Андрей Михеев
  • 79'
    Жоаозиньо
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Интервью Спаллетти для НТВ+: "В начале матча мы много теряли мяч. Сначала длинный пас не приносил нам успеха, но в результате мы выиграли именно в результате длинных передач. Команда хорошо играла, показала равновесие. Я доволен ребятами. Рад за наших болельщиков, которые получили удовольствие от увиденного. Они стали свидетелями настоящего спектакля".

90+3'

Интервью Муслина для НТВ+: "Мы играли безобразно. У моей команды ничего не получалось, соперник нас переиграл по всем статьям. Поздравляю "Зенит" с заслуженной победой. Будем разбираться, что случилось. Так действовать нельзя".

90+3'

Всё, заслуженная победа "Зенита" со счётом 5:0. Две разные по классу команды были на поле. Отсюда и результат. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'
5:0

ГООООООООЛ! Данни вышел один на один с голкипером гостей и эффектно перекинул Городова. Избиение младенцев.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Хорошо парни Спаллетти подготовлены физически. А вот подопечные Муслина заметно устали.

88'

"Зенит" хочет сделать счёт красивым, 5:0. Рвутся в атаку питерцы.

85'

Хусти призван укрепить защитные ряды хозяев.

85'

Зырянов отправился отдыхать.

83'
4:0

ГООООООООЛ! Разгром на "Петровском". Любитель Твиттера Роман Широков получил пас от Денисова на грани офсайда и легко переиграл голкипера. Совсем беспомощно выглядят гости, жаль их.

80'

Шанс проявить себя получил Бухаров.

80'

Под рёв трибун покидает поле главный герой матча.

79'

Жёлтую карточку получил бразилец за этот фол.

79'
3:0

ГООООООООЛ! Пенальти в своей штрафной заработал Жоазиньо. Откровенное нарушение правил. К мячу подошёл Кержаков и пробил по центру ворот, а Городов прыгнул вправо. Хет-трик оформил Александр и вышел на первое место в списке бомбардиров.

78'

От Данни постоянно исходит опасность. Хорошую встречу проводит португалец.

76'

Широков здорово сыграл на опережении и ногой переправлял мяч в ближний угол! Городов выручил.

74'

Отар вышел. В пару к Мовсисяну.

74'

Серб покинул поле. Последнюю замену израсходовал Муслин.

73'

Кержаков очень сильно отдал пас на Данни, а иначе был бы выход один на один.

71'

Классная атака "Зенита". Но вот удар у Зырянова не получился.

68'

Питерские болельщики вовсю распевают песни. Довольны они игрой своей команды.

66'

Мешал исполнить стандарт.

65'

Спаллетти громко кричит Малафееву: "Слава, давай!" Что давать, интересно?

63'

Грубо сыграли против Кержакова, жёлтой нет. Угловой.

61'

Данни захромал. Травма!?

60'

Жоазиньо выполнял хорошую подачу с правого фланга. Закручивал мяч в ворота.

59'

Сбило дыхание у Мовсисяна после столкновения с Ломбертсом.

55'

"Краснодар" пришёл в себя после двух пропущенных мячей. Пока равная игра.

53'

Дринчич выполнил хороший навес с углового, Мовсисян пробил головой и только Малафеев спас "Зенит" от гола.

51'

Кульчий опасно сыграл против Денисова.

48'

Спокойно начали команды. Несколько угловых, которые к опасности не привели.

46'

Михеев вышел на поле.

46'

Провалил матч Самсонов.

46'

Бразилец вместо португальца.

46'

И двойная замена у "Краснодара".

46'

Файзулин появился на газоне "Петровского".

46'

Сразу после перерыва пошли замены.

45+1'

Перерыв. "Зенит" выигрывает 2:0 и уходит в раздевалку в хорошем настроении.

45+1'

Одну минуту добавил главный арбитр матча.

45'

Неплохой удар в исполнении Николы. Но слегка выше цели.

44'

Опасный штрафной у ворот "Зенита". Точно по центру ворот. Дринчич у мяча.

42'

Враньеш испытывает боли в ноге. Появились врачи на поле. Вроде, всё впорядке.

40'

Анджелкович пробил из-за штрафной с левой ноги. Точно по центру, Малафеев легко поймал мяч.

40'

"Зенит" играет в своё удовольствие. Стараются питерцы разыгрывать красивые комбинации.

38'

Малафеев, наверное, уснул в воротах. Без работы пока голкипер хозяев.

37'

Марсио пытался уйти в отрыв. Не получилось.

35'

За умышленную игру рукой наказан серб.

32'

"Зенит" прижал краснодарцев. Совсем сникли гости. Кришито увидел Данни и выдал хорошую передачу, португалец едва не отличился.

30'
2:0

ГООООООООЛ! Шикарно сыграл Лазович, протащивший мяч приличное расстояние и выдавший пас на Данни. Португалец выходил на рандеву с Городовым с острого угла и увидел набегавшего Кержакова. Кожаная сфера дошла до Александра, который поразил пустые ворота. Дубль оформил нападающий "Зенита".

27'

Самсонов продолжает грубо играть. Анюкову оказывали помощь, но замены не будет, поднялся защитник.

24'
1:0

ГООООООООЛ! Самсонов привёз этот мяч, совершив глупую потерю в середине поля. В результате Данни, врывавшийся по левому флангу в штрафную, здорово отдал на Кержакова, который открыл счёт в этом матче! Вот, наговаривали мы на Александра, а он взял и забил. Скоро армейца Думбию в списке бомбардиров догонит.

21'

Кержаков забрался в офсайд. Пока не идёт игра у Александра.

19'

Самсонов грубо играет, такими темпами получения жёлтой карточки не избежать.

18'

Анюков сильно пробил издали — Городов отбил мяч на угловой. Данни выполнял подачу, но в результате дело закончилось всего лишь аутом.

16'

А гости-то совсем не стесняются атаковать, идут вперёд. Похвально.

14'

Кришито ударил по ногам Мовсисяна и получил "горчичник" от Попова.

14'

Два подряд корнера у ворот "Краснодара". Довольно опасно было.

13'

Дринчич нашёл в штрафной Кульчия — выше ворот пробил головой белорус.

11'

Анджелкович выполнял навес в штрафную хозяев, никто не откликнулся. Следом Мовсисян заработал угловой.

10'

Не проходят у питерцев длинные передачи. Небольшое преимущество у хозяев.

8'

Муслин очень активен, не сидится главному тренеру "Краснодара". Постоянно что-то подсказывает своим футболистам.

7'

Кришито совершал рывок по левому флангу, однако Ломбертс точного паса выполнить не смог. Вхолостую пробежал итальянец.

6'

Мовсисян сильно бил из-за штрафной, но попал в кого-то из защитников. Гости огрызаются, стараются поймать "Зенит" на контратаках.

4'

"Зенит" постепенно перехватывает инициативу. Городов всё чаще и чаще вступает в игру.

3'

Ломбертс грубовато сыграл против Мовсиясяна. А вот и первый угловой, Дринчич навешивал, Анюков выбил мяч.

1'

Прозвучал гимн России и матч стартовал!

0'

Ваш комментатор — Павел Панышев. Скоро начнём!

0'

Напомним, что питерцы пока идут на второй строчке в турнирной таблице, пропустив вперёд лишь ЦСКА. А краснодарцы продолжают бороться за попадание в заветную восьмёрку. Шансы по-прежнему есть, хотя "Локомотив" постепенно отрывается и уходит вперёд.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 22 тура РФПЛ. В Санкт-Петербурге встречаются местный "Зенит" и ФК "Краснодар".