Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
31 июля 2018, вторник. 14:30 МСК
1/64 финала
Матч окончен
1:1
4:1
Иртыш
Омск
Стадион: Динамо (Барнаул, Россия), 2 500 зрителей (16 % при вместимости 16 000)
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия); Ассистент: Михаил Воробьёв (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Артём Перов (Новосибирск, Россия)
  • 25'
    Ярослав Овсянников
  • 55'
    Владимир Завьялов
  • 67'
    1:0
    Константин Погребан
    (пенальти)
    Пенальти
  • 81'
    Максим Полковников
45'
90'
105'
  • 73'
    1:1
    Илья Берковский
  • 84'
    Станислав Мареев
  • 101'
    Станислав Мареев
  • 112'
    Александр Букачев
Динамо-Барнаул — Иртыш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Динамо-Барнаул – Иртыш, 1/64 финала. Начало встречи 31 июля 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 27 (+10=10-7), голов: 38:35
2017/18 27 мая Второй дивизион - Восток Тур 24 2:1
2017/18 4 октября Второй дивизион - Восток Тур 13 0:1
2017/18 1 октября Второй дивизион - Восток Тур 12 0:0
2017/18 9 августа Второй дивизион - Восток Тур 2 1:0
2017/18 1 августа Кубок России 1/64 финала 3:2
2016/17 31 мая Второй дивизион - Восток Тур 23 1:1
2016/17 9 октября Второй дивизион - Восток Тур 13 4:2
2016/17 2 октября Второй дивизион - Восток Тур 12 2:0
2016/17 10 августа Второй дивизион - Восток Тур 2 3:2
2016/17 1 августа Кубок России 1/64 финала 0:2
2015/16 28 мая Второй дивизион - Восток Тур 28 0:0
2015/16 29 сентября Второй дивизион - Восток Тур 15 1:1
2015/16 10 августа Второй дивизион - Восток Тур 5 1:1
2015/16 26 июля Кубок России 1/128 финала 1:2 ДВ
2014/15 22 апреля Второй дивизион - Восток Тур 21 1:1
2014/15 20 октября Второй дивизион - Восток Тур 19 2:2
2014/15 22 июля Второй дивизион - Восток Тур 2 1:0
2012/13 5 июня Второй дивизион - Восток Тур 33 1:1
2012/13 10 сентября Второй дивизион - Восток Тур 12 0:5
2012/13 6 сентября Второй дивизион - Восток Тур 11 1:1
2012/13 1 августа Кубок России 1/128 финала 1:2
2011/12 1 июня Второй дивизион - Восток Тур 42 3:1
2011/12 11 июля Второй дивизион - Восток Тур 16 1:1
2011/12 30 июня Второй дивизион - Восток Тур 14 2:1
2009 7 октября Второй дивизион - Восток Тур 28 3:1
2009 19 июля Второй дивизион - Восток Тур 16 2:1
2009 2 июня Второй дивизион - Восток Тур 8 4:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Барнаул
Иртыш
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Динамо-Барнаул
Иртыш
78
Атаки
  95
48
Опасные атаки
  58
10
Удары по воротам
  17
7
Удары в створ
  10
20
Фолы
  23
8
Угловые
  9
2
Офсайды
  1
49
% владения мячом
  51
29
Штрафные удары
  25
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
QF1
QF2
27.02
QF3
QF4
27.02
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Урал Спартак
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь