0 : 1
Балтика
Калининград
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 15 708 зрителей (35% при вместимости 45 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 27'
    Имран Азнауров
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Тигран Аванесян
  • 29'
    Никола Радмановац
  • 90+7'
    Евгений Латышонок
Ростов — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовБалтика в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 2 мая 2024 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+8'

Всё, матч завершён! «Балтика» на выезде минимально обыгрывает «Ростов» и выходит в финал Кубка России по Пути регионов! Ростовчане уже в дебюте встречи организовали «привоз» гола, которого в итоге балтийцам хватило для победы. Тигран Аванесян не простил хозяев за грубейшую ошибку в обороне. Следующий соперник команды Сергея Игнашевича — «Спартак», с которым предстоит разыграть путёвку в Суперфинал Кубка России! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

А «Балтика» Игнашевича — в шаге от выхода в Суперфинал
Карпин не встретится со «Спартаком» в Кубке. Новый «привоз» оставил «Ростов» без трофея
90+7'

Латышонок за задержку времени удостоился жёлтой карточки.

90+5'

После прострела в штрафную «Балтики» Роналдо сделал удобную скидку на Щетинина, но тот из выгодной позиции пробил выше ворот!

90+4'

Финальный штурм от «Ростова»! «Балтика» отбивается, действуя откровенно через длинные выносы.

90+3'

И ещё одна подача Щетинина к воротам «Балтики», но тут уже Латышонок легко снял мяч с головы Голенкова.

90+1'

Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Щетинин на правом фланге исполнил несколько ложных замахов и доставил мяч на дальний угол вратарской, откуда Роналдо головой пробил в перекладину!

89'

Вахания первым же касанием выполнил подачу к линии вратарской, где Жиров опередил Роналдо!

88'

Вахания заменил Ланговича.

87'

Щетинин от угла поля доставил мяч в штрафную, но и тут балтийцы отбились, не отдав сопернику второй этаж.

86'

Козлов в контратаке гостей проскочил в штрафную, выдержал паузу и пробил низом — Чернов заблокировал эту попытку!

85'

Роналдо охотно упал в штрафной «Балтики», но небольшого толчка в спину не хватило для назначения пенальти!

83'

И ещё одна пауза в игре, связанная с повреждением игрока «Балтики». Осипов после верхового единоборства неудачно приземлился.

81'

Справляются балтийцы с фланговыми навесами в свою штрафную, где габаритные Комличенко и Голенков пытаются продавить защитников.

80'

Глебов выполнил плохую длинную передачу. Слишком высоко капитан «Ростова» поднял мяч, загубив позиционную атаку.

78'

Неплохо Лангович и Роналдо комбинировали на правом краю атаки, но последний пас получился в офсайд.

76'

Заменили Кузьмина. Козлов вышел на поле.

75'

Кузьмин не может подняться с газона. Свело ногу у полузащитника «Балтика». Нужная пауза для «Балтики».

73'

Голенков сразу активно включается в игру! Удар в касание получился в защитника!

71'

Голенков — вместо Азнаурова.

71'

Роналдо появился на поле, заменив Комарова.

71'

Щетинин заменил Уткина.

70'

«Ростов» готовит несколько замен! Очень серьёзная троица уже у бровки!

69'

Какой момент! Терентьев совершил мягкую подачу в балтийскую штрафную, Уткин головой сделал скидку к линии вратарской, а Колтаков с лёта пробил прямо во вратаря!

68'

Огрызнулись балтийцы, но не стали наглеть, расположившись в обороне всей командой за линией мяча.

66'

И ещё одна опасная контратака «Балтики»! Остойич откликнулся на подачу от лицевой и без прыжка пробил головой из центра штрафной — Медведев дотянулся до мяча!

64'

Чернов с левого фланга доставил мяч в центр штрафной, а подкравшийся Комаров без сопротивления пробил в касание — прямо по центру ворот, где и находился Латышонок!

62'

Очередной угловой заработали хозяева, но подача Уткина на ближнюю штангу получилась на голову защитника «Балтики».

60'

Опаснейшая контратака «Балтики»! Кузьмин с левого фланга вырезал роскошную передачу в направлении Алекса, тот ворвался в штрафную и пробил — Медведев зацепил мяч, который прокатился рядом с дальней штангой!

58'

Лучше стал держаться мяч у «Ростова», но пока «Балтика» справляется с подходами команды Карпина.

56'

Остойич заменил Энрикеса.

55'

Прошла сильная фланговая подача во вратарскую гостей, но Колтаков не сумел пробить в падении головой, а Луна не допустил срезки в свои ворота!

53'

Комаров пустился в дриблинг на правом фланге, но попал под коллективный отбор и вынужден был расстаться с мячом.

51'

Первая серьёзная проверка голкипера «Балтики»! Азнауров слева вырезал подачу к вратарской, а Комличенко отклеился от защитника и пробил головой — Латышонок вытащил мяч из-под перекладины!

50'

«Балтика» на первых минутах второго тайма больше контролирует мяч. «Ростов» пока вынужден держать позиционную оборону.

48'

Латышонок прочитал длинный заброс, выбежав из ворот и забрав мяч у линии штрафной.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Есть замена и у «Ростова». Глебов — вместо Байрамяна.

46'

Жиров вышел в оборону гостей. Андраде своё на сегодня отбегал.

46'

Луна появился на поле, заменив Ковалёва.

46'

Серия замен в составе «Балтики». Алекс уже в игре. Лисакович заменён.

45+2'

Кирилл Левников дал свисток на перерыв! «Ростов» начал кубковую встречу с уже привычного для себя «привоза», а «Балтика», поблагодарив соперника за гостеприимство, таких оплошностей в обороне не допустила. И пока гол Тиграна Аванесяна на четвёртой минуте позволяет балтийцам сделать полшага вперёд к финалу Кубка России по Пути регионов!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Азнауров добрался до линии балтийской штрафной и исполнил пас низом, но Колтаков не дотянулся до мяча!

44'

Ещё один угловой заработали ростовчане, но и тут не сработала подача Уткина в направлении Комличенко, который не смог выиграть борьбу в воздухе у Андраде.

42'

Комаров в быстрой атаке сильно прострелил в штрафную «Балтики», но Комличенко на скорости не справился с обработкой мяча, допустив отскок в руки голкиперу.

41'

Справилась оборона «Балтики» с подачей от угла поля, сняв мяч с пытавшегося пробить головой Комличенко.

39'

Капленко из глубины совершил заброс в ростовскую штрафную, но оставшийся без опеки Энрикес не дотянулся до мяча.

38'

Комличенко цеплялся за мяч в штрафной «Балтики», но опасно сыграл против Ковалёва. Фол в атаке Кирилл Левников не зевнул.

36'

Комаров подхватил мяч в штрафной гостей, ушёл в лицевую и задумал прострел, но подкат Андраде помешал мячу пройти к воротам!

35'

И ещё один контрвыпад гостей, но тут уже Рыбчинский пытался найти Лисаковича в штрафной. Справилась оборона хозяев.

34'

Энрикес в контратаке «Балтики» не получил поддержки от партнёров, но нашёл возможность пробить — в ногу Мелёхина угодил мяч!

33'

Азнауров протащил мяч до границы балтийской штрафной, но слишком долго подготавливал удар с правой, упёршись в защитника.

31'

После розыгрыша углового Комаров зарядил из-за штрафной, а мяч после серии рикошетов пришёл в ноги Комличенко, который добивал с линии вратарской, но не пробил выбежавшего из ворот голкипера! А тут ещё и в офсайд попался нападающий «Ростова»!

29'

И ещё одна жёлтая в руках главного судьи! Радмановац за срыв ростовской атаки удостоился предупреждения!

27'

Азнауров на фланге в грубом подкате снёс Ковалёва! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.

25'

Колтаков в контратаке хозяев приложился с дальней дистанции — большой промах. Пока Латышонок серьёзно не вступал в игру.

23'

Рыбчинский от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Ростова», но тут Комличенко первым добрался до мяча и разрядил обстановку у ворот.

22'

Капленко завалил Колтакова в центре поля. Пока не так много свистков от арбитра — всего пять фолов зафиксировал Кирилл Левников.

20'

Довели балтийцы атаку до удара с дальней дистанции, но тут Медведеву не пришлось вступать в игру — мяч полетел намного выше ворот.

18'

Чернов слева совершил кросс в штрафную «Балтики», где Комличенко пытался грудью сделать скидку на Колтакова, но того опередили защитники.

16'

Довели балтийцы перепас низом до чужой штрафной, но уже подачу Кузьмина во вратарскую ростовчане перехватили.

14'

Право на угловой получили хозяева, но с подачей Азнаурова гости разобрались, выиграв борьбу на втором этаже.

13'

Азнауров догнал мяч у левого края гостевой штрафной и прострелил низом в центр, а набежавший Комаров пробил в касание — мимо цели!

12'

Байрамян, который вышел на матч с капитанской повязкой, разгонял атаку «Ростова», но передача на правый край не получила продолжения.

10'

Комличенко был готов откликнуться на фланговую подачу к линии вратарской, но в борьбе за позицию подтолкнул Осипова в спину.

9'

Азнауров на хорошей скорости пытался прорваться в балтийскую штрафную, но нарвался на безупречный подкат Андраде!

8'

«Балтика» провела более острую атаку, но и тут лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

6'

Уткин исполнил заброс в направлении Комличенко, но тот забрался в положение «вне игры».

4'
0:1

ГОЛ! Ростовчане оказались под прессингом и грубо ошиблись на выходе из обороны. Колтаков не справился с давлением и подарил мяч Аванесяну, который из пределов штрафной пробил в нижний угол ворот!

3'

Комаров с правого фланга вырезал кросс на дальнюю штангу, но до мяча никто не добрался.

2'

Лисакович в первой атаке «Балтики» совершил прострел во вратарскую, где Медведев прижал мяч к груди.

1'

Кирилл Левников дал стартовый свисток! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.

0'

«Балтика» за последний месяц забрала четыре победы в шести матчах РПЛ с общей разницей голов 16:7. Ещё раз, 16:7!

«Балтика», ты великолепна!
Исторический разгром ЦСКА от Игнашевича! Так, стоп, засчитали гол, которого не было?!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов, этап №2): «Ростов» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.