• Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
27 сентября 2018, четверг. 19:30 МСК
1/16 финала
Матч окончен
Тамбов
Тамбов
1 : 2
ДВ
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия), вместимость: 8000
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
  • 31'
    Антон Килин
  • 38'
    1:0
    Данил Клёнкин
  • 90+1'
    Евгений Овсиенко
  • 116'
    Александр Горбатюк
0'
45'
90'
105'
120'
  • 29'
    Срджан Мияйлович
  • 72'
    1:1
    Никита Чичерин
  • 93'
    Евгений Башкиров
  • 95'
    1:2
    Паул Антон
  • 96'
    Сергей Корниленко
Тамбов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Тамбов – Крылья Советов, 1/16 финала. Начало встречи 27 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=0-4), голов: 2:8
2017/18 31 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0 : 2
2017/18 19 февраля Кубок ФНЛ Плей-офф 2 : 0
2017/18 6 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1 : 0
2015/16 23 сентября Кубок России 1/16 финала 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Крылья Советов
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
0
4
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
6
Предупреждения
0
1
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Крылья Советов
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Winner Semi-Final 1
Winner Semi-Final 2
22.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 07.03.2019  17:00
1/4 финала, Тур 2
07.03.2019  17:00
Урал Спартак
1 : 0
1/4 финала 2 06.03.2019  19:00
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019  19:00
Рубин Локомотив
0 : 1
1/4 финала 2 06.03.2019  19:00
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019  19:00
Арсенал Оренбург
1 : 1
1/4 финала 2 24.02.2019  19:00
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019  19:00
Ростов Краснодар
1 : 0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1 : 0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2 : 2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1 : 1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2 : 4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1 : 0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала 1 03.04.2019  17:00
1/2 финала, Тур 1
03.04.2019  17:00
Урал Арсенал
– : –
1/2 финала 1 03.04.2019  19:30
1/2 финала, Тур 1
03.04.2019  19:30
Локомотив Ростов
– : –
1/2 финала 2 15.05.2019
1/2 финала, Тур 2
15.05.2019
Ростов Локомотив
– : –
1/2 финала 2 15.05.2019
1/2 финала, Тур 2
15.05.2019
Арсенал Урал
– : –
Финал 1 22.05.2019
Финал, Тур 1
22.05.2019
Winner Semi-Final 1 Winner Semi-Final 2
– : –
Полный календарь