Рубин
Казань
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 10 349 зрителей (23% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 75'
    Филип Уремович
  • 76'
0'
45'
90'
  • 21'
    Бенедикт Хёведес
  • 75'
    Джефферсон Фарфан
  • 78'
    0:1
  • 85'
    Гжегож Крыховяк
  • 88'
    Антониу Эдер
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 6 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Троекратный свисток рефери подводит черту под этим матчем! «Локомотив» обыгрывает «Рубин» и в ответном гостевом кубковом матче со счётом 1-0. Москвичи выходят в полуфинал Кубка России, где встретятся с «Ростовом»! Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+2'

Тугарев забрался в офсайд, лайнсмен не пропустил этот момент и поднял флажок.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

У Эдера не получился сильным удар из пределов штрафной — вратарь на месте.

88'

Эдер за кадром успел схватить жёлтую карточку.

88'

Жемалетдинов с ходу из пределов штрафной в ближний угол ворот пробил — Коновалов потащил!

87'

Попытка прострелить Жемалетдинова на партнёра завершилась угловым в пользу гостей.

85'

Крыховяк сорвал перспективную контратаку «Рубина» — «горчичник» для «железнодорожника».

84'

Тугарев вышел вместо Алексея Миранчука.

84'

Продолжается серия перестановок.

83'

Могилевец вышел на концовку матча.

83'

Байрамян заменён у казанцев.

82'

«Локомотив» контролирует мяч, а «Рубин» этому мало мешает. у Жемалетдинова не получилось ворваться в чужую штрафную.

80'

Жемалетдинов появился на поле в составе москвичей.

80'

Антон Миранчук отправился отдыхать.

80'

Микушин вышел вместо Акбашева.

80'

Замена «Рубина».

78'
0:1

ГОЛ! Алексей Миранчук со стандарта навесил в центр штрафной, Хёведес выиграл позицию и головой направил мяч в ворота!

77'

Эдер на поле.

77'

Фарфан заменён.

76'

Уремович фолит на Фарфане и видит перед своими глазами вторую жёлтую карточку — удаление!

75'

Фарфан тоже не остался без наказания.

75'

Уремович повздорил с Фарфаном — жёлтая карточка.

73'

Опасно! Получил скидку мяча Пантелеев к линии штрафной прямо по центру ворот «Локо», удар с рикошетом по пути не стал голевым — Гилерме справился!

72'

Акбашев в центр штрафной мяч доставил, но там первым на мяче оказался Кверквелия.

70'

Казанская атака остановлена свистком арбитра — положение вне игры.

69'

Абдуллин открывался на правом краю атаки «Рубина», но передача на него не прошла.

67'

Коновалов подстраховал центральную зону своей обороны, выбежав за штрафную и выбив мяч подальше после заброса в расчёте на Фарфана.

65'

Игнатьев с правого края навесил мяч на дальний угол вратарской, Фарфан перестарался в верховом единоборстве за мяч и сфолил на Камболове.

63'

Идову получил мяч на левом краю штрафной площади и с правой ноги зарядил — перекладина за «Рубин»!

62'

Алексей Миранчук мягкий пас верхом в центр штрафной выполнил, Фарфан головой пробил, но перед воротами здорово сыграл Сорокин.

61'

Антон Миранчук забросил мяч к казанской вратарской, Коновалов кулаками сыграл надёжно.

60'

Получили москвичи право на угловой. Разыграли гости этот стандарт, подача в штрафную последовала, Крыховяк несильно головой пробил, Коновалов едва не ошибся, но до мяча дотянулся всё-таки.

58'

Перекладина! Башкиров с подбора из-за штрафной прицельно зарядил — в каркас гостевых ворот мяч попал!

56'

Хорошую контратаку провёл «Рубин»! Башкиров с линии штрафной с ходу пробил — Кверквелия в подкате мяч блокировал!

55'

Миранчуки всё классно разыграли, предоставив Фарфану возможность пробить с радиуса штрафной — мимо дальнего угла ворот мяч прокатился!

53'

Чорлука попал под прессинг от Акбашева, но Ведран на опыте позволил мячу уйти в аут.

51'

Кверквелия не позволил Сагитову сделать передачу в центр штрафной площади «Локомотива». Продолжает Артур терзать оборону москвичей своими активными действиями.

49'

Сагитов технично принял мяч в чужой штрафной, скинул на Пантелеева, удар того успел блокировать Кверквелия!

48'

Много плотной борьбы в центре поля, но при этом без нарушений правил.

46'

Второй тайм матча начался!

46'

Камболов готов вступить в игру — такова замена «Рубина» в перерыве.

46'

Гранат не появится на второй тайм.

45+1'

Сергей Иванов отправляет команды на перерыв! Первый тайм кубковой встречи остался без забитых мячей. Были у команд хорошие моменты у ворот, но в завершающих ударах не хватило точности. «Локомотив» смотрелся более остро в атаке, но «Рубин» умеет действовать вторым номером, так что таков рисунок игры ожидаем.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Антон Миранчук плохо выполнил дальний стандарт — мяч не долетел до штрафной площади.

43'

Антон Миранчук потерял контроль над мячом и упустил его за лицевую линию — не зашла перспективная атака «Локомотива».

42'

Заметался мяч по штрафной «Рубина», Фарфан указывал судье, что была игра рукой со стороны Сорокина, но рефери с Джефферсоном не согласился.

40'

Чорлука прочитал заброс мяча в штрафную гостей и опередил Акбашева, который рванул на эту передачу из глубины поля.

38'

Баринов из сложного положения пытался пробить с лёта по воротам, но мяч заблокировал казанский защитник.

36'

Простили казанцев! В атаке с ходу Алексей Миранчук на левый край штрафной отпасовал, его брат Антон протащил мяч до лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, Игнатьев ударом в касание не попал в открытый угол ворот!

34'

Иногда «Локомотив» включается в высокий прессинг, но «Рубин» выходит из этих непростых ситуаций.

32'

Коновалова попытались перебросить ударом с центра поля, но голкипер «Рубина» успел вернуться в ворота, да и мяч полетел выше цели.

30'

Дорого могла москвичам стоить потеря мяча в центре поля! Сагитов моментально разогнал контратаку казанцев, с центра сделал передачу на левый край, Байрамян из-за штрафной закручивал мяч в дальний угол ворот — минимальный промах! Гилерме вряд ли бы уже выручил, попади Хорен в створ.

28'

Идову навесил мяч в штрафную хозяев, Гранат никого к мячу не подпустил, выбив его головой от ворот.

27'

Неудачно «Рубин» разыграл корнер — мяч покинул штрафную площадь гостей, не задержавшись там.

26'

Степанов хороший кросс с левого фланга исполнил, Кверквелия из вратарской в падении головой мяч отправил за лицевую линию — угловой.

25'

Байрамян заметил рывок Сагитова, но пас на ход не прошёл! Могли казанцы получить чистый выход на ворота москвичей.

23'

Есть преимущество у «Локомотива» по владению мячом.

21'

Хёведес добавил красок этому матчу — жёлтая карточка показана Бенедикту за грубую игру на фланге против Байрамяна.

21'

Не прошла попытка заброса мяча от Хёведеса к чужой штрафной на Фарфана.

20'

Не прошла обостряющая передача Баринова в чужую штрафную на Алексея Миранчука.

18'

Баринов остановил контрвыпад хозяев — фол в центре поля на Сагитове.

17'

«Рубин» теперь стал задерживаться с мячом чаще на чужой половине поля.

16'

Гилерме во вратарской уверенно забрал мяч в руки после навеса от углового флажка.

15'

Сагитов простреливал от левого фланга, мяч от ноги Чорлуки отправился на угловой.

14'

Игнатьеву досталось в единоборстве за мяч у бровки. Медики привели Владислава в чувства.

13'

Фарфан догнал мяч у лицевой линии, но передачу в штрафную выполнить не смог — удар от ворот.

11'

Антон Миранчук через левый фланг ворвался в чужую штрафную, искал контакт с защитником, но на его падение судья никак не отреагировал.

10'

«Локомотив» дебютные минуты встречи проводит активнее соперника.

8'

Угловой москвичей не привёл к опасному моменту у ворот «Рубина».

7'

Алексей Миранчук разогнал атаку «Локомотива» через центр, далее отыграл на левый край на своего брата, Антон от края штрафной пробил — Коновалов мяч отбил!

5'

Баринов дальний удар нанёс — Коновалов не без проблем мяч парировал!

3'

Неспешный темп на старте матча, что, впрочем, мало кого удивляет.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли москвичи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Локомотив» — 1:0.