2 : 4
Звезда СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Смена СДЮШОР - Академия "Зенита" (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 3046
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Альмир Хатмуллин (Химки, Россия); Ассистент: Роман Селезнев (Воронеж, Россия)
  • 14'
    1:0
    Сергей Киряков
  • 17'
  • 22'
    Эрик Товмасян
  • 49'
    Михаил Прокопьев
  • 76'
    Илья Шурыгин
  • 79'
    Антон Карпов
  • 82'
  • 85'
    Арсений Левшук
  • 88'
    2:2
    Виктор Блатов
  • 90'
    Василий Левин
0'
45'
90'
  • 21'
    Дмитрий Великородный
  • 23'
    1:1
    Никита Першин
  • 45'
    1:2
  • 71'
    Максим Андреев
  • 84'
    Андрей Иванов
Амкал — Звезда СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкалЗвезда СПб в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/64 финала. Начало встречи 14 сентября 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Смена СДЮШОР - Академия "Зенита".

2:4

Вартанян ставит точку в этом матче! Все попытки реализовали игроки «Звезды» и стали участниками следующего раунда Кубка России! Потрясающим по накалу получился матч 1/64 финала Кубка России. «Амкал» открыл счёт в матче благодаря удару Сергея Кирякова, ещё до перерыва подопечные Дмитрия Комбарова не только смогли восстановить равновесие на табло, но и выйти вперёд. В самой концовке второго тайма любители сравняли счёт и перевели игру в серию пенальти, где героем дня стал голкипер Владимир Мухин, парировавший два удара! Таким образом «Звезда» отправляется в 1/32 финала, а «Амкал» завершает выступление в турнире. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

ЦСКА испортил настроение Гончаренко. Концовка матча — просто огонь!
#7

Мухин остался стоять по центру и ногой сумел потащить удар от Блатова!

#6
2:3

Аналогичным образом реализовал свой удар и Евсютин.

#5
2:2

Товмасян бьёт в левый угол, а Мухин прыгнул в правый.

#4
1:2

Игнатович выводит «Звезду» вперёд в серии пенальти!

#3

Мухин потащил удар в исполнении Левина!

#2
1:1

Иванов уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.

#1
1:0

Угадал Мухин направление удара Кашаева, но слишком точно пробил Никита.

90+6'

Эмоциональным получился второй тайм. В самой его концовке «Амкалу» удалось сравнять счёт, и теперь нас ждёт серия пенальти, которая и определит победителя встречи.

«Это «привоз» от судьи. Матч должны переиграть». Скандал в кубковой игре «Амкала»
90+5'

Левин получает жёлтую карточку за грубый подкат под соперника.

90+3'

Блатов перестарался в прессинге и совершил нарушение правил у самой бровки.

90+2'

Орлов прикладывается издали и не попадает в створ ворот.

90+1'

Андреев получил травму и не может продолжать матч, а все замены уже использованы Комбаровым. Уравнялись составы команд таким вот образом.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

88'
2:2

ГОЛ! Сравнивает счёт «Амкал» в концовке матча! Прошёл навес в штрафную «Звезды» в направлении Дражжука, мяч отскочил на Блатова, который ударом в упор вонзил игровой снаряд под перекладину! Даже касание Мухина не спасло номинальных гостей от пропущенного мяча.

86'

За последние 15 минут шесть раз Фёдоров лез в кармашек за карточкой жёлтого цвета. Кажется, арбитр уже может не убирать её в карман, чтобы не тратить время.

85'

Левшук получает жёлтую карточку за бросок в ноги сопернику.

84'

Иванов получает жёлтую карточку за очередной срыв атаки. Накалены страсти на поле, очень много стычек и эмоций.

83'

В бешенстве покидает Карпов футбольное поле. Ногой ударил по скамейке и отправился в раздевалку.

82'

И всё закончено для Карпова. Вторую жёлтую карточку получает Антон и покидает поле. С интервалом в три минуты получил футболист «Амкала» две жёлтые карточки.

80'

Кудряшов заменил Герчикова.

79'

Игнатович агрессивно пошёл в единоборство, и локтем ударил в спину Карпова. Арбитр не оценил фол Евгения на жёлтую карточку, зато предъявил её Антону за споры.

77'

Баранов вступает в игру.

77'

Не может продолжать игру Прокопьев! Из-за травмы Михаил вынужден уступить место на поле.

76'

Шурыгин бросился в подкат и сначала сыграл в мяч, а затем угодил по ноге сопернику. Фёдоров зафиксировал нарушение правил, что очень расстроило игрока «Амкала». Он начал спорить и наговорил на жёлтую карточку.

75'

Вартанян появился на поле вместо Матвея Першина.

75'

Опять в игре Мухин! Действует на выходе и кулаками выносят мяч из своей штрафной.

74'

Ещё один штрафной заработал игроки «Амкала». Дражжук прямым ударом отправил мяч в створ — Мухин решил не рисковать и кулаками отвёл угрозу от ворот.

72'

Андреев наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.

71'

Прокопьев с середины поля пытался застать врасплох чуть вышедшего вперёд Мухина, но голкипер «Звезды» успел совершить несколько шагов назад и в эффектном прыжке выловил мяч!

70'

Герчиков получил мяч в отличной позиции, набежал в штрафную и готовился поражать ворота, однако Кузькин в последний момент успел броситься под удар и перевести игру на угловой!

67'

Матвей Першин низом отправлял Андреева на свидание с вратарём — Маменко выбежал вперёд к линии вратарской и не позволил Максиму произвести акцентированный удар по воротам.

66'

Кашаев с лёта в касание пытался поразить чужие ворота ударом из пределов штрафной, но слишком тяжёлой для исполнения была задумка — мяч пролетел вдали от створа.

64'

Ходорченко и Орлов заменили Смирнова и Великородного.

64'

Двойную замену производит и Дмитрий Комбаров.

62'

Левин и Блатов появились на поле вместо Алёшина и Гасилина.

62'

Двойная замена в составе «Амкала».

61'

Матвей Першин не сумел обработать передачу от партнёра, а если бы это случилось, то момент у него был бы абсолютно убойный.

60'

Товмасян сетует на удар по лицу в чужой штрафной в момент подачи с углового, но ВАР на этой игре не работает, так что продолжаем разговор.

58'

Мухин выручает «Звезду» после опаснейшего удара в исполнении Гасилина! Прокопьев низом нашёл партнёра в чужой штрафной, Алексей мощно пробил в створ — голкипер номинальных гостей спас свою команду!

56'

Андреев вышел на ударную позицию и сильно приложился из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со створом.

54'

Разочарован Дмитрий Комбаров упущенной возможностью. Максимально близко была его команда к забитому голу.

53'

В следующей атаке Иванов гораздо лучше довёл мяч в штрафную — Матвей Першин замыкал дальнюю штангу и угодил в перекладину! Причём голкипер «Амкала» Маменко сумел в этом эпизоде коснуться мяча, и только после этого игровой снаряд отрикошетил в каркас!

53'

Вышедший на поле во второй тайме Иванов совершал навес в штрафную, но мяч срезался с ноги Андрея и улетел за лицевую.

52'

После подачи в штрафную Товмасян смог головой добраться до мяча, но удара по воротам не получилось.

51'

Игроки «Амкала» перешли в нападение и смогли заработать угловой на левом фланге атаки.

49'

Прокопьев получил жёлтую карточку за споры с арбитром. За несколько мгновений до удара Евсютина несколько спорных столкновений произошло на поле, которые оставил без внимания главный арбитр. Михаил не согласился с решениями Фёдорова и был наказан за свою экспрессию.

48'

Подача углового переросла уже в позиционную атаку, в завершении которой Евсютин сильно пробил по центру ворот — Маменко был на месте.

48'

Массированная атака «Звезды» завершилась очередным заработанным угловым.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

В перерыве произошла одна перестановка: Иванов появился на поле в составе номинальных гостей, заменив Уткина, из-под которого и отличился игрок «Амкала» в первом тайме.

45+4'

Заметно переиграли команды даже компенсированное время, но спустя почти четыре минуты Фёдоров всё-таки отправил футболистов на перерыв. При счёте 2:1 в пользу «Звёзды» соперники отправляются в раздевалки.

45+1'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'
1:2

ГОЛ! Выходит вперёд «Звезда» под занавес первого тайма! Всё началось с того, что прошёл низом пас в штрафную на Евсютина, Степан чуть замешкался и не смог сам найти возможность для удара, зато нападающий «Звёзды» не выключился из эпизода и моментально вступил в борьбу с защитником, в результате чего мяч отлетел на угол штрафной на Великородного, который роскошным ударом поразил дальнюю девятку.

43'

Матвей Першин с правого фланга ворвался в штрафную и низом хотел прострелить на дальнюю штангу — мяч шёл через вратарскую и стал лёгкой добычей для Маменко.

42'

После забитого мяча с небольшим игровым преимуществом команды Комбарова проходит матч.

41'

Снова вступает в игру голкипер «Амкала». С углового сложная подача последовала в район линии ворот, в скоплении соперников оказался Маменко, но смог добраться кулаком до мяча и вынести его из штрафной.

38'

Першин снова угрожает воротам «Амкала», пробивая из пределов штрафной — Маменко был готов к удару Матвея и выловил мяч.

35'

Автор первого гола в сегодняшнем матче получил повреждение и был вынужден досрочно завершить игру.

35'

Тем временем тренерский штаб «Амкала» вынужден произвести замену уже в первом тайме. Карпов вступил в игру, заменив Кирякова.

33'

Першин попытался выполнить удар через себя после навеса от Герчикова, но не сумел попасть по мячу.

30'

Маменко выловил мяч на линии ворот после несильного удара головой.

27'

Интересно смотрится игра в первом тайме, очень много событий происходит на поле.

24'
1:1

ГОЛ! Какой гол забила «Звезда»! Подопечные Комбарова стремительно разыграли штрафной, чего никак не ожидали игроки «Амкала»! Арбитр Фёдоров не просил возобновлять игру по свистку, и Никита Першин воспользовался этой возможностью и резко ударил по воротам, сравняв счёт в матче!

22'

Продолжается парад жёлтых карточек. Товмасян наступил на ногу сопернику.

21'

Спустя несколько минут Великородный полетел в ещё один безрассудный подкат, очень высоко задрал ногу и также удостоился предупреждения.

18'

Киряков наказан предупреждением за неосторожный подкат.

15'
1:0

ГОЛ! Прокопьев с левого фланга совершил отличный навес в штрафную, Киряков стремительно совершил ускорение и ударом головой открыл счёт в матче! Перепрыгнул Сергей находившегося в статике Уткина и расстрелял ворота.

12'

Первый стандарт в исполнении команды Комбарова не завершился опасным моментом — Игнатович не смог добраться до мяча на втором этаже.

11'

Першин получил мяч на углу штрафной и попытался произвести удар в дальний угол — Левшук совершил удачный подкат и переправил игровой снаряд на угловой.

9'

Неприятный момент на ближней бровке. Герчиков пошёл в верховую борьбу, неудачно столкнулся с Левшуком и очень жёстко приземлился на траву. На поле появились врачи, которые оказывают медицинскую помощь пострадавшему.

6'

Уткин подключился к атаке своей команды и нарушил правила в чужой штрафной, отправив на газон Кузькина.

3'

Гасилин едва не подставил ногу под удар партнёра по команде и не переправил мяч в ворота «Звезды».

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/64 финала в Кубке России — 2022/2023: «Амкал» — «Звезда» (Санкт-Петербург). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.