1/128 финала
0 : 0
4 : 3
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия), 4 956 зрителей (39% при вместимости 12 600)
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Савин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Георгий Карпович (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Ярославцев (Иваново, Россия)
  • 33'
    Александр Елисеев
0'
45'
90'
  • 49'
    Евгений Маричев
  • 71'
    Михаил Прокопьев
Текстильщик — Амкал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТекстильщикАмкал в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/128 финала. Начало встречи 22 августа 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Текстильщик.

4:3

ГОЛ! Горовых с пенальти пробил низом почти по центру, а Мухин прыгнул в правый угол ворот!

Матч окончен! «Текстильщик» в серии пенальти обыграл «Амкал» в 1/128 финала Кубка России. «Амкал» героически держался, играя в меньшинстве почти весь второй тайм. В серии пенальти главным героем стал Яворский, который отразил удары Дубчака и Катрича. Команда Игоря Колыванова вышла в 1/64 финала Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Медийная команда в меньшинстве удержала ничью, но уступила по 11-метровым
«Амкал» почти сделал ещё одно чудо! Совсем немного не повезло в серии пенальти
#9

ГОЛ! Прокопьев уложил мяч в нижний угол ворот — голкипер даже не дёрнулся!

#8

Лямзин пробил на исполнение в нижний угол — Мухин намертво забрал мяч!

#7

Яворский справился с ударом Катрича в правый угол ворот!

#6

ГОЛ! Климов уверенно пробил в правый угол ворот!

#5

ГОЛ! Имаев уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.

#4

ГОЛ! Симдянкин с пенальти пробил в угол — Мухин немного не дотянулся!

#3

Яворский угадал и потащил удар Дубчака в нижний угол ворот!

#2

ГОЛ! Ефремов с пенальти пробил точно в угол!

#1

ГОЛ! Шурыгин с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот!

90+6'

Окончено основное время, ничья 0:0! Играя в меньшинстве, «Амкал» грамотно оборонялся и не позволял хозяевам создавать моменты. Отличиться так никому не удалось. Впереди серия пенальти.

90+6'

Шанс у «Текстильщика»! Елисеев на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую — Мухин отразил мяч перед собой, но хозяевам не удалось добить.

90+5'

Шурыгин появился на поле вместо Товмасяна.

90+4'

Ефремов выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение в дальний угол! Мухин переместился и забрал мяч.

90+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. «Амкал» активно прессингует, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Симдянкин навесил с углового, Шлёнкин сделал скидку на дальнюю штангу, а Сергеев из борьбы не попал в створ!

87'

Катрич и Горовых столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики сразу же выбежали на поле.

85'

🔥 Момент у «Амкала»! Гооге поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Товмасяна, который хлёстко пробил в дальний угол! Яворский вытянулся и перевёл мяч в штангу!

83'

Елисеев подключился по флангу и навесил во вратарскую — Мухин кулаками выбил мяч в сторону, а подбор остался за гостями.

81'

Борьба в штрафной «Амкала»! Сергеев с носка пробил в дальний угол — Мухин в падении отразил мяч, а затем накрыл его!

79'

Шлёнкин заменил Скворцова.

79'

Самылин вышел вместо Сентюрина.

78'

Дубчак с углового навесил на 11-метровую отметку, Имаев выпрыгнул и пробил! Мяч улетел мимо створа.

76'

Сергеев поборолся в чужой штрафной и пробил головой по воротам! Мухин спокойно забрал мяч.

74'

Лямзин сместился на правый фланг и плотно пробил — мяч попал в голову Дубчаку. Ещё одна пауза возникла.

72'

Сергеев появился на поле вместо Евсеева.

71'

Прокопьев ошибся в передаче, а затем в подкате прыгнул в ноги Горовых и получил карточку.

70'

Евсеев открылся перед штрафной, развернулся и пробил на исполнение! Мяч пролетел выше ворот.

69'

Прокопьев сделал пас на левый фланг, Долгушин забежал и выполнил подачу прямо в руки Яворскому.

67'

Лямзин с левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Мухин намертво забрал мяч.

65'

«Текстильщик» держит мяч на чужой половине поля, но гости плотно обороняются и не позволяют создавать моменты.

63'

Катрич появился на поле вместо Коротаева.

61'

Ефремов с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской! Евсеев опередил соперника и пробил головой — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

59'

Лямзин вышел вместо Ермолина.

58'

Гооге проиграл позицию и откровенно схватил руками Калина.

56'

Долгушин совершил рывок по флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

54'

Имаев в центре поля сбил Сентюрина, сорвав быструю атаку «Текстильщика». Обошлось без карточки.

54'

Хозяева провели атаку правым флангом. Долгушин здорово отработал и накрыл прострел Елисеева в штрафную.

52'

Гооге появился на поле вместо Лобкарёва.

51'

Ефремов с левого края сместился к центру и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

49'

Удаление у «Амкала»! Маричев не успел к мячу и шипами влетел в ногу Евсееву. Грубый фол — справедливая красная карточка.

47'

Прокопьев сместился на левый фланг и прострелил низом — мяч заметался по штрафной, но хозяева отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Текстильщик» владел преимуществом и выглядел поактивнее, создав несколько хороших моментов. Но пока отличиться никому не удалось. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Дубчак со штрафного аккуратно пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!

43'

Лобкарёв разогнал атаку и сделал пас к штрафной, а Горовых сбил Коротаева. Шанс для «Амкала»!

41'

Медики оказали помощь Симдянкину — всё в порядке, продолжается игра. «Амкал» держит мяч в центре поля.

40'

Дубчак в центре поля скосил в подкате Симдянкина. Возникла пауза — нужна помощь медиков игроку «Текстильщика».

38'

Лобкарёв упал в чужой штрафной в борьбе с Горовых. Арбитр показал, что всё было чисто.

36'

Дубчак сделал заброс к штрафной! Яворский далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Лобкарёва.

34'

Долгушин набежал и пробил головой после заброса из глубины! Яворский всё контролировал.

33'

Елисеев прихватил набравшего скорость Прокопьева и получил карточку.

32'

Калин со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Симдянкин забрался в офсайд.

31'

Дубчак со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Товмасян выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.

30'

Гороховых проиграл позицию и откровенно прихватил Маричева возле штрафной. Перспективный стандарт для «Амкала».

28'

Скворцов поборолся в штрафной и сделал скидку Сентюрину, который в касание пробил по центру ворот! Мухин на месте.

26'

«Текстильщик» в позиционной атаке. Гороховых пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел в сторону.

24'

Хозяева забрали подбор возле чужой штрафной, Евсеев выпонил подачу прямо в руки Мухину.

22'

Симдянкин со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Евсеев выпрыгнул и сделал скидку в центр, но гости отбились.

21'

Хозяева организовали быструю атаку правым флангом, а Долгушин рукой прервал прострел Елисеева в штрафную.

20'

🔥 Опасно! Ермолин включился по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, Симдянкин сложился и пробил головой в падении — Мухин перевёл мяч в штангу!

18'

Борьба в штрафной «Текстильщика»! Маричев дважды бил, но обе попытки заблокировали защитники.

16'

Гости справились с очередным угловым. Горовых сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

14'

Шанс у «Амкала»! Лобкарёв проскочил между двоих соперников и прострелил в штрафную, Прокопьев развернулся и пробил низом — Яворский в падении перевёл мяч на угловой.

12'

Кузькин ускорился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Долгушин подстроился и пробил с лёта — мяч попал в защитника и улетел на угловой.

10'

Калин освободился от опеки и пробил с 27 метров! Мяч улетел мимо створа.

9'

Евсеев получил пас перед штрафной и пробил в дальний нижний угол! Мухин в падении уверенно забрал мяч.

8'

«Текстильщик» активнее выглядит на первых минутах, хорошо ходит мяч у хозяев поля.

6'

Угловой для «Текстильщика». Прошла подача на ближнюю штангу — Захаров выпрыгнул и выбил мяч в сторону.

5'

Долгушин с фланга выполнил подачу в штрафную, Коротаев поборолся, но не смог зацепиться за мяч.

3'

Заброс к штрафной «Амкала»! Симдянкин на рывке ушёл от защитника и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!

2'

🔥 Момент у «Текстильщика»! Елисеев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ермолин набежал и пробил с лёта — мяч пролетел рядом со штангой!

1'

Матч начался! Футболисты «Амкала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Текстильщик» (4-2-3-1): Яворский, Климов, Елисеев, Симдянкин, Горовых, Калин, Евсеев, Сентюрин, Ермолин, Ефремов, Скворцов.

«Амкал» (4-3-3): Мухин, Захаров, Кузькин, Товмасян, Дубчак, Маричев, Имаев, Прокопьев, Долгушин, Лобкарев, Коротаев.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Все шесть матчей вторника — в клике от тебя!
Ещё один медиафутбольный клуб покинул Кубок. Обидный проигрыш «Амкала» по пенальти!
0'

Первым соперником «Амкала» оказалось «Красное Знамя». И этот матч можно смело назвать триллером!

Впереди ещё одна команда из Второй лиги
«Амкал» устроил безумный триллер в Кубке России! Голы — настоящие шедевры
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Текстильщик» — «Амкал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.