01 сентября 2018, суббота. 19:00 МСК
6-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 25 714 зрителей (75 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 39'
    1:1
    Вандерсон
  • 53'
    Павел Мамаев
  • 60'
    Вандерсон
  • 67'
    Урош Спаич
  • 87'
    Кристиан Рамирес
  • 90+3'
    2:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
45'
  • 33'
    0:1
    Мануэл Фернандеш
    (пенальти)
    Пенальти
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Локомотив М, 6-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+6'
Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотива» — 2:1. Во втором тайме на поле шла равная игра, моменты возникали у обеих команд. Но хозяевам повезло больше — в добавленное время Сулейманов принёс победу «быкам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+5'
Москвичам не удаётся подобраться к воротам Крицюка. Уверенно обороняются хозяева.
90+3'
2:1
ГОЛ! Куэва сделал передачу в штрафную, Сулейманов рванул в свободную зону и хлёстко пробил с острого угла — мяч прошёл между ног Гилерме!
90+1'
Стоцкий верхом грузит мяч в штрафную гостей, но Чорлука выиграл борьбу у Игнатьева.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Чорлука лежит на газоне — досталось ему по голеностопу. Медики оказывают помощь хорвату.
87'
Рамирес в центре поля сорвал атаку гостей. Жёлтая карточка.
85'
Денисов из глубины сделал заброс к штрафной, Эдер навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
83'
Фернандеш навесил на дальний угол вратарской — Крицюк в высоченном прыжке смахнул мяч с головы Чорлуки!
82'
Шишкин вошёл в игру вместо Мамаева.
82'
Последняя замена у хозяев.
81'
Фернандеш вырезал передачу в центр штрафной! Мартынович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
79'
Эдер вышел вместо Фарфана.
79'
Ещё одна замена у «Локо».
77'
Сулейманов в игре.
77'
Газинский заменён.
77'
Куэва появился на поле вместо Вандерсона.
77'
Замена у «Краснодара».
76'
Баринов вышел вместо Алексея Миранчука.
76'
Замену провёл Юрий Сёмин.
74'
В последние минуты москвичи выровняли игру. Борьба перешла в центр поля.
72'
Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Крицюк уверенно сыграл на выходе после навеса Фарфана.
70'
Растёт преимущество «Краснодара» по владению мячом — 63% на 37%.
68'
Момент у «Локо»! Фернандеш вырезал подачу в штрафную, Крыховяк пробил головой в угол, но Крицюк в красивом броске спас команду, а добить москвичам не удалось!
67'
Спаич проиграл позицию и прихватил руками Фарфана. Жёлтая карточка.
66'
Игнатьев попытался пробить с дальней дистанции — Чорлука принял удар на себя.
64'
Добавили в активности краснодарцы. Игра идёт перед штрафной «железнодорожников».
62'
Два угловых подряд заработали «быки». Но москвичи справились с навесами Рамиреса.
60'
Вандерсон помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил «горчичник».
58'
Вандерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Мяч отскочил обратно к бразильцу, который с острого угла пробил в штангу!
57'
Антон Миранчук вступил в игру.
57'
Смолов захромал — вынужденная замена у «Локо».
56'
Смолов лежит на газоне и держится за колено. Досталось ему в игровом эпизоде.
55'
Смолов классной передачей разрезал оборону соперника! Фарфан рванул в свободную зону и пробил в сетку с внешней стороны.
53'
Мамаев в центре поля влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.
50'
Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам Гилерме.
48'
Длинный заброс из глубины прошёл на Фарфана, но перуанец поторопился и залез в офсайд.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:1 после первого тайма. Команды обменялись голами Фернандеша и Вандерсона. На хороших скоростях идёт игра — «быки» больше владеют мячом, а москвичи стараются действовать на контратаках.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Игнатьев прорвался по флангу и доставил мяч в штрафную, но удар Фарфана был заблокирован. Угловой для «Локо».
41'
Каборе попытался пробить с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
39'
1:1
ГОЛ! Газинский сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон легко ушёл от Рыбуся, выскочил один на один и аккуратно перебросил Гилерме!
37'
Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», но там Смолов нарушил правила в борьбе с Мартыновичем.
35'
Вандерсон сместился на правый край и прострелил на Классона, который с радиуса штрафной послал мяч на трибуну!
33'
0:1
ГОЛ! Фернандеш с пенальти пробил точно в угол — Крицюк завалился в противоположную сторону.
31'
Пенальти в ворота «Краснодара»! У гостей прошла быстрая атака, Крыховяк получил передачу на ход, ворвался в штрафную и его сбил Крицюк!
29'
Кверквелия принял на себя мощный удар Вандерсона! В небольшом нокдауне Соломон — мяч попал в голову защитнику.
27'
Владислав Безбородов отправил команды попить воды. Ещё одна пауза возникла.
25'
Пауза в игре — медики оказывают помощь Крыховяку.
24'
Крыховяк рухнул в чужой штрафной в борьбе с Каборе. Арбитр показывает, что всё было чисто.
22'
По владению мячом небольшое преимущество у хозяев — 53% на 47%.
20'
Фернандеш разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Смолову, но краснодарцы перехватили мяч.
18'
Стоцкий прорвался по флангу и навесил во вратарскую! Чорлука выбил мяч в сторону, опередив Игнатьева.
16'
Опасно! Мамаев из глубины сделал длинный заброс вперёд, Игнатьев рванул в свободную зону и перебросил вышедшего из ворот Гилерме, но мяч прошёл рядом со штангой!
14'
Много потерь у «Локомотива». Москвичам не удаётся пройти центр поля и не доходит мяч до Смолова.
12'
«Краснодар» забрал территорию. Много владеют мячом хозяева.
10'
Алексей Миранчук разогнал атаку москвичей. Прошла передача на Фарфана, который пробил со входа в штрафную — мимо!
8'
Мамаев по центру пытался выйти на ударную позицию, но наткнулся на арбитра и потерял мяч.
6'
Краснодарцы разыграли комбинацию по центру. Мамаев пробил с радиуса штрафной — мяч прикатился в руки Гилерме.
5'
Многовато фолов на первых минутах. Осторожное начало, темп невысокий.
3'
Классон пытался бросить в прорыв Мамаева! Гилерме вовремя вышел из ворот и опередил соперника.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.