04 апреля 2024, четверг. 19:30 МСК
1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)
0 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 26'
    Антон Швец
  • 89'
    Дарко Тодорович
0'
45'
90'
  • 82'
    Семён Столбов
  • 88'
    0:1
    Милош Шатара
Ахмат — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматОренбург в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 4 апреля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Оренбург» впервые в своей истории побеждает в Грозном и проходит дальше в Пути регионов! А «Ахмат» покидает Кубок России! Единственный и решающий мяч на 88-й минуте забил в свои ворота Милош Шатара! По игре гости смотрелись всё же предпочтительнее, было намного больше остроты у ворот Опарина, несколько раз откровенно везло хозяевам, но весь этот фарт закончился в эпизоде с автоголом! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Оренбург» прошёл «Ахмат» в Кубке России благодаря автоголу Шатары в концовке!
«Прыгнул с двух ног и срезал как ножницами». Судьи в Грозном проспали очевидный пенальти?
90+4'

Томпсон справа у углового флага удерживал мяч, закрывая его корпусом от Богосаваца и Камилова. В итоге за лицевую выбил Владислав.

90+2'

Возобновилась встреча, Максим вернулся на поле.

90+2'

Сводит ноги у Сидорова, ещё одна остановка.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Дарко Тодорович за разговоры с арбитром получил «горчичник».

88'
0:1

ГОЛ! А точнее автогол! Гюрлюк слева в штрафной пяткой подключил к атаке Михайлова, Ярослав выполнил подачу, Томпсон пробил головой, а Шатара из вратарской отправил мяч в свои ворота! Какая трагедия!

87'

Тодорович на правом фланге пытался уйти от Сидорова — от Максима мяч улетел на угловой.

85'

Напомню, что в случае ничейного результата по итогам 90 минут сразу будет серия пенальти. Дополнительные 30 минут регламентом в Кубке России не предусмотрены.

83'

Хорди Томпсон у гостей появился вместо Куэро.

82'

Столбов в центре поля откровенно придержал Богосаваца и получил карточку.

81'

Челикович на левом фланге оказался во «вне игры».

80'

Олейников справа у линии штрафной одной передачей отрезал сразу троих соперников, Тодорович принял мяч, но его успел накрыть Прохин.

79'

Едва не прошёл длинный заброс на Куэро — пары шагов не хватило Джастину, чтобы принять мяч.

77'

Куэро в борьбе за позицию сфолил на Швеце.

76'

Дарко Тодорович вышел вместо Уциева у «Ахмата».

74'

А Семён Столбов заменил Марина.

74'

Ещё две замены у оренбуржцев. Ярослав Михайлов вместо Горбани.

73'

Прохин нанёс удар из пределов штрафной, мяч зацепил ногу Челиковича — среагировал на линии Опарин!

71'

Малых с линии штрафной низом пробил в дальний угол, Марин из вратарской пяткой подправлял — Опарин был уже отыгран, но Челикович вынес мяч с ленточки!

70'

Ковачев в атаке случайно попал по лицу Малых.

68'

Владимир Ильин вышел вместо Камило.

67'

Челикович получил небольшое повреждение в верховом единоборстве с Куэро, возникла пауза.

65'

Марин с правого угла штрафной отдавал пас во вратарскую, где Швец на мгновение опередил Куэро.

63'

А Михаил Сиваков поменял Гойковича.

63'

Две замены от Деограсии. Владимир Обухов вместо Титкова.

61'

Олейников, не дойдя немного до штрафной, выстрелил издали — мимо ворот летит мяч!

59'

Ковачев с линии штрафной мощно зарядил в перекладину, едва не сломав её!

57'

Гюрлюк увидел подключение Сидорова слева и покатил ему пас, Максим прострелил во вратарскую — Опарин играл на перехвате, но выпустил мяч из рук, благо подстраховали защитники!

56'

Олейников с левой части штрафной выполнил сильный пас верхом во вратарскую — мяч от рук Ходановича улетел в аут.

54'

Быстрая атака прошла у гостей, вывели на удар Гюрлюка с линии штрафной — Эмирджан пробил рядом с правой стойкой!

51'

Марин справа подключил к атаке Малых, Андрей от лицевой прострелил во вратарскую, откуда Куэро в борьбе с Челиковичем пробил выше ворот!

50'

Богосавац с фланга подал на дальнюю штангу, откуда Уциев головой скидывал во вратарскую — Сидоров выбил мяч за лицевую.

48'

Гюрлюк с левого края подал в штрафную в направлении Куэро — защитник хозяев был первым на мяче.

47'

Башич плотно пробил издали — Опарин не очень уверенно, но всё же поймал мяч!

46'

А Иван Олейников появился вместо Бериши.

46'

Мирослав Богосавац заменил Ловата.

46'

Сразу тройная замена у грозненцев. Гамид Агаларов вместо Конате.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! За стартовые 45 минут «Ахмат» и «Оренбург» в Грозном мячей не забили — 0:0! Отдыхаем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Гойкович на левом фланге отоборонялся против Конате, отправив мяч за боковую.

42'

Андрей Малых с правого края навесил в штрафную, мяч от защитника отскочил к Сидорову, который первым касанием подработал, а вторым выстрелил в дальнюю девятку — Опарин спас хозяев!

41'

Гюрлюк с левой границы штрафной пробил по воротам — Опарин на месте!

40'

Камило и Бериша в середине поля взяли в «коробочку» Башича.

38'

Титков и Гюрлюк на фланге не поняли друг друга, мяч после паса Николая ушёл в аут.

36'

Ловат очень неплохо прострелил во вратарскую — Конате не дотянулся до мяча.

35'

Марин убрал на замахе двух защитников и пробил из штрафной — Швец встал на пути мяча!

34'

Башич с левого угла поля навесил в центр штрафной, где Конате в воздухе перевисел Гойковича и головой разрядил обстановку.

32'

Горбани метров с 35 пульнул — мяч пролетел рядом с ближней штангой! Было опасно!

31'

Ковачев покатил в штрафную на Конате, Мохамед наносил удар — Гойкович его заблокировал!

29'

Бериша пытался убежать справа по бровке — в классном подкате Бернарда остановил Прохин.

28'

Понадобилась медицинская помощь Куэро, была небольшая пауза, но уже возобновилась встреча.

26'

Швец в центральном круге откровенно завалил Куэро, сорвал перспективную атаку и получил карточку.

25'

Пошла передача по левой бровке на Куэро — Джастина опередил Антон Швец, выбив мяч за боковую.

23'

Ковачев снова пробил из-за пределов штрафной — мимо!

22'

Ковачев катил на выход Берише, но Бернард, в любом случае, был во «вне игры».

21'

Шатара в своей штрафной прервал прострел Сидорова с фланга.

19'

Башич возле чужой штрафной не по правилам сыграл против Бериши.

17'

Гюрлюк на левом полуфланге получил пас от Башича и плотно приложился в ближний — Опарин выручил!

15'

Ловат очень опасно пробил издали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

14'

Марин с фланга выполнил кросс в штрафную — Уциев головой вынес мяч.

12'

На Уциева пошла передача к правой бровке — Ризван был в офсайде.

11'

Марин с правого края катил в центр на линию штрафной Титкову, которого в жёстком подкате сбил Челикович! Всё в пределах правил, по мнению главного арбитра.

8'

Башич с правого полуфланга из-за пределов штрафной пробил рядом с ближней штангой!

8'

Ковачев после розыгрыша углового решил выстрелить издали, но угодил в Камилова, который находился в штрафной.

6'

И ещё один фол на Сидорове, на этот раз виноват Камилов.

5'

Ковачев справа пробрасывал мяч себе на ход, но далековато отпустил, успел сыграть на перехвате Сидоров, а Светослав сбил Максима.

3'

Марин с линии штрафной из-под Ловата пробил низом в ближний угол — мяч рикошетом от ноги защитника едва не юркнул в сетку!

1'

Матч стартовал!

0'

РФС опубликовал ежегодный отчёт по выплатам посредникам, которые совершили клубы в 2023 году.

Изучаем новый отчёт РФС!
«Зенит» — лидер по выплатам агентам. «Спартак» впервые за два года потратил меньше
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Ахмат» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.