0 : 2
Краснодар
Краснодар
Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия), вместимость: 11329
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Игорь Князев (Курск, Россия)
  • 48'
    Александр Трошечкин
  • 90+2'
    Михаил Багаев
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Николай Марков
  • 65'
    0:2
    Роман Шишкин
  • 83'
    Анатолий Катрич
Авангард К — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Авангард ККраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 27 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Трудовые резервы.

0
90+4'

«Краснодар» в игре 1/16 финала Кубка России на гостевом поле в Курске обыграл местный «Авангард»! В следующей стадии турнира «быки» встретятся с победителем пары: «Тамбов» — «Крылья Советов». На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+4'

Финальный свисток главного рефери подвёл черту под этим матчем!

90+3'

Краснодарцы умело держат мяч на чужой половине поля.

90+2'

Багаев удостоился жёлтой карточки.

90+2'

Сулейманов готовил долго удар из штрафной, раскачивая защитников, Чагров устал на это смотреть, вышел из ворот и накрыл удар молодого форварда «Краснодара»!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Акбашев принял мяч в штрафной соперника, но в окружении «быков» смог лишь толкнуть мяч в направлении ворот — неопасно.

89'

После подачи с угла поля Куэва наносил дальний удар — неточно!

87'

Руденко получает свои минуты на поле.

87'

Стеклов покинул поле.

87'

Альшин сделал зрячую передачу во вратарскую, а Касьян ударом в упор умудрился попасть в перекладину! Как же нужен был этот гол хозяевам!

86'

Куэва теперь уже был наконечником атаки гостей, но удар головой метров с 10-ти точным у перуанца не вышел.

85'

Вновь брак в передаче от Куэвы не позволил «Краснодару» разогнать опасную контратаку.

83'

Катрич переусердствовал в борьбе за мяч — жёлтая карточка.

82'

Неплохой удар от Катрича — немного мимо цели!

81'

Касьян классным пасом вывел Трошечкина на удар из штрафной под острым углом, но Синицын не позволил себя распечатать!

80'

Справилась оборона гостей после подачи хозяев от угла поля. Альшин с подбора пробивал — ещё один корнер.

78'

Пошла игра без центра поля! Южане заходили на 0:3, но неточный пас Куэвы прервал контратаку гостей.

77'

Синицын теперь уже в игре! Мяч после удара Альшина летел в створ с отскоком от газона, но голкипер гостей мяч отразил!

75'

Опасная контратака краснодарцев! Мамин бежал с мячом по центру, далее отпасовал чуть правее на Сулейманова, который ударом из штрафной подкручивал мяч в дальний угол ворот — Чагров потащил!

73'

У Никитина срезался мяч с ноги после попытки сделать подачу в штрафную гостей — удар от ворот.

72'

Альшин после «черпачка» от Федчука в штрафную с лёта с острого угла пробивал — Синицын без труда мяч поймал у штанги.

70'

Явно выбил хозяев из игры второй краснодарский забитый мяч. Пропал прежний кураж курян.

68'

Каборе уступил своё место Газинскому.

68'

Не стал тренерский штаб «Краснодара» долго мариновать третью замену.

67'

Касьян брошен в бой. По две замены уже провели команды.

67'

Земсков на лавку отправился.

65'
0:2

ГОЛ! Получил Шишкин мяч, протащил его между двух защитников уже в чужой штрафной, а после пробил и вратаря!

64'

Хороший отрезок в игре показывает «Авангард»! Прострел Трошечкина — некому замкнуть! А после Акбашев из-за штрафной пробивал — мимо!

63'

Федчуку не хватило скорости, чтобы убежать на свидание с вратарём! Уже в подкате защитник «быков» мяч выбил.

61'

Федчук вышел добавить агрессии атакам курян.

61'

Батютин заменён.

61'

Никитин получил мяч на левом фланге, подача верхом на дальнюю штангу ворот не нашла голову кого-то из игроков «Авангарда»!

59'

Куэва не смог перекинуть стенку при своём ударе со штрафного!

58'

Акбашев у самой линии штрафной завалил Мамаева. Штрафной удар прямо по центру ворот.

57'

Катрич вышел — вторая замена гостей.

57'

Марков отправился отдыхать.

56'

Стоцкий практически у лицевой догнал мяч, сразу его перевёл во вратарскую, Сулейманов в борьбе с защитником пробить по воротам не смог.

55'

Стандарт от углового флажка ничего южанам не принёс.

54'

Стоцкий на дальнюю штангу мяч переводил, Куэва в касание пробить не смог, выжали гости из всего этого угловой.

52'

Вот это момент! Дашаев после подачи с угла поля без сопротивления головой с линии вратарской пробивал — рядом со штангой ворот «Краснодара» мяч пролетел!

51'

Подача с левого края в штрафную гостей, Мартынович первый на мяче — угловой для курян.

50'

Марков прострелил в центр вратарской, но там защитники хозяев разобрались и выбили мяч.

48'

Трошечкин боролся за мяч, а попал по ногам Каборе — жёлтая карточка показана игроку «Авангарда».

47'

Не дотянулся даже в подкате Земсков до мяча после прострела низом через вратарскую в исполнении Альшина!

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Сулейманов появился на поле — первая перестановка «Краснодара» такова.

46'

Классон в перерыве заменён.

45'

Ничего главный арбитр не стал добавлять к первому тайму. Команды отправились передохнуть. Перерыв.

45'

Акбашев со стандарта от левой бровки навесил в штрафную гостей, мяч долетел до Синицына без проблем.

44'

Потеряли краснодарцы мяч в центре поля, но куряне не смогли разбежаться в контратаку.

42'

Рамирес на подходе к штрафной площади хозяев пробил — Чагров и тут хорош.

40'

Чагров! Два сложнейших удара подряд голкипер «Авангарда» парировал! Мамаев и Классон докинули работы вратарю, тот с ней справился!

38'

Хорошая быстрая атака прошла у хозяев. Альшин получил мяч на левом краю штрафной и решил пробить в ближний угол ворот — промах!

36'

Мяч после подачи с угла поля пролетел через всю штрафную площадь «Авангарда».

35'

Каборе после передачи Мамаева с линии штрафной с лёта зарядил — мяч после рикошета ушёл на угловой.

33'

Марков уже в подкате полуудар-полупрострел сделал, но в итоге голкипер курян мяч забрал, опередив Классона!

32'

Стоцкий прорывался к створу «Авангарда» через центр штрафной, Чагров после выхода из ворот прыгнул в ноги сопернику и мяч перехватил!

31'

За счёт «стеночки» хозяева наладили атаку через левый фланг, но вот прострел Никитина в штрафную получился точно на Шишкина.

29'

Не получилось у курян атака левым краем. Гости тоже не смогли разбежаться в контратаку.

27'

«Авангард» зачастил в последние минуты с подходами к штрафной площади соперника.

26'

Синицын с трудом справился с казалось бы корявым ударом, но с рикошетом по пути! Пришлось голкиперу гостей в прыжке до мяча добираться!

24'

Альшин решил со штрафного пробить в ближний угол ворот, но мяч ближайший полевой игрок «Краснодара» во вратарской заблокировал.

23'

Хорошая точка для стандарта у хозяев. Каборе зацепил ногу Трошечкина у линии штрафной на правом краю.

21'

Классон оставил мяч под удар Шишкину с линии штрафной, но того накрыли при попытке поразить цель.

19'

Хороший дальний пас на Куэва, но успела оборона «Авангарда» расставиться и ликвидировать эту атаку соперника.

17'

Альшин выполнил угловой удар, мяч заметался в штрафной краснодарцев, но Синицыну работы в итоге не нашлось.

16'

Батютин добежал с мячом до самой лицевой, но вот прострел в центр штрафной не нашёл нужного для хозяев адресата.

15'

Удар Классона из штрафной был блокирован, а после навес с фланга был прерван вратарём — мяч в руках Чагрова.

14'

После удара Рамиреса низом голкипер отбил мяч перед собой, добить гости не успели!

13'

Вновь Альшин взял игру на себя, но не стал пробивать издали, а после его обезмячил Мартынович.

11'

Куряне через центр старались продвинуться к воротам соперника, но у Альшина мяч из-под ног выбили.

9'
0:1

ГОЛ! Стоцкий красиво на левом краю штрафной площади развернул защитника, далее мягко навесил в район 11-метровой отметки, а оттуда Марков головой пробил точно под перекладину ворот!

7'

Каборе после паса пяткой от Куэва в штрафную «Авангарда» пробивал в дальний угол ворот «Авангарда» — Чагров дотянулся до мяча!

5'

Заброс к штрафной хозяев на Классона, но скидка головой мяча от шведа не прошла на партнёра.

3'

Синицын после прострела Альшина столкнулся во вратарской с Батютиным — фол в атаке зафиксирован.

2'

Чагров уже встретился с мячом после несильного удара из-за штрафной площади.

1'

Встреча началась! С центра поля мяч разыграли краснодарцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Авангард» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2019  18:30