1 : 0
Рубин
Казань
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 290 зрителей (29% при вместимости 28 800)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 54'
    1:0
    Ведран Чорлука
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Сесар Навас
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 5 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. В напряжённом матче «Локомотив» одержал победу на своём поле со счётом 1:0. В принципе неплохой результат для первого домашнего матча. Ответная игра, напомним, состоится через два с половиной месяца, в конце февраля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Эдер сместился с фланга к штрафной и покатил мяч в направлении Миранчука, но эта передача была перехвачена.

90'

Две минуты осталось играть в нашем матче.

88'

Денисов вместо Фернандеша.

88'

Последняя замена у «Локомотива».

87'

Устинов в борьбе с Лысовым врезал ему по ноге, но сам получил повреждение при этом.

85'

Блокирует защита «Рубина» два удара игроков «Локомотива», а затем Эдер оказывается в небольшом офсайде.

83'

Эдер немного не дотянулся до мяча в штрафной после навеса Лысова.

81'

Опасно! После прострела Устинова в штрафную справа Чорлука неудачно выбил мяч, так что тот полетел в ворота. Гилерме среагировал, отразил удар перед собой, возникла суматоха во вратарской, и в итоге «Локомотив» всё же отбился.

80'

Крыховяк заехал Навасу сзади по ногам в центре поля. Обошлось без карточки.

78'

Эдер нарушил правила в чужой штрафной, придержав соперника руками.

76'

Полоз после скидки Азмуна плотно пробил низом от линии штрафной — рядом с левой штангой получилось!

74'

ГОЛ забивает «Рубин», но он не засчитан. Гилерме отразил мощный удар Могилевца низом, Азмун оказался на добивании и послал мяч в сетку, однако он был в офсайде.

73'

Опасно! Азмун во вратарской чуть-чуть не дотянулся до мяча после прострела Полоза справа!

72'

Эдер ворвался в штрафную, и в борьбе с Уремовичем оба игрока упали. Арбитр показывает, что пенальти не будет, нужно продолжать игру.

71'

Миранчук со средней дистанции пробил намного выше ворот.

70'

Полоз навесил с углового — Фернандеш головой вынес мяч.

68'

Угловой заработал «Локомотив», но ничего опасного с него не создал.

66'

Эдер чуть неточно пробил от линии штрафной после скидки Фернандеша головой!

64'

Могилевец перед штрафной получил мяч от Полоза и пробил в одно касание, но попал в соперника.

62'

Фернандеш отличной передачей вывел Эдера один на один с Бабуриным, но мяч после сильного удара Мануэла пролетел рядом со штангой!

60'

Жемалетдинов на дриблинге прошёл к штрафной, обыграв соперника, и пробил по воротам, но в цель не попал.

58'

Гилерме вовремя вышел из ворот и не дал Полозу добраться до мяча, забрав его в руки.

56'

Навас выиграл борьбу у Эдера после навеса Крыховяка в штрафную.

54'
1:0

ГОЛ! Фернандеш здорово навесил в штрафную со стандарта, мяч попал в Эдера, заметался между ним, Уремовичем и Азмуном и в итоге отскочил к Чорлуке, который мощным ударом от линии вратарской вколотил его в сетку!

53'

Миранчук заработал штрафной на правом фланге, получив от Могилевца по ногам.

51'

Уремович неудачно пробил от линии штрафной, запустив мяч на трибуны.

50'

Не прошёл прострел в штрафную с правого фланге у Устинова.

48'

Азмун получил мяч в штрафной и пробил с острого угла, попав в соперника.

46'

Антон вышел вместо Алексея.

46'

Миранчуки поменялись в перерыве.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Штрафной с дальней дистанции «Локомотиву» ничего не принёс, и прозвучал свисток на перерыв. Голов в нашем матче пока нет, хотя середина тайма получилась достаточно насыщенной. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока немного отдохнём.

45+3'

Миранчук рванул в контратаку и был сбит Навасом, рядом с которым ещё Калинин бежал. Поскольку защитников было двое, фолом последней надежды это не считается.

45+1'

Мощный удар Полоза со средней дистанции был заблокирован Чорлукой.

45'

Две минуты добавляет главный арбитр.

43'

Кверквелия неудачно приземлился на газон после прыжка, немного повредив спину. Ещё одна пауза в матче.

41'

Хёведес сбил Азмуна на подступах к штрафной. Обошлось без жёлтой карточки.

39'

Навас головой выбил мяч из штрафной, не дав Миранчуку нанести удар.

37'

Снова Полоз нанёс удар, теперь уже головой после навеса с углового — чуть выше перекладины получилось.

36'

Полоз в штрафной с разворота пробил в ближний угол — Гилерме среагировал и отбил мяч!

34'

Опасно! После прострела от лицевой линии Байрамян пробил в касание, целясь в дальний верхний угол, но немного не попал!

32'

Полоз слабовато пробил с дальней дистанции, Гилерме легко поймал мяч.

31'

Не прошёл навес в штрафную «Локомотива» — Хёведес выбил мяч в аут.

29'

Лысов с левого фланга прострелил в штрафную, где у Жемалетдинова удар совсем не получился.

27'

Привели в порядок Азмуна вроде бы.

26'

Азмун на газоне. Держится он за левую ногу.

24'

Эдер в момент выноса мяча Гилерме из штрафной оказался в офсайде.

22'

В центре поля держится мяч в последние минуты.

20'

Полоз в игре.

20'

Подберёзкин захромал. Теперь и у «Рубина» вынужденная замена.

19'

Бабурин! Неудачно вынес он мяч из штрафной, попав прямо в Эдера, который выставил ногу и чуть не направил мяч в ворота — рядом со штангой получилось!

17'

Азмун не догнал мяч после дальнего заброса Граната.

16'

Жемалетдинов вместо него.

16'

Сейчас официально заменён Ротенберг.

15'

На носилках покинул поле Борис.

14'

Пауза в матче. Ротенберг получил повреждение практически на ровном месте. Держится он за правое колено.

12'

Фернандешу чуть-чуть не хватило, чтобы догнать мяч после дальнего навеса Эдера и оказаться на ударной позиции — Бабурин вовремя вышел из ворот и выбил мяч.

10'

Хёведес нанёс удар головой по воротам после навеса с углового — слишком близко к Бабурину получилось, он легко поймал мяч.

8'

Азмун вошёл в штрафную и покатил мяч налево, на Байрамяна, который сильно пробил с острого угла — Гилерме справился с этим ударом!

6'

Лысов разогнался на левом фланге, но не смог убежать с мячом от Калинина. В итоге мяч пересёк лицевую линию.

4'

Миранчук прошёл к штрафной и делал передачу назад, на Фернандеша, но тот не ожидал такого паса и не успел среагировать.

3'

Фернандеш сорвал навес со штрафного, мяч улетел за пределы поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.