• 59'
    1:1
    Кевин Кураньи
Кубань — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 6 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Самедов запорол последний угловой. И тут же звучит финальный свисток. "Кубань" побеждает "Динамо", отличный матч мы посмотрели!

90+2'

Мисимович предпринимает пятую попытку пробить Будакова — вратарь в порядке.

90+1'

Егоров просто прощает Давыдова за хамское поведение. Едва по лицу не съездил он Сапете. Чистейшая жёлтая, а она бы стала второй для форварда "Кубани".

89'

Сапета будет теперь стараться перехватывать мячи в составе "Динамо".

89'

Традиционная замена для "Динамо".

88'

Фернандес бьет после навеса Воронина — мимо.

87'

Нэ отправляется отдыхать.

87'

Новичок "Кубани" Бендзь выходит на последние минуты.

86'

Очередной выстрел Мисимовича, рикошет случился, но он лишь помог хозяевам.

85'

Потрясающая атака бело-голубых, Самедов выводит на удар Семшова — блистателен Будаков!

83'

А теперь уже Мисимович выстреливает из-за пределов штрафной, не сопутствовал успех боснийцу.

81'

Отменный дальний удар Семшова, Будаков намертво ловит снаряд.

80'

Скидка Кураньи на Воронина, украинец бьет по площадям.

79'

Самедов развернул защитника, но пробил в сетку с внешней стороны.

77'

Опаснейший удар Мисимовича — над перекладиной просвистел мяч.

75'

Покинул поле Каряка, давно это напрашивалось.

75'

Еще и Мисимовича бросает в бой Силкин.

75'

Самедов вырезает подачу в направлении Кураньи, Рогочий здорово играет.

74'

Воронин отправляет мяч в сетку, но Егоров чуть раньше фиксирует нарушение

73'

Ва-банк идет Сергей Силкин.

73'

Замена у "Динамо".

72'
3:1

ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Комков потрясающе принимает мяч, никто его не атакует, и он выстреливает в дальний угол, Шунин снова не успевает парировать этот удар.

69'

Семшов бьет с "позиции Кураньи" и попадает в штангу! Повезло хозяевам.

68'

Укрепляет центр поля "Кубань".

68'

Одного из центральных защитников меняет Петреску.

66'

Фантастический удар Воронина в падении, в сантиметрах над перекладиной просвистел мяч.

65'

Карточка Давыдову за снятую футболку.

64'
2:1

ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Что творит Давыдов! Второй момент — второй гол! Давыдов из пределов штрафной нанес удар в ближний угол, Шунин прозевал — мяч в сетке.

62'

Комков теперь будет действовать в центре поля.

62'

Меняет Петреску Максимов.

61'

Букур откровенно грубо ударил по ногам Семшова.

59'
1:1

ГООООООООООООЛЛЛ!!! Блистательно сыграл Кевин Кураньи, раскачал Армаша и феноменально точно положил в дальний угол.

57'

Любимый клиент Егорова — Семшов.

57'

Бразилец обзавёлся "горчичником".

56'

Стычка Зелау и Семшова.

54'

Каряка прорывается сквозь трёх соперников, но пробить ему так и не дали.

53'

Ломич в сегодняшней игре 50 процентов передач отдает соперникам. Большие претензии к нему у Силкина.

52'

Очередная попытка Воронина отдать скрытую острую передачу, она провалилась…

50'

Силкин выбегает к бровке и пытается внести коррективы в действия своих футболистов.

48'

Очень строго действует "Кубань" в обороне, дополнительные эшелоны созданы для второго тайма.

47'

Гранат заразился от Фернандеса странной болезнью… Подарил он мяч Давыдову, тот решил сразу пробить — выше створа.

46'

Начинается второй тайм в Краснодаре.

45+1'

Перерыв наступает в матче, "Кубань" сыграла в стиле казанского "Рубина". Использовала малейший огрех динамовской обороны.

45+1'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Грубейшая ошибка Фернандеса при обработке мяча, и Давыдов вываливается один на один с Шуниным. Форвард чётко реализовал свой момент. Неожиданно, но "Динамо" поплатилось за нереализованные моменты.

45'

Юсупов принял мяч у штрафной, нанёс удар, мяч отскочил к нему же, он сделал короткий пас на Семшова, однако Игорь направил мяч выше ворот.

43'

Бугаев постоянно проваливается в обороне, но при этом стремится поддержать каждую атаку своей команды!

41'

"Кубань" большими силами перешла на половину поля "Динамо", пытаются хозяева подержать мяч. Сложно им пришлось в этом первом тайме.

39'

Очередной момент создаёт Самедов, однако не дотягивается до мяча Кураньи.

37'

Игра смотрится, на встречных курсах действуют команды!

36'

От Юсупова Семшов получает мяч, разворачивается и бьет, рядом со стойкой пролетает мяч. А удар классный был.

35'

Давыдов вылетает к воротам Шунина, пробить ему мешает Гранат.

34'

"Кубань" активизировалась, но тут же получает в ответ контратаку. Наносит удар Кураньи, но прямо в руки Будакову…

33'

Марко Не откатил мяч, а Фидлер изо всех сил шарахнул по трибунам…

33'

На ровном месте Уилкшир фолит на Давыдове, зачем?

31'

Теперь Кураньи делает классную передачу на Воронина, тот обыгрывает Зелау, бьет в ближний — промах. По-хорошему, "Динамо" на гол уже наиграло…

30'

Роман Бугаев наносит удар с дистанции — Шунин вылавливает снаряд.

29'

Самедов простреливает на Семшова, который находился перед пустыми воротами, защитник успел прервать пас.

28'

И снова отменный пас от Воронина, Самедов вновь оказывается на той же позиции, перед воротами Будакова. На этот раз он не стал бить, попытался заработать пенальти, однако Армаш сыграл чисто.

27'

Будаков буквально требует, чтобы его защитники вышли поближе к центру поля…

26'

Прекрасная атака "Динамо", Воронин отдаёт передачу Самедову, тот выходит один на один, бьет низом — Будаков спасает, ногами он отбил мяч.

24'

Каряка грудью сбрасывает мяч себе на ход и падает… Егоров молчит.

23'

Самедов с Семшовым на правом фланге завертели карусель, пошла подача — Жавнерчик в последний момент опередил Кураньи.

21'

Частенько динамовцы используют фланги, но подачи проходят не так уж часто.

19'

Защитники "Кубани" не разобрались и дали подать Уилкширу, Воронин вылетел на мяч, но его удар сблокировали. На добивании первым оказался Юсупов, однако и здесь кубанцы бросились под мяч.

17'

Самедов пошёл в обводку, накрутил одного соперника, однако навес не прошел.

16'

Кураньи обыгрался с Ворониным, украинец наносил удар, но угодил в защитника.

14'

Бугаев пошел в обводку и нырнул вперед. Карточка за симуляцию, причём вполне справедливая.

12'

Пошла подача во вратарскую Шунина, пробил Армаш — чуть-чуть неточно. Опасно было, ведь Шунин застрял в полупозиции.

11'

Ломича обокрал Букур, завладел мячом и тут же получил по ногам, штрафной.

9'

Динамовцы по традиции стараются играть "первым номером", владеют мячом, давят на оборону "Кубани".

7'

Кураньи в штрафной принимает мяч, откатывает его Воронину, у украинца получилось лишь подобие удара.

5'

Кураньи бьёт после фланговой подачи, мимо створа летит снаряд.

4'

На ровном месте Уилкшир привёз штрафной…

3'

Падает в штрафной "Динамо" Максимов, требует пенальти, но Уилкшир не фолил, Егоров в эпизоде разобрался.

1'

Стартовый свисток Игоря Егорова прозвучал, начинаем наш репортаж.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас из Краснодара. В матче 19-го тура Премьер-Лиги "Кубань" принимает "Динамо", которое идёт в лидирующей тройке. В первом круге гол Игоря Семшова принёс бело-голубым победу, кубанцы хотят реваншироваться. удивляет, что в запасе остался Траоре, Петреску решил сделать ставку на Давыдова. Силкин удивил, что оставил в запасе Кокорина, с первых минут играет Каряка. Гости, конечно же, намереваются разжиться тремя очками в Краснодаре, не собираются они отпускать ЦСКА и "Зенит". А "Кубань" борется за позицию в первой восьмёрке. Столкновение мотиваций налицо!