам после скидки партнёра, но мяч застрял в ногах защитников.
87'
Емельянову предъявлен «горчичник».
85'
Жемалетдинов плотным ударом от линии штрафной не попал в дальний угол ворот.
84'
Бавин вместо него.
84'
Фидлер заменён.
82'
Меркулов получил жёлтую карточку за срыв атаки «Локомотива».
80'
Араторе с фланга сместился в штрафную и нанёс резкий удар — намного выше ворот получилось.
79'
Фернандеш прострелил в штрафную, мяч ушёл за лицевую линию до того, как коснулся соперника.
77'
38018 зрителей сегодня собралось на трибунах в итоге.
75'
Успокоилась игра в последние минуты. На руку «Локомотиву» это, конечно.
73'
Неудачно подал с игры в штрафную Эль-Кабир, мяч улетел за пределы поля.
71'
Эль-Кабир навесил к дальней штанге — Гилерме поймал мяч.
70'
Жемалетдинов нарушил правила рядом со своей штрафной.
68'
Отбивается «Урал» после углового. Ответную атаку Баринов прерывает в чистом подкате.
67'
Тарасов роскошную передачу в штрафную на Жемалетдинова выполнил, тот пробил низом в дальний угол, но Годзюр в падении ногой заблокировал удар, и мяч пролетел над перекладиной!
65'
Тарасов в игре.
65'
Не может Антон продолжать матч.
64'
Неудачно приземлился на газон Антон Миранчук после верховой борьбы.
62'
Явно перехватил «Урал» инициативу в начале второго тайма. Посмотрим, приведёт ли это к голу екатеринбуржцев.
61'
Опасно! Меркулов догнал мяч у лицевой линии после навеса и выполнил передачу к дальней штанге, где Араторе нанёс удар в падении — рядом с девяткой получилось!
59'
Погребняк в жёсткий подкат пошёл и получил «горчичник».
58'
Слишком сильная подача получилась на этот раз.
57'
Страндберг пробил головой в борьбе с двумя соперниками — рядом со штангой! При этом арбитр посчитал, что мяч коснулся кого-то из защитников, так что ещё один угловой будет.
56'
Араторе вместо Панюкова.
56'
Первая замена в матче.
55'
Фидлер плотно пробил по воротам от линии штрафной и заработал угловой.
54'
Дождь пошёл в Самаре тем временем.
53'
Гилерме неудачно выбил мяч от ворот, отдав его сопернику. После ещё одного удара Эль-Кабира защитники подстраховали своего вратаря.
52'
Штрафной заработал «Урал». Эль-Кабир решил сам пробить теперь — Гилерме среагировал и поймал мяч.
51'
Погребняк пробил головой в прыжке после ещё одной подачи Эль-Кабира — выше ворот!
50'
Бумаль жёстко сыграл в подкате против Смолова. Обошлось без карточки.
48'
Ильин пробил головой после навеса Эль-Кабира в штрафную — Гилерме поймал мяч, в том же углу был голкипер.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Контролирует игру «Локомотив», атакует намного больше и интереснее и вполне мог забить больше одного гола. Посмотрим, изменится ли игра во втором тайме.
44'
Антон Миранчук нанёс плотный удар из-под защитника от линии штрафной — Годзюр в прыжке отбил мяч в сторону!
43'
Погребняк убежал один на один с Гилерме, но был зафиксирован офсайд — хоть и немного запоздало.
42'
Угловой «Уралу» ничего не принёс.
41'
Идову в своей штрафной опередил Ильина, не дав ему нанести удар от линии вратарской, и головой направил мяч над перекладиной!
40'
Баринов сорвал атаку «Урала», сбив Погребняка. Первая карточка в матче.
38'
Лысов мощно приложился к мячу, пробив с дальней дистанции — мимо цели.
36'
Идову с левого фланга подал в штрафную, но мяч улетел за пределы поля.
34'
Годзюр в прыжке выбил мяч кулаком из штрафной после навеса Смолова к дальней штанге.
33'
Погребняк не смог обработать мяч у штрафной после прострела Эль-Кабира.
32'
Красивая контратака прошла у «Локомотива» после этого эпизода. В несколько разрезающих поле передач доставлен был мяч к штрафной, Алексей Миранчук прострелил к 11-метровой отметке, Страндберг в подкате прервал передачу, но мяч всё равно прикатился к Смолову, хотя бить ему было не слишком удобно уже. В результате Фёдор выполнил удар мимо Годзюра, но и мимо ворот.
31'
Эль-Кабир вошёл в штрафную, но Идову выбил у него мяч.
29'
Отобрали мяч в штрафной у Фернандеша после передачи Смолова.
27'
1:0
ГОЛ! Фернандеш здорово закрутил мяч к дальней штанге, Баринов выиграл позиционную борьбу с Погребняком и головой вколотил мяч в сетку!
27'
В ответной атаке Идову пробил в касание из штрафной и заработал угловой.
26'
Гилерме спокойно поймал мяч после высокой подачи с углового.
25'
Чорлука неловко сыграл в своей штрафной, выбив мяч за лицевую вместо того, чтобы вынести его подальше.
24'
Алексей Миранчук плотно пробил со средней дистанции — рядом со штангой полетел мяч.
22'
Активнее выглядит «Локомотив», есть небольшое преимущество у команды Юрия Сёмина.
21'
Баринов сбил Ильина. Эль-Кабир выполнил подачу со штрафного, но Жемалетдинов выбил мяч в сторону.
19'
Забил «Локомотив»! Лысов пробил с дальней дистанции, Смолов выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в сетку! Но гол не засчитан — был офсайд у Фёдора.
17'
Алексей Миранчук сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч прошёл выше перекладины.
15'
Крыховяк не успел к мячу и зарядил Погребняку по ногам. Поляк отделался устным предупреждением.
13'
Момент! Москвичи провели контратаку, Смолов сделал передачу в штрафную, Жемалетдинов под углом выскочил на ворота, но не сумел перебросить мяч через Годзюра.
11'
Фернандеш! Получил передачу на углу штрафной и пальнул в ближний угол — Годзюр намертво забрал мяч.
10'
Москвичи разыграли комбинацию накоротке, Смолов сделал слишком сильную передачу в штрафную — Алексей Миранчук немного не дотянулся.
8'
Чорлука откликнулся на подачу Фернандеша с углового и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.
7'
Ответ «Локомотива»! Антон Миранчук после скидки брата пробил из-за пределов штрафной — Годзюр перевёл мяч на угловой.
6'
Ещё одна атака правым флангом прошла у уральцев, Гилерме справился с подачей во вратарскую.
4'
Эль-Кабир сделал передачу на левый край, Меркулов выполнил подачу в штрафную, Ильин пробил головой, но мяч пошёл параллельно воротам.
2'
Кулаков рванул по правому флангу и навесил во вратарскую — Гилерме забрал мяч в руки.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.