6 : 7
Балтика
Калининград
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 3'
    1:0
    Наир Тикнизян
  • 60'
    Жерзино Ньямси
  • 66'
    Илья Самошников
  • 83'
    Евгений Морозов
0'
45'
90'
  • 53'
    1:1
    Данила Козлов
  • 90+1'
    Диего Луна
Локомотив М — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МБалтика в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 14 марта 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

6:7

ГОЛ! Луна с короткого разбега пробил в правый угол ворот! Это точка!

Серия пенальти остаётся за «Балтикой»! Команда Сергея Игнашевича показала характер и завоевала путёвку в полуфинал Кубка России по Пути РПЛ! Подопечные Михаила Галактионова, несмотря на поражение, остаются в сетке турнира, но перемещаются в Путь регионов. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#15

Латышонок потащил удар Пиняева!

#14
6:6

ГОЛ! Козлов через руки вратаря отправил мяч в сетку ворот!

#13
6:5

ГОЛ! Морозов пробил в верхний угол ворот над руками голкипера!

#12
5:5

ГОЛ! Андраде через паузу пробил по центру, а Лантратов завалился в угол ворот!

#11
5:4

ГОЛ! Ньямси направил мяч в левую девятку! Вот это хладнокровие!

#10
4:4

ГОЛ! Фамейе низом пробил в угол ворот! Ничья!

#9

Дзюба с «точки» пробил в перекладину! Серия пенальти продолжается!

#8
4:3

ГОЛ! Кузьмин пробил точно в девятку, оставив «Балтику» в серии пенальти!

#7
4:2

ГОЛ! Ненахов развёл вратаря и мяч по разным углам!

#6
3:2

ГОЛ! Бистрович пробил по центру ворот и не прогадал!

#5
3:1

ГОЛ! Баринов чётко пробил в угол ворот!

#4

А вот Капленко сильно зарядил в перекладину! Первый промах в серии!

#3
2:1

ГОЛ! Сулейманов забивает с рикошетом от перекладины!

#2
1:1

ГОЛ! Жиров аккуратно пробил с левый от себя угол ворот!

#1
1:0

ГОЛ! Миранчук начинает серию пенальти с удара под перекладину!

90+6'

Всё, прозвучал свисток! 1:1 — итог основного времени матча! И 3:3 — по сумме двух кубковых встреч! Нас ждёт серия пенальти!

90+4'

И вот он долгожданный момент! Миранчук воспользовался удачным отскоком и пробил с полулёта из пределов штрафной — Латышонок в классном прыжке отразил летящий под дальнюю штангу мяч!

90+3'

Пиняев после смещения в центр пробил с линии штрафной, но мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону от ворот!

90+1'

Луна за очевидный фол в центре поля нарвался на предупреждение.

90+1'

Пять минут нас отделяют от серии пенальти! Именно столько Артём Чистяков добавил ко второму тайму.

89'

Бистрович со стандарта закрутил мяч в штрафную хозяев — прямо в руки Лантратову.

87'

Кузьмин — вместо Алекса. Это уже замена, видимо, под приближающуюся серию пенальти.

85'

Заметно прибавилось свистков от Артёма Чистякова в последние минуты. Пошли фолы в центре поля.

83'

Морозов за срыв атаки получил жёлтую карточку. Эту кубковую встречу точно нельзя назвать грубой.

81'

Миранчук пытался разыграть стеночку на входе в штрафную гостей, но обратная передача не нашла Антона.

79'

Пиняев набрал хорошую скорость, но Луна не проиграл забег и не пустил железнодорожника в штрафную «Балтики».

78'

Фамейе вышел в линию атаки «Балтики», заменив Лисаковича.

77'

Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, где Рыбчинский в борьбе с Пиняевым хладнокровно грудью скинул мяч своему вратарю.

76'

Алекс прямой ногой мешал Лантратову выбить мяч с рук в поле. Обошлось без стыка, но судья фол зафиксировал.

74'

Баринов пробивал с лёта, Рыбчинский блокировал эту попытку, но мяч попал в лицо полузащитнику «Балтики».

73'

Карпукас появился на поле, заменив Митая.

73'

Сулейманов заменил Жемалетдинова.

71'

Жемалетдинов взялся за исполнение штрафного удара, но попытка низом пришлась в балтийскую стенку!

70'

Дзюба заработал опасный стандарт, получив толчок в спину от Бистровича в двух метрах от штрафной «Балтики»!

68'

После паса из глубины Дзюба пропустил мяч себе за спину, но Пиняева перекрыли у линии штрафной, помешав продолжить атаку хозяев.

66'

Самошников за отложенный фол удостоился жёлтой карточки! Это нарушение не остановило атаку «Балтики», Лисакович пробил в ближний угол ворот, где Лантратов контролировал ситуацию!

65'

И тут же ответ москвичей! Миранчук от левого края штрафной исполнил обводящий удар — Латышонок перевёл мяч через перекладину!

64'

Бистрович от угла поля совершил подачу в штрафную «Локомотива», где Жиров опередил оппонента и пробил головой — мяч зацепил перекладину!

62'

Митай подкараулил отскок и пробил в касание с зоны подбора, но мяч полетел намного выше ворот.

61'

Рыбчинский заменил Фернандеса.

60'

Миранчук заменил получившего травму Тикнизяна.

59'

Ньямси двумя руками придержал Алекса. И это фол на бесспорную жёлтую карточку.

58'

Тикнизян присел на газон, схватился за бедро и показал, что нужна замена. Пошло движение на лавке «Локомотива».

57'

Пиняев сразу включился в игру и прострелил от лицевой! Мяч попал в плечо защитнику, хотя железнодорожники рассчитывали на пенальти!

55'

Пиняев — вместо Глушенкова. Первая замена «Локомотива».

53'
1:1

ГОЛ! Сработал восьмой угловой «Балтики»! Алекс от угла поля совершил подачу во вратарскую, где Козлов на плечах Митая замкнул дальнюю штангу!

50'

Жемалетдинова легко оттеснили от мяча после заброса из глубины в штрафную «Балтики». Лытышонок надёжно сработал на выходе из ворот.

48'

Ковалёв исполнял подачу в штрафную «Локомотива», где мяч попал в прижатую руку Самошникова! Это не пенальти!

46'

Возобновилась встреча в Черкизово! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Гассама не вышел на второй тайм. Жиров появился на поле в составе «Балтики».

45+2'

Артём Чистяков дал свисток на перерыв! В первом тайме «Балтика» больше владела мячом, чаще угрожала воротам, но, правда, ничего не реализовала. А «Локомотиву» хватило одной атаки в дебюте встречи, чтобы открыть счёт. Наир Тикнизян отличился после классной передачи Максима Глушенкова, 1:0. Впереди — вторая половина кубкового матча!

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Глушенков пяткой сделал передачу на ход партнёру, Жемалетдинов подхватил мяч и пробил с острого угла — Латышонок среагировал на угрозу воротам «Балтики»!

44'

Лисакович забежал в штрафную «Локомотива», но запутался в своём же дриблинге и мяч потерял.

43'

Самошников получил повреждение после жёсткого столкновения с Алексом. Врачи приглашены на поле.

41'

40% на 60% — преимущество «Балтики» по владению мячом.

40'

В последние минуты «Балтика» гораздо больше владеет мячом, регулярно проникая в чужую штрафную.

38'

Прошёл длинный заброс в штрафную «Локомотива», где судья заметил игру рукой — но со стороны атакующего игрока! Фернандес зашёл за рамки правил в этом эпизоде.

36'

Козлов на входе в штрафную легко обыграл Самошникова, но тут же у хозяев сработала подстраховка в лице Баринова! Безупречный подкат от капитана «Локомотива»!

34'

Козлов своим прессингом у радиуса позволил Фернандесу нанести удар из пределов штрафной — Лантратов надёжно закрыл ближний угол ворот!

32'

Глушенков ответил своей подачей со стандартного положения в штрафную «Балтики», но и тут обошлось без серьёзного обострения у ворот.

30'

Бистрович со стандарта выполнил навес в штрафную «Локомотива», где борьба в воздухе осталась за обороняющими.

28'

Алекс постарался добраться до мяча в штрафной «Локомотива», но в борьбе за позицию подтолкнул Ненахова. Судья не зевнул фол в атаке.

27'

Лисакович получил мяч у радиуса штрафной, подработал под левую и несильно пробил низом — Лантратов оказался на месте.

26'

Выбежали москвичи в контратаку, которую прервал свисток арбитра. Дзюба выпросил диагональную передачу, но сам забрался в офсайд.

25'

Ещё один угловой разыграли гости, но тут уже Алекс исполнил прямой удар в направлении ближнего угла ворот — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

23'

«Балтика» в долгой позиционной атаке сумела заработать угловой, но очередная подача на ближнюю штангу нашла голову Дзюбы.

21'

Глушенков исполнил пас пяткой в штрафную гостей, где Жемалетдинов в борьбе с защитником упал на газон! Это не пенальти!

19'

Дзюба зацепился за мяч после заброса Глушенкова в центр балтийской штрафной и сумел подстроиться под удар с разворота — прямо в ближайшего защитника!

17'

Глушенков совершил перехват на чужой половине, на хорошей скорости прорвался в штрафную, но забыл расстаться с мячом, упёршись в защитника!

16'

Глушенков заработал угловой для «Локомотива», Жемалетдинов взялся за подачу от флажка, которая получилась над головами партнёров по команде.

14'

Козлов в быстрой атаке «Балтики» придумал проникающий пас в штрафную, но Алексу не дали принять мяч в ударной позиции.

12'

Бистрович подготовил удар из-за штрафной, мяч пошёл с отскоком от газона, но Лантратова это не смутило.

11'

Угловой заработали гости, Бистрович выполнил подачу на ближнюю штангу, где Дзюба первым оказался на мяче.

9'

Самошников из-за боковой доставил мяч в центр балтийской штрафной, где Дзюбе не позволили нанести удар головой.

7'

Самошников проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую «Балтики», где Андраде дотянулся до мяча!

5'

«Балтика» пробует комбинировать на чужой половине поля, но пока не использует вертикальные передачи. Много игры поперёк поля.

3'
1:0

ГОЛ! Первая же атака железнодорожников стала голевой! Лантратов совершил вынос на чужую половину, Дзюба поборолся и головой сделал скидку на Глушенкова, тот уже исполнил пас на ход Тикнизяну, который из пределов штрафной пробил в дальний угол ворот!

2'

Фернандес прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — промах!

1'

И первый же длинный заброс в штрафную «Локомотива» вызвал проблемы у обороны! Лисакович едва не протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Лантратова!

1'

Артём Чистяков дал стартовый свисток! «Балтика» получила право разыграть мяч с центра поля.

0'

После закрытия зимнего трансферного окна составы клубов РПЛ на вторую часть сезона приняли окончательный вид. Теперь покупок не будет до лета 2024 года. А сколько вообще потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы?

Не все команды занимают те места, которые должны, исходя из вложений в игроков
Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Локомотив» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.

28.11.2023 18:15