• Даты проведения:
    21.07.2018—22.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
1/256 финала
Метка
M02
Динамо Ставрополь 2 : 0
M03
Биолог-Новокубанск 1 : 0
M01
Кубань Холдинг 2 : 0
M04
Автофаворит 0 : 2
M05
Атом 0 : 1
1/128 финала
Метка
M20
Челябинск 0 : 0 5 : 4
M18
Звезда П 2 : 3
M07
Звезда СПб 3 : 1
M21
Химик-Август 2 : 3 ДВ
M22
Лада Д 2 : 2 5 : 6
M16
Химик Нм 0 : 1
M17
Металлург Лп 1 : 0 ДВ
M15
Знамя Труда 2 : 2 5 : 4
M26
Спартак-Нальчик 0 : 4
M23
Сокол 2 : 3 ДВ
M14
Квант 3 : 1 ДВ
M24
Волгарь 2 : 1
M25
Машук-КМВ 2 : 0
M29
Черноморец 2 : 0
M19
КАМАЗ 2 : 3
M09
Калуга 2 : 1
M06
Луки-Энергия 1 : 0
M10
Сатурн 1 : 2
M11
Зоркий 3 : 2
M28
Дружба 1 : 1 4 : 3
M27
Чайка 5 : 0
M13
Торпедо Москва 1 : 0
M12
Муром 0 : 2
M08
Красный-СГАФКСТ 1 : 4
1/64 финала
Метка
M31
Чита 2 : 3
M30
Динамо-Барнаул 1 : 1 4 : 1
M43
Волга Ул 1 : 1 1 : 4
M42
Зенит-Ижевск 0 : 1
M44
Лада-Тольятти 0 : 3
M38
Динамо-Брянск 1 : 0
M40
Спартак-Владикавказ 1 : 3
M39
Волгарь 2 : 1
M37
Квант 1 : 4
M35
Текстильщик 3 : 1
M33
Луки-Энергия 1 : 0
M36
Рязань 0 : 3
M34
Днепр См 1 : 2
M41
Дружба 0 : 1
M32
Благовещенск 0 : 3
1/32 финала
Метка
M60
Луч 0 : 2
M59
Сахалин 3 : 0
M58
Динамо-Барнаул 0 : 0 5 : 4
M55
Челябинск 0 : 1
M57
Тюмень 2 : 1 ДВ
M45
Знамя Труда 0 : 1
M51
Волгарь 0 : 0 4 : 2
M56
Нефтехимик 1 : 0
M52
Сызрань 2003 1 : 1 4 : 3
M50
Калуга 4 : 4 2 : 4
M49
Динамо-Брянск 1 : 3
M48
Текстильщик 2 : 3
M46
Луки-Энергия 0 : 0 5 : 4
M53
Черноморец 2 : 1
M54
Чайка 2 : 0
M47
Торпедо Москва 2 : 0
1/16 финала
Метка
M74
Динамо-Барнаул 0 : 2
M72
Нефтехимик 2 : 3
M75
Сахалин 1 : 2
M76
СКА-Хабаровск 3 : 3 2 : 4
M68
Сызрань 2003 0 : 4
M62
Луки-Энергия 1 : 2
M67
Волгарь 0 : 4
M69
Черноморец 0 : 1
M70
Чайка 1 : 2
M71
Нижний Новгород 0 : 0 5 : 3
M64
Химки 0 : 1 ДВ
M63
Торпедо Москва 0 : 1
M61
Балтика 2 : 3 ДВ
M65
Авангард К 0 : 2
M66
Тамбов 1 : 2 ДВ
M73
Тюмень 1 : 1 3 : 0
1/8 финала
Метка
A02
Рубин 1 : 0
A07
Оренбург 1 : 0
A06
Урал 2 : 0 ДВ
A01
Локомотив 4 : 1
A08
Ахмат 0 : 2
A03
Крылья Советов 1 : 2 ДВ
A04
Ростов 3 : 1
A05
Спартак 1 : 0
1/4 финала
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
QF4
Оренбург 2 : 4 1 : 1
0
1
3
5
QF1
Локомотив 1 : 0 0 : 1
2
0
2
0
QF2
Краснодар 2 : 2 1 : 0
0
1
2
3
QF3
Спартак 1 : 1 1 : 0
0
1
1
2
1/2 финала
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
SF2
Урал 1 : 0 2 : 2
1
0
3
2
SF1
Локомотив 2 : 2 0 : 2
1
0
4
2
Финал
Метка
F1
Локомотив 1 : 0