2 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 34'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 36'
    2:0
    Аббосбек Файзуллаев
  • 74'
    Матвей Лукин
0'
45'
90'
ЦСКА — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАБалтика в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 16 апреля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА одерживает победу над «Балтикой» и в ответном матче, забронировав путёвку в финал Кубка России по Пути РПЛ! Хозяева уже в первом тайме сделали результат, забив два мяча стараниями Чалова и Файзуллаева. Армейцы в верхней сетке турнира встретятся с победителем пары «Спартак» — «Зенит», а балтийцы отправляются в Путь регионов. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Армейцы ещё раз обыграли команду Игнашевича в полуфинале Пути РПЛ Кубка России
ЦСКА уже в финале! А «Балтика» не захотела попадать на «Зенит»
90+2'

Рыбчинский получил свободный коридор по центру, добежал до радиуса штрафной ЦСКА и пробил низом — Тороп в прыжке добрался до мяча!

90+1'

Три минуты Ян Бобровский компенсировал ко времени второго тайма! Нестареющая классика!

90'

А вот Келлвен вывел Чалова на удар в касание из центра штрафной, но мяч полетел выше ворот! Упустил Фёдор шанс на дубль!

89'

Давила совершил навес в штрафную «Балтики», Заболотный головой пытался сделать скидку во вратарскую, но до Чалова мяч не дошёл.

88'

Гаич на дриблинге проскочил в штрафную гостей и через небольшой рикошет прострелил на ближнюю штангу, где мяч ждали руки Бориско.

86'

Досталось шипами Келлвену, но не стал просить помощи медиков, через боль поднявшись с газона.

84'

Кисляк вышел на поле в составе ЦСКА.

83'

Лисакович подготовил удар из-за штрафной, но правая подвела нападающего «Балтики» — мяч улетел на трибуны.

82'

Упал темп в последние минуты. «Балтика» действует уже не так агрессивно, а ЦСКА никуда не торопится, чувствуя свой запас прочности.

81'

Забивает Заболотный — но из положения «вне игры»! Антон даже радоваться не стал, понимая, что удар пошёл из явного офсайдного положения.

78'

Неаккуратная передача назад заставила Бориско тянуться к мячу у лицевой. Пришлось голкиперу «Балтики» выбивать мяч за боковую.

76'

Агапова сняли с игры. Келлвен появился на поле.

75'

Энрикес заменил получившего травму Кузьмина.

74'

Лукин за грубый фол удостоился жёлтой карточки! Кузьмину досталось в этом моменте. Медики приглашены на поле.

73'

Вернулись гости к контролю, но всё же мяч не так быстро двигается. Успевают армейцы перемещаться.

71'

Получили армейцы мяч, воспользовавшись небольшой паузой балтийцев, которые во втором тайме гораздо больше атакуют.

69'

Лукин — вместо Файзуллаева. Ещё одна замена ЦСКА.

69'

Давила заменил Облякова.

68'

Неплохо смотрелся пас на третьего, который пошёл в направлении Лисаковича, но Тороп прочитал такое развитие атаки «Балтики», сыграв по мячу за пределами штрафной.

66'

Маляров рассчитывал на рывок Кузьмина после паса в лицевую, но Мендес тут первым оказался на мяче, прервав атаку гостей.

64'

Кузьмин нашёл Лисаковича в штрафной ЦСКА, но тот не сумел построиться под удар, позволив Облякову сыграть в отборе.

62'

Заболотный до конца пошёл на мяч и попал под жёсткий подкат Осипова. Обошлось без серьёзного повреждения.

60'

Файзуллаев открывался между линий, но всё же попался в положение «вне игры» после заброса из глубины.

59'

Пошли армейцы в прессинг на чужой половине, но балтийцы через передачи в касание разрушили старание соперника.

57'

После перерыва «Балтика» заметно добавила в активности. Уже и Торопу пришлось вступить в игру.

55'

Лисакович сделал скрытый пас в лицевую, но это задумку не поняли и партнёры по команде, позволив мячу укатиться за пределы поля.

53'

Чалов протащил мяч по центру и пробил из-за штрафной — в метре от штанги, но под контролем Бориско.

51'

Прошла проникающая передача Кузьмина в штрафную хозяев, Рыбчинский из борьбы нанёс удар, но Тороп отбил мяч у ближней штанги!

49'

Агапов через рикошет доставил мяч в штрафную гостей, но и тут голкипер сыграл безупречно на выходе.

47'

Остойич от угла поля совершил подачу в центр штрафной ЦСКА — прямо в руки вышедшего из ворот Торопа.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Маляров — в игре. Фернандес заменён.

46'

Остойич появился на поле, заменив Андраде.

46'

А у «Балтики» сразу тройная замена! Лисакович вошёл в игру. Алекс уже отдыхает.

46'

Заболотный вышел на второй тайм, заменив Мусаева.

45+3'

Ян Бобровский дал свисток на перерыв! В относительном затишье прошли первые полчаса игры, после чего ЦСКА отметился двумя быстрыми голами. Чалов реализовал пенальти, а через полторы минуты Файзуллаев удвоил преимущество армейцев. «Балтика» в атаке ничем не запомнилась, оставшись без ударов по воротам. И пока 2:0 в нашем ответном кубковом матче!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

ЦСКА и концовку тайма не отдаёт сопернику. «Балтике» приходится много играть без мяча.

42'

Агапов догнал мяч после паса в лицевую и прострелил под второй темп, но Чалову не дали нанести удар, выдавив за пределы штрафной.

40'

«Балтика» ищет свой шанс в высоком прессинге, но пока это давление не работает.

38'

Агапов на широком шаге разогнал атаку ЦСКА по левому флангу, но Радмановац в подкате выбил мяч за боковую.

36'
2:0

ГОЛ! Дуплетом выстреливают армейцы! Чалов выкатывал мяч в центр штрафной под удар Гаичу, но тому помешал подкат защитника! А Файзуллаев на отскоке сориентировался быстрее других, пробив в касание в дальний угол ворот!

35'
1:0

ГОЛ! Чалов через паузу пробил с «точки» в нижний угол ворот, а Бориско не дотянулся до мяча! Реализован пенальти!

34'

Да, пенальти назначен в ворота «Балтики»! Главный арбитр лишь на повторе разглядел игру рукой со стороны Осипова!

33'

Пригласили Бобровского к монитору! Неужели всё-таки «точка»?!

31'

Агапов с левого фланга совершил подачу в штрафную «Балтики», Гаич пробил головой, а мяч, задев руку Осипова, полетел в сторону от ворот! И это не пенальти! Хотя VAR бригада изучает момент!

28'

Мусаев пострадал в верховом единоборстве с Андраде, но довольно быстро пришёл в себя.

27'

Завязла атака гостей на левом фланге, в итоге пас в лицевую, где открывался Кузьмин, получился в положение «вне игры».

26'

Чалов пасом в касание едва не вывел Облякова один на один! Бориско своевременно вышел из ворот, опередив в борьбе за мяч десятку ЦСКА!

24'

И вот он долгожданный момент! Чалов пробросил мяч в штрафную и пробил с полулёта — Бориско среагировал на угрозу воротам «Балтики»!

22'

«Балтика», получив мяч, не спешит выходить в атаку. А ЦСКА лишь обозначает прессинг.

20'

Ещё один угловой заработали москвичи, но и тут балтийцы отбились, не позволив мячу задержаться в штрафной.

18'

Не подстроился Чалов под удар с полулёта после отскока мяча на радиус штрафной! Продолжает ЦСКА владеть мячом.

17'

Позади стартовый отрезок матча. Раннего гола мы не увидели. Да и хороших подходов пока не хватает.

15'

Мойзес заметил рывок Чалова, задумал заброс в штрафную «Балтики», но исполнил неважно — мяч улетел за лицевую.

13'

Осипов совершил навес в штрафную ЦСКА, Кузьмин тянулся к мячу головой, но нанести удар всё же не получилось.

11'

Гаич, подключившись в атаку, пострадал в борьбе с Фернандесом. Похоже было на блокировку, но судейский свисток промолчал.

9'

Организовали балтийцы коллективный прессинг, но армейцы без какого-либо сумбура сумели выбраться из обороны.

7'

Чалов на входе в гостевую штрафную задумал игру в стеночку, но Мусаев рванул немного в другую зону, оставшись без мяча.

6'

Файзуллаев слева вырезал кросс во вратарскую «Балтики», где Мусаев не сумел добраться до мяча.

4'

Рыбчинский после перехвата пытался выполнить подачу в штрафную ЦСКА, но мяч не прошёл за головы защитникам.

2'

Право на угловой получили армейцы, но первый стандарт от флажка не доставил больших проблем обороне балтийцев.

1'

Ян Бобровский дал стартовый свисток! Поехали!

0'

ЦСКА в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России одержал минимальную победу над «Балтикой».

«Балтика» могла, но так и не сравняла счёт
ЦСКА никому не отдаёт трофей. Но после гола-шедевра Давилы команде повезло
0'

Кубок России приближается к развязке. Менее чем через два месяца мы узнаем победителя турнира. Вспоминаем всех триумфаторов в этом материале.

Шестеро из них иностранцы. А одного уже нет в живых
Кубок России выигрывали 20 тренеров. Некоторые фамилии вы могли забыть
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России (Путь РПЛ): ЦСКА — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче победил ЦСКА — 1:0.

03.04.2024 18:15