1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 9 333 зрителя (21% при вместимости 45 360)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 21'
    Илья Кутепов
  • 40'
    Дмитрий Комбаров
  • 48'
    1:0
    Софьян Ханни
  • 55'
    Денис Глушаков
0'
45'
90'
  • 13'
    Юрий Бавин
  • 53'
    Андрей Егорычев
  • 67'
    1:1
    Владимир Ильин
  • 90+2'
    Отман Эль-Кабир
Спартак — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакУрал в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 5 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Не самый лучший результат первого поединка в контексте ответной встречи для «Спартака» сегодня. Тем не менее, по игре счет на табло выглядит вполне справедливым. Ошибки в обороне с обеих сторон не позволили командам рассчитывать на победу.

90+2'

Эль-Кабир получил желтую карточку за затяжку времени.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Ташаев отдал мяч сопернику у своей штрафной. В результате Бикфалви получил пас на левом краю владений Максименко, в касание пробил, но выручил свою команду голкипер «Спартака».

87'

Большими силами идут сейчас вперед футболисты «Спартака». Очень хотят еще забить хотя бы один мяч хозяева поля в условиях двухматчевого противостояния с «Уралом».

85'

Вышел на поле Панюков.

85'

Замена у «Урала». Ушел с поля Ильин.

83'

Разыграли угловой футболисты «Урала» на правом фланге атаки, после чего Димитров исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Кутепов.

81'

Вышел на поле Ташаев.

81'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Дмитрий Комбаров.

79'

Зе Луиш низом отпасовал в чужой штрафной на Ханни, а тот пробил уже фактически с линии вратарской, но угодил в защитника.

77'

Ханни отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Зе Луишу, но тот в касание пробил мимо створа ворот Годзюра.

75'

Ханни здорово забросил мяч за спины защитникам в чужую штрафную на Зе Луиша, а тот пробил слета мимо Годзюра в сетку ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.

73'

Кутепов подключился к атаке своей команды по центру, но в итоге мяч потерял и был вынужден фолить против Брызгалова.

71'

Вышел на поле Педро Роша.

71'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Мельгарехо.

68'

Жигулев вышел на поле.

68'

Замена у «Урала». Егорычев ушел с поля.

67'
1:1

Гол! 1:1! Эль-Кабир ушел от соперника на левом краю чужой штрафной и навесил в центр на Ильина, а тот точным ударом отправил мяч в угол ворот.

66'

Глушаков вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но мяч полетел мимо створа ворот Годзюра.

65'

Вышел на поле Ивелин Попов.

65'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Тимофеев.

63'

Момент у «Спартака»! После провала обороны «Урала» выбежал один на один по месту правого форварда Мельгарехо, но с выгодной позиции отправил мяч выше створа ворот.

62'

Ханни попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Ароян, опасность ликвидировав.

60'

Эль-Кабир исполнил передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Максименко не добрался до мяча и пробивал уже по пустым воротам Ильин, но умудрился промазать!

58'

Луис Адриано перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды. Досталось в этом моменте Егорычеву от бразильца.

56'

Лучше дается контроль мяча «Спартаку» после перерыва. Однако, по-прежнему не без ошибок действуют красно-белые.

55'

Глушаков получил желтую карточку за откровенную задержку соперника поблизости от центра поля.

54'

Зе Луиш прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил опасный прострел в центр чужой штрафной, где Годзюр сумел в последний момент опередить Ханни.

53'

Егорычев получил желтую карточку за грубую игру.

52'

После провала обороны «Спартака» убежал один на один по центру Димитров, нанес удар с линии чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!

51'

Ханни отпасовал низом на Мельгарехо у чужой штрафной, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот Годзюра.

50'

Очень активно стартовал «Спартак» во втором тайме и вполне заслуженно повел в счете. Непросто придется «Уралу» во второй половине нашего матча.

48'
1:0

Гол! 1:0! Втроем защитники «Урала» не смогли вынести мяч из центра собственной штрафной. В результате случился приятный для Ханни отскок и тот точным ударом с угла вратарской поразил ворота.

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Спартак» показал пока не самую яркую игру в первой половине встречи. При равном футболе могли забить обе команды.

43'

Эль-Кабир на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но отправил мяч мимо створа ворот Максименко.

42'

Максименко неудачно пробил от ворот на правый фланг атаки своей команды. Мельгарехо лишь проводился за боковую линию поля.

40'

Дмитрий Комбаров получил желтую карточку за срыв атаки «Урала» через фол в центре поля.

39'

Луис Адриано отпасовал низом в чужую штрафную на Мельгарехо, а тот упал на газон после столкновения с соперником, но арбитр фола не зафиксировал.

37'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Во всяком случае, провалов в обороне по сравнению с первыми минутами встречи стало намного меньше.

35'

Ильин попытался на дриблинге убежать в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но в итоге сам же выпустил мяч за боковую линию поля.

33'

Ханни излишне активно сыграл в прессинге против Бавина на чужой половине поля и в итоге арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны алжирца.

31'

Подача с углового была исполнена с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был вернувшийся в оборону Зе Луиш.

30'

Эль-Кабир здорово накрутил двоих соперников на правом фланге атаки, но вовремя поспел на подстраховку Луис Адриано, отправив мяч на угловой.

28'

Ханни исполнил подачу с левого края чужой штрафной в центр на Тимофеева, а тот пробил с 11-ти метров головой, но отправил мяч слабо и мимо створа ворот.

27'

Эль-Кабир здорово разобрался с несколькими соперниками на левом фланге атаки, на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел над перекладиной.

26'

Ильин попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в борьбе с Ханни упал на газон, а арбитр фола в этом эпизоде не зафиксировал.

24'

Максименко оказался под прессингом в собственной штрафной и неожиданно ошибся с передачей от ворот, отправив мяч за боковую линию поля.

22'

Бикфалви здорово слета пробил из-под защитника с правого края чужой штрафной, но выручил свою команду Максименко.

21'

Кутепов получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Бикфалви поблизости от центра поля.

21'

Дмитрий Комбаров попробовал исполнить в касание обостряющую передачу с левого фланга атаки к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

19'

Эль-Кабир попытался убежать в скоростной прорыв по левому флангу атаки своей команды, но надежно сыграл против него в отборе Рассказов.

17'

Длительное время контролируют мяч футболисты московского «Спартака» поблизости от центра поля. Пока приблизиться к чужой штрафной не удается.

15'

Рассказов подарил мяч Эль-Кабиру в центре поля, после чего тот устремился в скоростной прорыв, но Кутепов по правилам сумел его остановить.

13'

Бавин получил желтую карточку за фол против Зе Луиша поблизости от центра поля.

12'

Глушаков обыгрался в стеночку с Мельгарехо в центральной зоне у чужой штрафной, после чего попытался пробить, но на пути у мяча оказался Брызгалов.

10'

Мельгарехо исполнил передачу с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где попытался нанести удар слета Луис Адриано, но принял этот выстрел на себя защитник «Урала».

8'

Дмитрий Комбаров навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда слета нанес удар Луис Адриано, но отправил мяч далеко от створа ворот.

7'

Момент у «Спартака»! Глушаков получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и нанес мощный удар в шестерку ворот, но Годзюр в красивом прыжке среагировал!

6'

Эль-Кабир прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, откуда нанес удар слета Егорычев, но вновь мяч полетел выше створа ворот.

5'

Интересная игра вратарей на первых минутах матча. Сейчас уже Максименко отдал пас сопернику и Ильин нанес удар слета с линии штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

3'

Годзюр ошибся с передачей от ворот и тут же мяч подхватил Луис Адриано. Бразилец попытался пробить с линии штрафной, но угодил в ближайшего соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.