Балтика
Калининград
0 : 1
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 14 328 зрителей (41% при вместимости 35 212)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 45+1'
    Диего Луна
  • 59'
    Кевин Андраде
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Виктор Давила
Балтика — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 3 апреля 2024 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+7'

Матч окончен! ЦСКА в первой игре 1/2 финала Пути РПЛ в Калининграде минимально переиграл «Балтику» — 1:0! Красивейший гол Давилы под конец стартовой половины так и остался единственным! У хозяев во вторые 45 минут было сразу несколько реальных шансов уйти от поражения, но армейцев спасали Тороп, Обляков, выносивший мяч с ленточки, и каркас ворот, причём дважды! Но ещё ничего в этой паре не решено, потому что будет ответная встреча. Она состоится 17 апреля, начало в 16:00 по Москве. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

ЦСКА в первом полуфинальном матче Пути РПЛ одержал минимальную победу над «Балтикой»!
ЦСКА никому не отдаёт трофей. Но после гола-шедевра Давилы команде повезло
90+6'

Роберто Фернандес наступил на ногу Мусаеву.

90+4'

Энрикес в штрафной не сумел нормально принять мяч, сразу же выскочил Тороп и в падении его забрал.

90+3'

Пряхин с левого фланга навесил в штрафную — Тороп надёжно сыграл на выходе!

90+1'

Пряхин в середине поля сфолил на Мусаеве.

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Михаил Рядно вышел вместо Гаича.

88'

Алекс Фернандес в атаке врезал по ногам Зделару.

86'

Обляков в касание отдал в штрафную на Заболотного, Антон пробил в дальний угол — выручил Латышонок!

84'

Возобновилась встреча, вернулся Заболотный в игру.

83'

Заболотный у своей штрафной принял на себя дальний выстрел Фернандеса. Лежит на газоне Антон, врачи москвичей уже на поле.

82'

Тигран Аванесян поменял Капленко.

81'

Мойзес у правой бровки толкнул в спину Козлова — штрафной в пользу хозяев.

79'

Козлов в середине поля сфолил на Заболотном.

77'

Келлвен заменил Агапова.

75'

Козлов неожиданно вывалился один на один с Торопом и пробил в дальнюю правую штангу!

73'

После навеса с угла поля Энрикес пробивал из вратарской — Обляков с линии вынес мяч! Далее его получил на правом краю Алекс Фернандес и зарядил в перекладину!

72'

Пряхин и Козлов вдвоём прошли всю оборону гостей, Данила наносил удар из центра штрафной — Тороп ногой спас команду!

71'

Анхело Энрикес едва не выскочил один на один с Торопом — подвела чилийца обработка мяча.

69'

Тамерлан Мусаев заменил Давилу.

68'

«Балтика» командным прессингом накрыла армейцев на их половине, но сделала это с нарушением правил.

66'

Сергей Пряхин появился на поле вместо Лисаковича.

63'

Жиров пошёл вперёд, но в середине поля обрезался, Файзуллаев дотащил мяч до радиуса штрафной и покатил направо на Давилу, Виктор пытался перебросить Латышонка, но Евгений прочитал задумку чилийца!

61'

Козлов справа у линии штрафной обработал довольно сложный мяч, но тут же рядом с ним оказался Роша и удачно сыграл в отборе.

59'

Андраде получил отложенную жёлтую карточку за отмашку от Давилы.

57'

Пошёл длинный заброс в направлении Энрикеса — Тороп чуть выдвинулся из створа и забрал мяч.

56'

Заболотный в момент приёма мяча подыграл себе рукой.

55'

Файзуллаев на линии штрафной пытался прокинуть мяч мимо Луны — Диего отзащищался.

53'

Мойзес и Энрикес вели борьбу за мяч у правой бровки — аут в пользу калининградцев.

51'

Анхело Энрикес в момент передачи находился в офсайде.

50'

Давила получил пас на подступах к штрафной, вошёл в неё и пробил в дальний угол низом — мяч рикошетом от Андраде ушёл за лицевую!

48'

Гаич и Заболотный разогнали быструю атаку гостей, Милан покатил на линию штрафной, откуда Антон в касание пробил выше ворот!

46'

А Роберто Фернандес поменял Ковалёва.

46'

Двойная замена у хозяев. Данила Козлов появился вместо Бистровича.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! ЦСКА благодаря шикарному голу Давилы после 45 минут ведёт в Калининграде 1:0 у «Балтики»! Перерыв!

45+2'

Давила со штрафного пробил в дальний угол — выручил хозяев Латышонок!

45+1'

Луна за своё нарушение получил карточку.

45+1'

ОТМЕНА ПЕНАЛЬТИ! Фол был за пределами штрафной!

45+1'

Проверяет VAR этот эпизод!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Балтики»! Диего Луна сзади врезал по ногам Заболотному!

43'

Гаич от правой бровки навесил на дальний край штрафной, откуда Агапов пробил в касание в ближний угол — потащил Латышонок! На добивании был Давила, но на этот раз он не попал в ворота!

41'

Прошла «тихая» проверка забитого мяча — всё там было в порядке!

39'
0:1

ГОЛ! Нет, не так, ГОЛИЩЕ Давилы! Агапов с левого угла штрафной отдал на радиус Облякову, Иван пробил низом — мяч от Андраде полетел в район «точки», откуда Давила ударом через себя из-под Жирова вогнал мяч от перекладины в сетку! Красотища какая!

38'

Давила из центрального круга катил в направлении Заболотного — Андраде перехватил.

37'

И снова игрок калининградцев на газоне, на этот раз пострадал Фернандес. Врачи «Балтики» тут как тут.

35'

Фернандес со стандарта с правого полуфланга не стал подавать, а решил пробить хитро в ближний угол, но угодил в стоящего в стенке Облякова!

33'

Капленко с правого фланга навесил в штрафную — Роша был первым на мяче.

31'

Алекс Фернандес с линии штрафной покатил чуть назад под удар Бистровичу, Кристиян снова не попал в створ!

30'

Энрикес на чужой половине поля прихватил руками Зделара.

28'

Милан Гаич у левой бровки под давлением Рыбчинского решил не рисковать и вынес мяч за боковую.

26'

Алекс Фернандес с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой выбил Зделар.

24'

Жиров раз за разом активно помогает себе руками в борьбе с Заболотным.

22'

Анхело Энрикес экстренно поменял Гузину.

21'

И снова Гузина на газоне. Вероятно, будет у «Балтики» в скором времени замена.

19'

Бистрович выстрелил метров с 27 над перекладиной!

17'

Жиров в середине поля завалил руками Заболотного.

16'

Алекс Фернандес в атаке подтолкнул Файзуллаева.

14'

Зделар отдавал направо в направлении Давилы, но передача вышла неточной — аут в пользу хозяев.

13'

Гузина в предыдущем эпизоде получил повреждение, пришлось врачам «Балтики» вмешиваться.

11'

Обрезались гости на своей половине, Лисакович получил мяч и с радиуса штрафной выстрелил над левым верхним углом!

10'

Гедеон Гузина оказался в положении «вне игры».

9'

Заболотный на подступах к штрафной получил пас от Облякова, чуть продвинулся вперёд и пробил с левой ноги мимо ближней девятки!

7'

После подачи Давилы Дивеев из центра штрафной опасно пробил головой над перекладиной!

6'

Жиров и Ковалёв слева у бровки не по правилам сыграли против Заболотного.

4'

Агапов с левого угла штрафной головой делал скидку во вратарскую — мяч забрал Латышонок!

2'

Удар Давилы заблокировал головой защитник калининградцев!

1'

Сбили Давилу прямо возле штрафной хозяев! Опаснейший стандарт получают армейцы в своё распоряжение!

1'

Матч стартовал!

0'

Кристиян Бистрович перешёл в «Балтику» на правах аренды летом и сразу же стал лидером команды, а с этой весны ещё и её капитаном.

Кристиян проводит хороший сезон в «Балтике»
«Когда на тебя в 19 лет орёт Вернблум — это страшно». Вернётся ли Бистрович в ЦСКА?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка России (Путь РПЛ): «Балтика» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

03.04.2024 18:15