01 августа 2023, вторник. 19:30 МСК
1/256 финала
3 : 2
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 1 250 зрителей (46% при вместимости 2 700)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Екатерина Курочкина (Малаховка, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 8'
    Арсений Левшук
  • 29'
    1:0
    Анатолий Катрич
  • 61'
    2:1
    Владимир Лобкарёв
  • 72'
    3:1
    Евгений Маричев
  • 76'
0'
45'
90'
  • 31'
    1:1
    Никита Саламатов
  • 39'
  • 59'
    Данила Калин
  • 85'
    3:2
    Дмитрий Вансович
  • 90+6'
    Джамшед Максумов
Амкал — Красное Знамя

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкал – Красное Знамя в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 1 августа 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Амкал» в первом раунде (1/256 финала) Кубка России оказался сильнее «Знамени» — 3:2! Отличный матч выдали команды: два гола в девятку, красная карточка и интрига в концовке. Таким получился старт турнира по Пути регионов. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Первым соперником оказалось «Красное Знамя». Впереди ещё одна команда из Второй лиги
«Амкал» устроил безумный триллер в Кубке России! Голы — настоящие шедевры
90+6'

Максумов получил жёлтую карточку, грубо сыграв в попытке отбора. Сегодня к решениям главного арбитра не придраться.

90+3'

Заблокировали хозяева удар Рыжкова, а попытка Калина с разворота пришлась правее створа!

90+2'

Кашперский искал контакт у границы штрафной «Амкала», но завалился ещё до столкновения с защитником! Нет фола!

90+1'

Ещё четыре минуты есть у гостей, чтобы попытаться перевести эту игру в серию пенальти.

89'

«Амкал» старается не прижиматься к своим воротам. Право на угловой получили хозяева, который перешёл в пляски у флажки, но в итоге гости мяч забрали.

87'

Маричева убрали с игры. Шурыгин получил шанс.

85'
3:2

ГОЛ! Справился Мухин с дальним ударом, отбив мяч кулаками! Но отскок мяча получился в центр штрафной на Вансовича — и тот добил в нижний угол ворот! Есть интрига на концовку!

84'

Ошиблись гости на выходе из обороны, но хозяева не воспользовались перехватом у чужой штрафной, потеряв мяч в простой ситуации.

82'

Мухин прижал мяч у линии ворот, справившись с несильным ударом низом. Редкий по второму тайму момент гостей, доведённый до проверки голкипера.

80'

Активизировались гости, получив численное преимущество. Непростая задача по спасению стоит перед «Знаменем», но время исправить ситуацию ещё есть.

78'

Долгушин заменил Лобкарёва.

76'

Левшук на фланге пошёл в агрессивный подкат, но вместо мяча задел ноги соперника! И это жёлтая карточка, которая стала для защитника «Амкала» второй!

73'
3:1

ГОЛ! А это уже серьёзная заявка на победу! Маричев дождался скидки на радиус штрафной, набежал и в касание пробил точно в девятку! Роскошное исполнение!

71'

Катрич в атаке с ходу долго искал момент для удара, но у линии штрафной упёрся в защитника.

69'

Гооге сумел подстроиться под удар головой от угла вратарской, но мяч в створ не завернул. И этот момент хозяева создали после розыгрыша углового.

68'

Кашперский появился на поле. Андреева сняли с игры.

67'

Гооге вошёл в игру, заменив Коротаева.

67'

Прокопьев заменил Товмасяна.

65'

Побывал мяч в воротах гостей после подачи Левшука в штрафную — но чуть раньше рефери зафиксировал фол в атаке.

63'

Катрич и Лобкарёв прорвались в штрафную, удар гости заблокировали, но вопросы к арбитру остались! Было похоже на игру рукой, но судья и без повтора разобрался. Нет пенальти!

61'
2:1

ГОЛ! Сработал стандарт от флажка! Подача Левшука на ближнюю штангу получилась на голову выпрыгнувшего Лобкарёва, который подрезал мяч в дальний угол ворот!

60'

Рыжков заменил Доронина.

59'

Калин за грубый фол против Коротаева нарвался на жёлтую карточку. Пришлось фолить защитнику «Знамени», чтобы сорваться атаку соперника.

58'

«Знамя» в ответной атаке заработало свой корнер, но и этот розыгрыш прошёл вхолостую.

57'

Дубчак и во втором тайме взялся за подачу от угла поля, но мяч не задержался в штрафной гостей.

55'

Товмасян нанёс свой второй дальний удар, но не потревожил гостевого голкипера — мяч полетел мимо цели.

54'

Максумов со стандарта доставил мяч в штрафную «Амкала», далее последовала скидка головой на дальнюю штангу, где никого не оказалось.

52'

Не хватило гостям последнего точного паса в атаке по центру. Невысокий темп на старте второго тайма.

50'

Коротаев столкнулся с Кудиновым, который готовился с рук ввести мяч в игру. Забавный эпизод, спровоцированный голкипером «Знамени».

48'

Гости показали хороший контроль на чужой половине, но приблизиться к воротам Мухина всё же не удалось.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Сичкар вместо Грязнова — вторая замена «Знамени».

46'

Максумов вышел на поле, заменив Макляева.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много хороших моментов у ворот, но обменяться голами команды успели: на мяч Анатолия Катрича через две минуты ответил Никита Саламатов, 1:1! Ждём начало второй половины матча!

45'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

Очередной угловой разыграли хозяева, Дубчак привычно взялся за подачу во вратарскую, но и тут гости не отдали второй этаж.

41'

Москвичи долго комбинировали на чужой половине, активно используя фланги, но в итоге подача в штрафную получилась на голову защитника.

39'

Саламатов получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки «Амкала». Пришлось Никите двумя руками хватать соперника.

37'

Дубчак от угла поля закрутил мяч во вратарскую гостей, но чуть выше головы партнёров.

35'

Макляев неприятно приземлился на спину, но довольно быстро пришёл в себя после оказания медицинской помощи.

33'

Опаснейший дальний удар! Маричев зарядил издали — чуть выше ближней девятки пролетел мяч! Пошли моменты у ворот!

31'
1:1

ГОЛ! Моментальный ответ гостей! Быструю атаку провели ногинцы, Саламатов получил мяч у линии штрафной, подготовил удар и классно исполнил — получилось точно в угол ворот!

29'
1:0

ГОЛ! Катрич в позиционной атаке хозяев решился на удар с дальней дистанции и не прогадал — мяч залетел в дальнюю девятку! Красота!

28'

И ещё один корнер хозяев с подачей во вратарскую, но тут уже гости уверенно сняли верх, разрядив обстановку у своих ворот.

26'

Первый угловой заработали москвичи, подача во вратарскую смотрелась неплохо, но там Лобкарёв в борьбе с голкипером нарушил правила.

24'

«Амкал» разыграл стандарт на правом фланге, далее Дубчак вырезал кросс в штрафную, но и до удара по воротам дело не дошло.

22'

Дмитриев в верховой борьбе неприятно столкнулся с защитником «Амкала». Без медицинской помощи тут не обойтись.

20'

Маричев по центру разогнал атаку «Амкала» и зарядил с ходу с дальней дистанции — в двух метрах от штанги, но под полным контролем голкипера.

18'

Товмасян откликнулся на передачу вперёд, но чуть не уследил за линией офсайда. Главный арбитр моментально отреагировал на отмашку лайнсмена.

16'

Мухин просчитал фланговую подачу в штрафную хозяев, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.

14'

Сумбур возник в штрафной «Амкала», Дмитриев просчитал отскок в центр и попытался пробить через себя — мимо цели!

12'

Через центр хозяева провели атаку, но последний пас в чужую штрафную, рассчитанный на рывок Коротаева, не прошёл.

10'

Прошёл длинный заброс в лицевую, Дмитриев опередил защитника «Амкала», но не сумел в касание прострелить к воротам. Мяч покинул пределы поля.

8'

Левшук в подкате сбил Грязнова! Судья зафиксировал фол, а после полез в нагрудный карман за жёлтой карточкой.

7'

Катрич сместился с левого фланга в центр и зарядил из-за штрафной — далеко в сторону от ворот. Кудинов контролировал полёт мяча.

5'

«Знамя» провело затяжную позиционную атаку, но обострить ситуацию у ворот Мухина так и не удалось.

3'

Товмасян получил небольшое повреждение после столкновения в центре поля. Обошлось без серьёзных последствий.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Анализ и прогноз на матч Кубка России «Амкал» — «Знамя»

Команда из Медиалиги начинает свой путь
«Амкал» — «Знамя». Прокоп бросит все силы на Кубок
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Амкал» — «Знамя». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.