01 сентября 2018, суббота. 19:00 МСК
6-й тур
2 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 25 714 зрителей (73% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 39'
    1:1
    Вандерсон
  • 53'
    Павел Мамаев
  • 60'
    Вандерсон
  • 67'
    Урош Спаич
  • 87'
    Кристиан Рамирес
  • 90+3'
    2:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Мануэл Фернандеш
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотива» — 2:1. Во втором тайме на поле шла равная игра, моменты возникали у обеих команд. Но хозяевам повезло больше — в добавленное время Сулейманов принёс победу «быкам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Москвичам не удаётся подобраться к воротам Крицюка. Уверенно обороняются хозяева.

90+3'
2:1

ГОЛ! Куэва сделал передачу в штрафную, Сулейманов рванул в свободную зону и хлёстко пробил с острого угла — мяч прошёл между ног Гилерме!

90+1'

Стоцкий верхом грузит мяч в штрафную гостей, но Чорлука выиграл борьбу у Игнатьева.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Чорлука лежит на газоне — досталось ему по голеностопу. Медики оказывают помощь хорвату.

87'

Рамирес в центре поля сорвал атаку гостей. Жёлтая карточка.

85'

Денисов из глубины сделал заброс к штрафной, Эдер навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

83'

Фернандеш навесил на дальний угол вратарской — Крицюк в высоченном прыжке смахнул мяч с головы Чорлуки!

82'

Шишкин вошёл в игру вместо Мамаева.

82'

Последняя замена у хозяев.

81'

Фернандеш вырезал передачу в центр штрафной! Мартынович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

79'

Эдер вышел вместо Фарфана.

79'

Ещё одна замена у «Локо».

77'

Сулейманов в игре.

77'

Газинский заменён.

77'

Куэва появился на поле вместо Вандерсона.

77'

Замена у «Краснодара».

76'

Баринов вышел вместо Алексея Миранчука.

76'

Замену провёл Юрий Сёмин.

74'

В последние минуты москвичи выровняли игру. Борьба перешла в центр поля.

72'

Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Крицюк уверенно сыграл на выходе после навеса Фарфана.

70'

Растёт преимущество «Краснодара» по владению мячом — 63% на 37%.

68'

Момент у «Локо»! Фернандеш вырезал подачу в штрафную, Крыховяк пробил головой в угол, но Крицюк в красивом броске спас команду, а добить москвичам не удалось!

67'

Спаич проиграл позицию и прихватил руками Фарфана. Жёлтая карточка.

66'

Игнатьев попытался пробить с дальней дистанции — Чорлука принял удар на себя.

64'

Добавили в активности краснодарцы. Игра идёт перед штрафной «железнодорожников».

62'

Два угловых подряд заработали «быки». Но москвичи справились с навесами Рамиреса.

60'

Вандерсон помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил «горчичник».

58'

Вандерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Мяч отскочил обратно к бразильцу, который с острого угла пробил в штангу!

57'

Антон Миранчук вступил в игру.

57'

Смолов захромал — вынужденная замена у «Локо».

56'

Смолов лежит на газоне и держится за колено. Досталось ему в игровом эпизоде.

55'

Смолов классной передачей разрезал оборону соперника! Фарфан рванул в свободную зону и пробил в сетку с внешней стороны.

53'

Мамаев в центре поля влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.

50'

Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам Гилерме.

48'

Длинный заброс из глубины прошёл на Фарфана, но перуанец поторопился и залез в офсайд.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 после первого тайма. Команды обменялись голами Фернандеша и Вандерсона. На хороших скоростях идёт игра — «быки» больше владеют мячом, а москвичи стараются действовать на контратаках.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Игнатьев прорвался по флангу и доставил мяч в штрафную, но удар Фарфана был заблокирован. Угловой для «Локо».

41'

Каборе попытался пробить с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.

39'
1:1

ГОЛ! Газинский сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон легко ушёл от Рыбуся, выскочил один на один и аккуратно перебросил Гилерме!

37'

Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», но там Смолов нарушил правила в борьбе с Мартыновичем.

35'

Вандерсон сместился на правый край и прострелил на Классона, который с радиуса штрафной послал мяч на трибуну!

33'
0:1

ГОЛ! Фернандеш с пенальти пробил точно в угол — Крицюк завалился в противоположную сторону.

31'

Пенальти в ворота «Краснодара»! У гостей прошла быстрая атака, Крыховяк получил передачу на ход, ворвался в штрафную и его сбил Крицюк!

29'

Кверквелия принял на себя мощный удар Вандерсона! В небольшом нокдауне Соломон — мяч попал в голову защитнику.

27'

Владислав Безбородов отправил команды попить воды. Ещё одна пауза возникла.

25'

Пауза в игре — медики оказывают помощь Крыховяку.

24'

Крыховяк рухнул в чужой штрафной в борьбе с Каборе. Арбитр показывает, что всё было чисто.

22'

По владению мячом небольшое преимущество у хозяев — 53% на 47%.

20'

Фернандеш разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Смолову, но краснодарцы перехватили мяч.

18'

Стоцкий прорвался по флангу и навесил во вратарскую! Чорлука выбил мяч в сторону, опередив Игнатьева.

16'

Опасно! Мамаев из глубины сделал длинный заброс вперёд, Игнатьев рванул в свободную зону и перебросил вышедшего из ворот Гилерме, но мяч прошёл рядом со штангой!

14'

Много потерь у «Локомотива». Москвичам не удаётся пройти центр поля и не доходит мяч до Смолова.

12'

«Краснодар» забрал территорию. Много владеют мячом хозяева.

10'

Алексей Миранчук разогнал атаку москвичей. Прошла передача на Фарфана, который пробил со входа в штрафную — мимо!

8'

Мамаев по центру пытался выйти на ударную позицию, но наткнулся на арбитра и потерял мяч.

6'

Краснодарцы разыграли комбинацию по центру. Мамаев пробил с радиуса штрафной — мяч прикатился в руки Гилерме.

5'

Многовато фолов на первых минутах. Осторожное начало, темп невысокий.

3'

Классон пытался бросить в прорыв Мамаева! Гилерме вовремя вышел из ворот и опередил соперника.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.