Волгарь
Астрахань
1 : 2
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия), 4 876 зрителей (28% при вместимости 17 500)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 44'
    Сергей Обивалин
  • 50'
    Дмитрий Лесников
  • 66'
    Данила Смирнов
  • 73'
    1:2
    Тимур Жамалетдинов
  • 76'
    Вячеслав Кротов
  • 89'
    Андрей Анисимов
  • 90'
    Илья Зуев
0'
45'
90'
  • 14'
    Милош Шатара
  • 28'
    0:1
    Иван Олейников
  • 47'
    Лукас Ловат
  • 58'
    0:2
    Владимир Ильин
  • 61'
    Надер Гандри
  • 89'
    Михаил Опарин
Волгарь — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгарьАхмат в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 13 марта 2024 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+7'

Матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Волгарь» в 1/4 финала Кубка России (Путь регионов) — 2:1. У грозненцев отличились Олейников и Ильин, а хозяева ответили голом Жамалетдинова. В концовке астраханцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. «Ахмат» вышел в полуфинал Пути регионов, а «Волгарь» прекратил участие в текущем розыгрыше турнира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Борьба в штрафной «Ахмата»! Гилязетдинов подхватил мяч и несильно пробил по воротам — Опарин переместился и забрал мяч в руки!

90+3'

Шляков из аута вбросил мяч в центр штрафной! Грозненцы выиграли борьбу и разрядили обстановку у ворот.

90+1'

Тодорович со штрафного пробил в дальний угол ворот — Олег Смирнов в броске уверенно забрал мяч в руки!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Садулаев взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Зуева нарушить правила. Ещё одна карточка.

89'

Анисимов получил карточку за споры с арбитром.

88'

Данила Смирнов по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч прокатился рядом со штангой!

87'

Мацуев заменил Олейникова.

85'

Тодорович подхватил мяч и с дальней дистанции пробил под перекладину! Олег Смирнов уверенно забрал мяч в руки.

83'

Косарев появился на поле вместо Кротова.

81'

Жамалетдинов откликнулся на заброс из глубины — арбитр показал, что Тимур залез в офсайд.

80'

Жамалетдинов сыграл на подборе возле штрафной, но Тодорович выставил ногу и накрыл удар соперника!

78'

В центре поля идёт борьба за мяч, грозненцы сосредоточили внимание на обороне.

76'

Кротов не дотянулся до мяча и попал Богосавацу ногой в грудь — это жёлтая карточка.

75'

Челикович выиграл борьбу и выбил мяч после подачи Кротова в штрафную.

73'
1:2

⚽ ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную «Ахмата», Камилов неудачно скинул мяч во вратарскую — Жамалетдинов опередил Челиковича и пробил точно в ближний угол!

73'

Павлишин появился на поле вместо Полубояринова.

71'

🔥 Тимофеев откликнулся на подачу с углового и пробил под перекладину! Смирном в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

70'

🔥 Опасно! Садулаев накрутил двоих защитников на фланге и сделал пас в штрафную! Олейников выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить Смирнова — мяч от голкипера отскочил на угловой!

68'

Богосавац и Тодорович вышли вместо Ловата и Шатары.

68'

Двойная замена у «Ахмата».

65'

Данила Смирнов сбил рвавшегося в контратаку Садулаева и получил карточку.

63'

И Жамалетдинов вступил в игру вместо Лесникова.

62'

Смирнов и Мартовой вышли вместо Атабаева и Ткачука.

62'

Тройная замена у «Волгаря».

60'

Контратака «Волгаря»! Лесников с левого полуфланга ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!

58'
0:2

⚽ ГОЛ! Олейников сделал пас в центр, Ловат продвинулся вперёд и с 25 метров пробил в дальний угол! Смирнов неудачно отбил перед собой, а Ильин подкараулил отскок и добил мяч в сетку!

57'

Кротов набрал скорость, дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Грозненцы вынесли мяч далеко в сторону.

56'

Атабаев в ступил в отбор и ударил Ловата сзади по ногам. Обошлось без карточки.

54'

Олейников по правому флангу рванул в свободную зону и сделал заброс на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.

52'

Камилов забрал подбор возле штрафной и сделал заброс во вратарскую! Шляков выиграл борьбу и помешал Ильину пробить по воротам.

50'

Ещё одна карточка — Лесников не успел к мячу и наступил на ногу Камилову.

47'

Ловат выставил локоть и попал Ткачуку по затылку — жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Садулаев и Тимофеев вышли вместо Ковачева и Гбамбле.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Ахмата».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Олейников. Хозяева активизировались после пропущенного мяча и создали несколько моментов, но не смогли отличиться.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ильин в контратаке дошёл до штрафной и пробил с левой! Мяч улетел далеко на трибуну.

44'

Кротов забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и выкатил мяч на линию штрафной! Шляков набежал, но пробил слишком слабо — грозненцы заблокировали!

42'

Шляков подключился к атаке по флангу, сыграл с партнёром в стенку и навесил во вратарскую! Опарин в высоком прыжке забрал мяч в руки.

40'

Олейников взял инициативу на себя, полез обыгрывать в штрафной двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

38'

🔥 Момент! Шатара бросился под мяч и заблокировал удар Полубояринова с линии штрафной! Ткачук набежал и пробил головой с 11-метровой отметки — мяч пролетел рядом со штангой!

36'

Хозяева провели атаку правым флангом, Атабаев мягко навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

34'

🔥 Ткачук выполнил подачу со штрафного, Кротов на рывке оторвался от соперника и пробил с лёта! Мяч пролетел над перекладиной!

32'

Гилязетдинов подключился к атаке по флангу и сделал пас к штрафной, но Ткачук поторопился и потерял мяч.

30'

Хозяева в быстрой атаке заработали угловой. Ткачук выполнил подачу в штрафную, но грозненцы отбились без особых проблем.

28'
0:1

⚽ ГОЛ! Ковачев открылся перед штрафной и полез обыгрывать троих соперников. Мяч отскочил к Олейникову, который продвинулся вперёд и пробил из-под защитника в дальний угол!

26'

Шатара подключился к атаке и пробил с 35 метров по центру ворот! Смирнов спокойно забрал мяч в руки.

24'

Грозненцы разыграли угловой, Ловат выполнил подачу в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

22'

Гилязетдинов получил болезненный удар в спину в центре поля. Ещё одна пауза в игре возникла.

20'

Пока совсем без моментов идёт игра, много борьбы в центре поля.

18'

Быструю атаку провели хозяева. Кротов сместился к центру и сделал слишком сильный пас вразрез — Ткачук не успел к мячу.

16'

Грозненцы разыграли угловой, Ловат выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу.

14'

Шатара в центре поля прихватил руками Лесникова и получил карточку за срыв атаки.

12'

Ответ «Волгаря»! Ткачук в контратаке прорвался по правому флангу, но выполнил слишком сильную подачу — партнёры не дотянулись до мяча.

10'

Гбамбле накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Уциев немного не успел к мячу!

8'

Ильин отмахнулся и попал Зуеву рукой по лицу. Обошлось без карточки.

6'

Хозяева ответили быстрой контратакой. Гилязетдинов сделал пас вперёд по флангу, но Ткачук забрался в офсайд.

4'

Ильин с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

2'

Ткачуку досталось в борьбе с Челиковичем. Денис что-то громко выкрикнул и упал на газон — пауза в игре возникла.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Болельщики «Зенита» с минимум 15-летним стажем наверняка помнят Илью Зуева. Центральный защитник считался одним из самых перспективных футболистов России.

Сегодня Илья Зуев выйдет на поле в Кубке России за «Волгарь» против «Ахмата»
«Предлагали перейти в «Вильярреал». Был перспективен в «Зените», но так и не сыграл в РПЛ
0'

В прошедшие выходные состоялся второй после зимней паузы тур РПЛ. Несколько молодых футболистов провели яркие матчи. Выбираем самого крутого!

В список попали только игроки не старше 21 года
5 лучших молодых футболистов 20-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Волгарь» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.