90'
  • 30'
    Стив Жозеф-Ренетт
Ростов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 34-й тур. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! Были шансы у самарцев, чтобы отыграться, но им не удалось их реализовать. 1:0 — минимальная победа "Ростова". "Крылья Советов" потерпели 250-е поражение в высшем российском дивизионе.

90+3'

Сильный удар Корниленко со штрафного пришёлся в стенку.

90+2'

Филатов подтолкнул соперника, который находился спиной к воротам "Ростова". Штрафной, 23-25 метров до ворот.

90+1'

Байрамян всё-таки сумел уйти от Голубева по правому флангу, но туда на подстраховку сместился Таранов, и обыграть второго соперника Байрамян не смог, упустив мяч на лицевую линию.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Филатов своим перехватом в центре ликвидировал потенциально опасную атаку "Крыльев" и затем едва не вывел Кочиша 1 на 1 с Веремко, но пас оказался сильным.

89'

У Приёмова не получился заброс в штрафную, Окоронкво легко выбил мяч.

87'

Удар Воробьёва с 20-22 метров оказался несильным, и Плетикоса с ним справился.

85'

Бобёр с правого угла вратарской головой пробил выше ворот.

84'

Голубев вновь пытался подать с левого фланга, но мяч попал в Кочиша.

82'

Голубев от лицевой линии сумел сделать хороший навес на Корниленко, но последний головой пробил по центру, и выбравший хорошую позицию Плетикоса без проблем поймал мяч.

81'

Корниленко с правого фланга переводил мяч на левую бровку, но Васильев перехватил мяч.

80'

Приёмов с углового закрутил мяч во вратарскую, к нему устремился Верховцов, но Плетикоса кулаками выбил мяч, да к тому же Егоров зафиксировал фол со стороны центрального защитника "Крыльев".

78'

Бракамонте подобрал бесхозный мяч в 27 метров от ворот и, не видя иных вариантов продолжения атаки, пробил по ним. Таранов сумел немного смягчить удар, после чего Веремко спокойно забрал мяч.

76'

Чеснаускис сделал неудачный навес с углового на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

74'

Байрамян появился на поле.

74'

Бракамонте неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной. И после этого эпизода происходит замена. Калачёв получил травму и не смог продолжить игру.

73'

Емельянов неплохо перевёл мяч в центр на Кочиша, тот попытался немного пройти вперёд, но Бобёр в подкате отобрал мяч.

71'

Чеснаускис с левого фланга ворвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с Жозеф-Ренеттом. Егоров фола со стороны самарца не усмотрел.

70'

Бракамонте вышел на поле.

70'

И тут же ещё одна замена. Адамов передал капитанскую повязку Окоронкво.

69'

Емельянов заменил Колодина.

69'

Колодин покинул поле.

68'

Приёмов попытался в одно касание сделать кросс, но мяч срезался с ноги.

67'

Уже десять красных карточек в этом сезоне заработали футболисты "Ростова".

66'

Гацкан сорвал атаку гостей в центре поля и получил вторую жёлтую карточку.

64'

Аппаев вышел на поле.

64'

Яковлев сегодня был практически незаметен.

62'

Жозеф-Ренетт подавал с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но там партнёров не оказалось.

60'

Колодин с дальней дистанции пробил по воротам, удар толком не получился.

58'

Сумасшедший момент у "Крыльев Советов"! С первоначальным навесом с углового ростовчане справились, но мяч снова оказался на правом фланге у Бобра, который подал во вратарскую. Приёмов с двух метров головой бил в упор, но Плетикоса умудрился среагировать и отбить мяч.

56'

Калачёв с правого угла штрафной навесил в центр Адамову, но нападающий при обработке мяча далеко отпустил его от себя.

54'

Воробьёв вступил в игру.

54'

Дикьяра покинул поле.

53'

Калачёв пробил с левого края штрафной, Верховцов принял мяч на себя.

52'

Колодин зарядил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч летел по центру ворот, и Веремко поймал его.

51'

Голубев, наверно, всё-таки хотел подать в центр штрафной, но у него получился навес за ворота "Ростова".

50'

Ещё одно предупреждение. Теперь "горчичником" отметился Гацкан.

47'

Чеснаускис получил жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм.

46'

Голубев вышел вместо Цаллагова.

46'

В перерыве произошла замена.

45+1'

В первой половине матча ростовчане смотрелись намного предпочтительнее соперника. Самарцам удавалось доставить мяч в чужую штрафную разве что со стандартных положений, а до ударов в створ дело и вовсе не доходило. Правда, в статистике один удар в створ ворот "Ростова" всё же отмечен, но, по всей видимости, это тот момент, когда игрок "Ростова", выбивая мяч со своей половины поля, попал в Бобра, а от того уже футбольный снаряд прилетел к Плетикосе.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45+1'

А пробил вовсе не Колодин, а Калачёв. Причём, его удар получился очень опасным — лишь перекладина выручила "Крылья Советов". Адамов пытался добить мяч, но там на него бросились сразу несколько игроков самарцев и приняли удар на себя.

45'

Штрафной в самом конце первого тайма заработали хозяева. Метров 30 до ворот — как раз для Колодина.

43'

Колодин не очень сильно пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой, и Веремко его полёт контролировал.

41'

Адамов выскочил с глазу на глаз с Веремко, однако боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

40'

Ростовчане легко выбили мяч из своей штрафной.

39'

Чеснаускис в борьбе за мяч подыграл себе рукой. Бобёр будет выполнять штрафной с правого фланга.

37'

В семи последних выездных матчах чемпионата "Крылья" не побеждали. Вообще же в 20 последних матчах на выезде самарцами одержана только одна победа.

35'

После навеса с углового Верховцов головой пробил по воротам "Ростова". Мяч попал в один из рекламных щитов за ними.

33'

Чеснаускис с левого края штрафной, по всей видимости, хотел сделать передачу в центр Адамову, а получился пас в руки Веремко.

31'

Адамов с правого фланга выкатил мяч под удар Чеснаускису, но тот не стал бить по воротам одно касание с правой ноги. А вот после того, как литовец подработал мяч под левую ногу, он пробил низом метров с 15, однако не слишком точно. Кочиш пытался подправить мяч в ворота, но он был в офсайде.

30'

Жозеф-Ренетт нарушил правила на Калачёве.

29'

Яковлев наконец-то получил мяч на левом фланге, но создать остроту у ворот хозяев не сумел.

26'

Филатов прострелил с левого фланга на Адамова, нападающий не смог остановить мяч, который затем стал добычей Жозеф-Ренетта.

25'

Дальний удар Верховцова по воротам "Ростова" оказался очень неточным.

23'

Кочиш неудачно сыграл на своей половине поля, позволив Бобру перехватить мяч, однако удар последнего защитники приняли на себя.

22'

Калачёв в своём 110-м матче за клуб забил 10-й гол.

21'
1:0

ГООООООООООЛ! Казалось бы уже промедлил с ударом Калачёв и упустил момент, но Тимофей сумел вновь выбраться на ударную позицию и пробить с линии штрафной из-под защитника в дальний нижний угол. Веремко задел мяч руками, но не выручил.

20'

Калачёв забросил мяч к линии вратарской, где находился лишь один Веремко.

19'

Кочиш на фланге сначала обокрал Верховцова, а потом попытался его обыграть, но Цаллагов успел на подстраховку.

17'

Подача с углового пошла на ближнюю штангу, но там борьбу выиграли самарские футболисты.

16'

Колодин неплохо подключился к атаке, протащив мяч метров 15-20, а затем сделал передачу Калачёву. Тимофей прострелил с правого края, но попал в ногу Таранова.

14'

Колодин сильно пробил по воротам, но попал в стенку. Повторный удар у всё того же Колодина не получился.

13'

Дикьяра нарушил правила на Кочише. Метров 25 до ворот.

11'

Адамов не очень удачно обработал мяч в центре штрафной "Крыльев", но быстро сориентировался и оставил его Кочишу. Удар у Рэзвана не получился.

10'

Чеснаускис собирался сыграть накоротке с Кочишем, но сделал неудачный пас, который перехватил Цаллагов.

9'

Адамов дошёл до линии чужой штрафной площади, хорошо укрывая мяч корпусом, после чего пробил по воротам. Удар получился слабым и по центру ворот, так что у Веремко проблем не возникло.

7'

Калачёв попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, однако попал в Верховцова.

6'

Цаллагов упал на газон перед Кочишем, позволив тому спокойно пройти по флангу и прострелить в штрафную. Но до адресата мяч не дошёл.

4'

После подачи углового Верховцов выиграл верховую борьбу. От его головы мяч полетел к дальней штанге, где удачно расположился Жозеф-Ренетт, не позволивший Кочишу добраться до мяча.

3'

Адамов вошёл в чужую штрафную, но его остановил Верховцов, в подкате выбивший мяч из-под ног нападающего.

2'

Штрафной удар в противоположную сторону. Бобёр подал на дальнюю штангу, и Васильев, не рискуя, выбил мяч за лицевую линию.

2'

Кстати, Калачёв сегодня проводит 110-й матч за "Ростов". А Бобёр — 299-й матч за "Крылья Советов".

1'

Калачёв выполнил не очень удачную подачу в центр штрафной.

1'

Бобёр придержал за футболку Адамова, сразу же штрафной в пользу хозяев.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Прозвучал гимн России.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 34-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" — "Крылья Советов". Ростовчане занимают 11-е место с 36 очками, а самарцы — 14-е, на пять очков отставая от своего сегодняшнего соперника. Начало матча в 18:30 по московскому времени.