6 : 7
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 50'
    Петар Голубович
  • 87'
    Роман Юзепчук
  • 89'
    Сергей Терехов
0'
45'
90'
  • 46'
    Виктор Мелёхин
  • 48'
    Денис Терентьев
Химки — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 2 апреля 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

#16

Штанга! Исаенко пробил низом в левый угол, Медведев чуть-чуть зацепил этот мяч ладонью, и его касания хватило, чтобы перевести удар в каркас ворот! Отскок получился не в ворота, а в поле, так что «Ростов» выиграл эту серию пенальти и вышел в полуфинал Пути регионов. «Химки» ни одного гола за шесть матчей в Кубке России не пропустили, но всё-таки вылетели — и теперь только клубы из РПЛ остались в этом турнире. Ранее сегодня, напомним, московское «Динамо» выиграло со счётом 2:1 у «СКА-Хабаровск». Очень напряжённая серия пенальти получилась, классное завершение матча. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Химки» вылетели, не пропустив за весь розыгрыш ни одного мяча с игры
Карпин сильно рискнул в Кубке России. Но ему повезло в серии пенальти
#15
6:7

ГОЛ! Лангович мягко покатил мяч чуть правее центра ворот, обманув голкипера!

#14
6:6

ГОЛ! Медведев в прыжке коснулся мяча, но не смог предотвратить гол — слишком мощно пробил Волков в левый угол на средней высоте!

#13
5:6

ГОЛ! Низом под самую правую штангу уложил мяч Эль-Аскалани. Обухов чуть-чуть не дотянулся.

#12
5:5

ГОЛ! Касимов рабоной забивает в правый угол! Причём Медведев зацепил мяч рукой, но тот всё равно влетел в ворота.

#11
4:5

ГОЛ! Сако мощным ударом послал мяч в левый угол на средней высоте, а Обухов не допрыгнул.

#10
4:4

ГОЛ! Разбежался Корян и вколотил мяч низом под левую штангу. Медведев не угадал.

#9
3:4

ГОЛ! Мохеби уверенно переиграл Обухова, отправив мяч резким ударом в левый нижний угол! Голкипер улетел к противоположной штанге.

#8
3:3

ГОЛ! Терехов низом в правый угол послал мяч, а Медведев прыгнул в противоположную сторону.

#7

Обухов! Осипенко плотно пробил по центру, а Обухов на этот раз не стал никуда заранее прыгать и отразил этот удар!

#6
2:3

ГОЛ! Журавлёв роскошным ударом левее центра с лёгким касанием перекладины послал мяч в сетку!

#5
1:3

ГОЛ! Комаров на средней высоте отправил мяч в правый угол ворот! Обухов же опять не в ту сторону полетел.

#4

Штанга! Юзепчук обманул Медведева, но попал в левую штангу!

#3
1:2

ГОЛ! Низом под правую штангу пробил Голенков, а Обухов не угадал!

#2
1:1

ГОЛ! Нетфуллин отличным ударом низом уложил мяч под левую штангу. Медведев прыгнул в нужную сторону, но не дотянулся.

#1
0:1

ГОЛ! Роналдо чуть левее центра пробил, а Обухов прыгнул влево от себя.

90+8'

Так, а после свистка сразу две красные карточки выдал Алексей Сухой — Валерию Карпину и Виктору Онопко! Пошли оба высказывать претензии арбитрам и в итоге были удалены.

90+8'

Мохеби побежал по левому полуфлангу, обыграл двух соперников на своей половине поля, оказался на свободном пространстве — и вот в этот момент уже прозвучал финальный свисток. Как и в первом тайме, были шансы забить у обеих команд (хотя до перерыва этих моментов было создано больше), но в итоге голов так и не случилось. Ждём серию пенальти!

90+7'

Странно — добавлено было пять минут, каких-то затяжных пауз не было в компенсированное время, а свистка всё нет.

90+5'

Голубович приложился с дистанции, отправив мяч на трибуны.

90+4'

Осипенко принял мяч у линии штрафной после навеса Мохеби слева, но пробил слабо и неточно.

90+3'

Колтаков плотно пробил с правого полуфланга метров с 25 — рядом со штангой полетел мяч!

90+1'

Шанталий снят с игры, уступив место на поле Мохеби.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму. Напомним, при равенстве в счёте сразу серия пенальти будет.

89'

Терехов пнул по мячу после свистка и был «награждён» за это карточкой.

87'

Юзепчук высоко задрал ногу в борьбе с Сако на фланге и получил «горчичник».

86'

Роналдо на правом фланге сфолил в борьбе с Тереховым.

84'

Последняя замена у «Химок» — Корян появился вместо Степанова.

83'

🔥 Обухов выскочил к границе штрафной, опередил Комарова, но не смог далеко выбить мяч. Голенков нанёс удар низом в левый угол — Исаенко выбил!

81'

Роналдо на скорости вошёл в штрафную и упал в борьбе с соперником. На пенальти это не тянуло.

79'

🔥 Лангович далеко вбросил мяч из-за боковой, Роналдо сделал скидку на Комарова, тот бил из центра штрафной — Юзепчук преградил мячу путь к воротам!

77'

Шанталий неплохо прострелил слева в штрафную, но Комарову не удалось пересечься с мячом — Варатынов прервал передачу.

75'

Голенков выходит на поле вместо Комличенко.

74'

Терехов опасно навесил со штрафного к дальней штанге, но до мяча никто дотянуться не смог, включая Медведева, и тот рядом со штангой проскакал в итоге!

73'

Исаенко прошёл по правому флангу и получил по ногам от Эль-Аскалани почти на уровне штрафной.

71'

А Нетфуллин заменил Хосонова.

71'

Ещё две замены у хозяев поля. Журавлёв выходит вместо Руденко.

70'

Два угловых подряд заработали ростовчане в итоге. После второго мяч Обухову достался.

68'

🔥 Роналдо развернулся в штрафной спиной к воротам, сделал неточный пас, но мяч отскочил обратно к нему, и после ещё одного разворота бразилец резко пробил в правый угол — Обухов в прыжке сумел на угловой перевести!

67'

Колтаков пробил низом от линии штрафной — рядом с дальней штангой получилось!

66'

Пальцев Исаенко явно увидел столько, сколько нужно. Прикладывают ему лёд к голове теперь.

65'

Эль-Аскалани жёстко врезался в Исаенко, попав ему по голове. Проверяют врачи «Химок», не получил ли Олег сотрясение.

64'

Роналдо от лицевой линии прострелил в центр штрафной — Терехов прервал эту передачу, опередив Комличенко!

62'

Комаров навесил со штрафного к воротам — защита легко выбила мяч.

61'

А Роналдо заменил Азнаурова.

61'

Сако вышел вместо Терентьева.

61'

Осипенко появляется вместо Мелёхина.

60'

А Касимов — вместо Берковского.

60'

Но первыми замены делают химчане. Юзепчук выходит на поле вместо Кулишева.

60'

Мелёхин сел на газон, держась за заднюю поверхность бедра. Похоже, замена ему потребуется.

58'

После прострела с фланга и пары рикошетов мяч оказался в руках у Медведева.

56'

Комаров вошёл справа в штрафную и упал, сделав вид, что его зацепил Степанов. Сухой правильно разобрался в эпизоде, но пока что устным предупреждением Ивана ограничился.

54'

Хосонов на фланге сфолил на Колтакове. Подача со штрафного пришлась в руки Обухова.

52'

Шанталий на левом фланге получил мяч от Терентьева и прострелил в штрафную, но там и перехват защитой произошёл, и офсайд у Даниила зафиксировали.

50'

Вроде бы весна, а не осень, а на поле жёлтый листопад начался. Голубович предупреждён за опасную игру против Глебова высоко поднятой ногой.

48'

Терентьев уронил Кулишева, набравшего скорость на левом фланге. Ещё одна карточка у нас.

46'

Мелёхин в прыжке попал Руденко по пятой точке и схватил жёлтую всего через 20 с небольшим секунд после начала тайма.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Несмотря на нули на табло, игра более чем живая идёт, и у обеих команд много моментов было. Вполне могли мы уже 2-3 гола увидеть, но пока что не идёт мяч в ворота — в том числе благодаря хорошей игре голкиперов. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.

45+1'

Комличенко сфолил в чужой штрафной.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

🔥 Комаров сместился с правого фланга к центру и плотно пробил от линии штрафной в ближний угол — Обухов отбил в сторону!

43'

Мелёхин в прыжке с лёта пробил из центра штрафной, но мяч немного выше цели полетел — и, главное, офсайд был у Виктора.

41'

🔥 Комличенко откликнулся на навес со штрафного и пробил в касание от угла вратарской — выскочивший навстречу Обухов отразил удар плечом!

39'

А сейчас пошёл Руденко прессинговать в штрафной и едва не перехватил пас Ланговича на Медведева, но обошлось тут всё для ростовчан.

38'

Хосонов достаточно сильную передачу на ход Руденко сделал — Медведев вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч!

36'

Руденко мог убегать по центру к штрафной, но оказался в офсайде.

34'

После рикошета от кого-то из ростовчан мяч к дальней штанге полетел, но Комличенко выбил его ногой в сторону центра поля!

33'

🔥 А сейчас уже Хосонов добрался до мяча и пробил головой с рикошетом от газона после углового — Медведев вытащил мяч из-под перекладины, переведя на ещё один угловой!

32'

Эль-Аскалани опередил Хосонова и рискованно отправил мяч головой назад — Медведев не дотянулся, а мяч рядом со штангой проскакал!

30'

Пытается «Ростов» как-то пробраться к штрафной соперника, но «Химки» сейчас уверенно обороняются позиционно.

28'

Руденко с ближних подступов к штрафной низом правее ворот пробил.

26'

Комаров заработал штрафной на правом фланге и сам навесил с него, Терентьев сделал скидку головой в направлении Эль-Аскалани, а тот уже за лицевой линией мяч достал.

24'

🔥 Терентьев выполнил навес из глубины с правого фланга, Колтаков то ли коснулся мяча пяткой, то ли всё-таки не задел его, и мяч прилетел к Шанталию, который резким ударом в штангу его отправил! Зафиксирован офсайд уже после этого удара — но тут весь вопрос в том, было касание со стороны Колтакова или нет. Впрочем, голом эпизод в любом случае не закончился.

22'

Медведев спокойно поймал мяч после дальнего навеса в штрафную.

20'

Шанталий после подачи углового не смог пробить с нескольких метров в борьбе с Исаенко!

19'

🔥 Лангович подал справа в штрафную, Комличенко выиграл верховую борьбу и пробил в ближний угол — Обухов ухитрился среагировать и грудью на угловой отправил мяч!

17'

Два угловых подряд заработали «Химки» в итоге. После розыгрыша второго из них Кулишев навесил к вратарской, а Хосонов в касание пробил ногой чуть выше перекладины!

15'

🔥 Прошёл Руденко к штрафной по центру и нанёс плотный удар на средней высоте в правый угол — Медведев в прыжке на угловой перевёл!

14'

Лангович пытался сбоку в штрафную прорваться, но потерял мяч.

12'

Отметим, что ростовчане сегодня в далеко не сильнейшем составе играют. Вряд ли Валерий Карпин делает ставку на Кубок, впрочем.

10'

Лангович закрутил мяч к левому краю вратарской, но тот после пары рикошетов отскочил за лицевую линию от Эль-Аскалани.

8'

Руденко прорвался по центру к штрафной, потерял было мяч, но тут же вернул его и пробил с 15 метров в ближний угол — Медведев уверенно среагировал и поймал мяч!

6'

Получил Комаров мяч от Ланговича на правом фланге и прострелил — защита выбила мяч.

4'

Комаров навесил с углового справа, и тут мяч уже прямо в руки Обухову полетел, который его спокойно поймал.

3'

Атака «Ростова» левым флангом завершилась навесом к воротам — Обухов вышел из них и в невысоком прыжке отбил его в сторону.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Возвращение Валерия Карпина на «ВТБ Арену», где сборная России под его руководством разгромила Сербию (4:0), получилось неожиданно успешным.

Одним из героев матча стал и Песьяков
Гол Мохеби «Динамо» — космос. «Ростов» забил четыре, а мог и все семь!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Химки» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.