14 марта 2024, четверг. 18:00 МСК
1/4 финала (Путь РПЛ)
3 : 1
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 10 321 зритель (23% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 36'
    1:1
    Александр Соболев
  • 65'
    2:1
    Антон Зиньковский
  • 68'
    3:1
    Срджан Бабич
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Мохаммад Горбани
  • 14'
    Ренато Гойкович
  • 21'
  • 45+2'
    Владимир Полуяхтов
  • 84'
Спартак М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МОренбург в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 14 марта 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

1
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Оренбург» в Кубке России (Путь РПЛ) — 3:1. Во втором тайме подросли скорости, москвичи добавили в активности и забили два гола подряд — отличились Зиньковский и Бабич. В концовке оренбуржцы могли спастись, но Селихов потащил опасный удар Воробьёва. «Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, а «Оренбург» отправился в Путь регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

У гостей был шанс на 90-й минуте, но Селихов выдал главный сейв в матче
«Спартак» летел второму составу «Оренбурга». Но Соболев запустил камбэк
90+2'

Гости провели атаку левым флангом, Пруцев здорово отработал и накрыл прострел Мансильи в штрафную.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

🔥 Шанс у «Оренбурга»! Мансилья с фланга навесил в штрафную, Воробьёв набежал и пробил головой в нижний угол — Селихов сложился и отбил мяч! А Обухов не подстроился под отскок и не смог добить!

87'

Игнатов появился на поле вместо Угальде.

85'

Зиньковский со штрафного пробил в нижний угол! Кеняйкин переместился и забрал мяч в руки!

84'

Удаление у «Оренбурга»! Полуяхтов сбил Зиньковского на фланге и получил вторую жёлтую карточку.

82'

Оренбуржцы выиграли борьбу и провели контратаку! Мансилья ускорился по центру и попытался сделать заброс в штрафную — Бабич перехватил мяч.

80'

10 321 зритель — посещаемость сегодняшнего матча.

79'

Сидоров подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной — Обухов пробил головой, но мяч улетел выше ворот!

77'

Башич открылся перед штрафной и несильно пробил по воротам — Селихов в падении накрыл мяч!

76'

Сидоров проиграл борьбу и заплёл ноги Мартинсу — арбитр был рядом и зафиксировал фол.

74'

Мозес захромал и попросил замену — Мартинс вступил в игру.

72'

Сиваков из глубины сделал длинный заброс вперёд! Селихов выскочил за пределы штрафной и вынес мяч в сторону.

70'

Михайлов и Мансилья появились на поле вместо Марина и Гюрлюка.

70'

Двойная замена у «Оренбурга».

68'
3:1

⚽ ГОЛ! Спартаковцы разыграли угловой, Зиньковский выполнил подачу в штрафную, Бабич подхватил мяч и мощно пробил в дальнйий нижний угол!

66'

Литвинов появился на поле вместо Умярова.

65'
2:1

⚽ ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Спартака»! Мозес дошёл до штрафной и сделал пас на ход Хлусевичу, тот прострелил в центр, а Зиньковский подхватил мяч и протолкнул его мимо Кеняйкина!

63'

Пруцев открылся перед штрафной и сделал пас вразрез! Хлусевич далековато отпустил от себя мяч — а мог выскочить один на один с голкипером!

61'

Зиньковский сделал длинный пас вперёд, Угальде влетел в штрафную и пробил в дальний угол — промах!

60'

🔥 Опасно! Угальде с фланга выполнил подачу в штрафную, Соболев поборолся и сделал скидку под удар Зиньковскому — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

60'

Обухов появился на поле вместо Куэро.

59'

Зиньковский выполнил подачу с углового, Соболев выпрыгнул и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.

58'

Контратака «Оренбурга»! Гюрлюк дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Селихов уверенно забрал мяч в руки!

56'

Мозес на рывке ушёл от защитника и с фланга выполнил подачу в центр штрафной! Гойкович опередил Угальде и вынес мяч в сторону.

54'

Поактивнее пошла игра после перерыва, подросли скорости.

52'

Флорентин со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

50'

Спартаковцы классно разыграли через пас. Угальде открылся перед штрафной, но не смог уйти от защитника.

48'

Зиньковский забежал по флангу и вырезал диагональный перевод, но мяч улетел за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Башич и Воробьёв появились на поле вместо Гойковича и Горбани.

46'

И двойная замена произошла у «Оренбурга».

46'

Мозес в перерыве вышел вместо Медины.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Оренбуржцы открыли счёт на десятой минуте — голом отметился Горбани. Спартаковцы больше владели мячом и имели подходы к штрафной, а ближе к перерыву отличился Соболев. Отдохнём, скоро продолжим!

45+2'

Полуяхтов сбил Угальде и получил карточку за срыв атаки.

45'

Зиньковский с углового навесил в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

42'

Гюрлюк забежал по левому флангу и прострелил низом! Чернов опередил соперника и перехватил мяч.

40'

Оренбуржцы заработали штрафной на правом фланге. Но красно-белые уверенно справились с подачей Флорентина.

38'

Марин открылся перед штрафной, убрал под левую и плотно пробил! Бабич принял удар на себя.

36'
1:1

⚽ ГОЛ! Медина на фланге легко ушёл от Сидорова и навесил во вратарскую! Соболев опередил Кеняйкина и головой переправил мяч в сетку!

35'

Оренбуржцы после перехвата провели быструю атаку! Куэро ворвался в штрафную и полез в обводку, но Бабич здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

33'

Куэро в контратаке получил пас возле штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

31'

Спартаковцы по-прежнему много владеют мячом на чужой половине поля. Но не хватает скоростей — всё довольно академично.

29'

Марин забрал подбор возле штрафной и навесил, Гойкович опередил соперника и пробил по воротам — Селихов в падении отбил мяч! И с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.

27'

Бабич откликнулся на подачу Зиньковского с углового и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.

26'

Зиньковский совершил рывок по флангу и попытался навесить в центр! Гойкович перехватил мяч.

24'

Спартаковцы устроили перепас возле штрафной. Медина не стал бить, а подача в центр получилась слишком сильной.

22'

Угальде открылся перед штрафной и несильно пробил в нижний угол! Кеняйкин уверенно накрыл мяч.

20'

Горбани выставил локоть в верховом единоборстве и попал Зиньковскому по лицу — жёлтая карточка.

19'

Бабич из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Кеняйкин вовремя выскочил из ворот и опередил Соболева.

17'

Спартаковцы выиграли борьбу в центре поля, Зиньковский продвинулся вперёд и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

15'

Оренбуржцы уверенно справились с подачей Медины на ближнюю штангу.

15'

Хлусевич разогнался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Сиваков выбил мяч на угловой.

14'

Гойкович в центре поля ударил Соболева сзади по ногам и получил карточку.

12'

Умяров вырезал диагональ на левый фланг, а Зиньковский полез в обводку и потерял мяч.

10'
0:1

⚽ ГОЛ! Флорентин сделал пас к штрафной, Горбани убрал под правую и пробил — мяч попал в голову Бабичу и влетел в ворота «Спартака»!

8'

🔥 Момент! Пруцев сделал мягкий заброс в штрафную, Соболев подхватил мяч и пробил внешней стороной стопы — штанга выручила гостей!

6'

Зиньковский совершил забег по левому флангу и навесил в центр штрафной! Гойкович опередил Угальде и выбил мяч в сторону.

4'

Гости ответили быстрой контратакой, Умяров вернулся в оборону и накрыл прострел Веры в штрафную.

3'

Медина со штрафного навесил в район 11-метровой отметки! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Спартак»: Селихов, Зобнин, Чернов, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Умяров, Медина, Зиньковский, Соболев, Угальде.

«Оренбург»: Кеняйкин, Полуяхтов, Гойкович, Сиваков, Сидоров, Прохин, Горбани, Флорентин, Гюрлюк, Марин, Куэро.

0'

Красно-белых лихорадит – и очень не вовремя. Да, с «Зенитом» в РПЛ сыграли вничью (0:0), но затем уступили «Факелу» (0:2).

В первой игре победили отнюдь не москвичи
«Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка! Абаскаль спасён?
0'

Возвращение «Спартака» в «Лужники» получилось неудачным. «Факел» неожиданно предложил красно-белым больше, чем «Зенит» в прошлом туре, и забрал три очка

За два матча «Факел» забил красно-белым четыре, а пропустил 0
«Спартак» в Лужниках был ужасен. Ташуев снова его разобрал
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче победил «Оренбург» — 1:0.

29.11.2023 16:00