Жоаозиньо
  • 66'
    Олег Самсонов
Терек — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 40-й тур. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Всё! "Краснодар" впервые в сезоне обыграл "Терек" и укрепил лидерство во второй восьмёрке, а "Тереку" ещё придётся побороться в этом чемпионате за сохранение прописки. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

"Краснодар" с помощью "танцев у флажка" успешно убивает время.

90+2'

Георгиев на левом краю штрафной у лицевой линии остался один против двух соперников и даже углового не заработал.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Ещё один навес в штрафную с центра поля. "Быки" справились.

88'

Продолжают старательно простреливать и подавать грозненцы, но ни к чему интересному это до сих пор не привело.

87'

Ревишвили старательно тянет время, Егоров его предупредил пока что устно.

86'

Мягкий заброс Иванова с левого фланга. Садаев попытался пробить через себя, но по мячу не попал.

84'

Садаев оказался во вне игры.

83'

Амисулашвили хладнокровно головой откинул мяч вратарю в центре штрафной.

82'

Теперь угловой заработал "Терек", подача была неплохой, но до удара дело вновь не доходит.

81'

Штрафной на правом фланге получил "Терек". Но Рыбусь отвратительно исполнил стандарт.

80'

Лебеденко уже справа оказался, но его прострел был уверенно вынесен к центру поля.

78'

Феррейра подключился к атаке и оказался во вне игры.

77'

Владение мячом фактически равное — 50:50.

75'

Голышев вместо Ламбарского.

75'

Последняя замена на сегодня.

74'

Польчак получил карточку за фол на Мовсисяне.

72'

Опять пауза. Теперь Мовсисян просит помощь врачей после неудачного падения.

71'

Лебеденко сумел сохранить мяч в борьбе с двумя соперниками, откат ил назад на партнёра, но тот исполнил неточный навес.

70'

Снова неуверенно сыграл Ревишвили на выходе, при этом показывает он арбитру, что его прихватили за игровую форму.

69'

Неразбериха в штрафной "Краснодара" после того как Ревишвили выронил мяч в своей штрафной, целая серия ударов, целая серия рикошетов, но в конце концов ворота "Краснодара" остались нетронутыми.

68'

Садаев поменял Асильдарова.

68'

Последняя замена у "Терека".

67'

Георгиев приложился по воротам с 25 метров — мимо.

66'

Самсонов вошёл в штрафную, рядом с ним был лишь один защитник, который его практически не трогал, а Олег упал. Арбитр тут же показал Самсонову карточку за симуляцию.

65'

Два угловых подряд у ворот "Краснодара". Оба раза успешно отоборонялись краснодарцы.

64'

И снова остановка игры. Теперь Йиранеку нужна помощь.

63'

Марцваладзе появился на поле.

63'

Жоазиньо был заменён. Возможно, устал или это как-то связано с полученной карточкой.

62'

Рыбусь пошёл в проход по флангу и упал, но значения не имеет, так как чуть раньше он упустил мяч за боковую.

61'

Георгиев лежит на поле, ещё одна пауза.

59'

Мартынович его заменил.

59'

Тубич попросил замену, судя по всему, потянул мышцы паха.

57'

Лебеденко отдал пас на Асильдарова, который стоял спиной к воротам на линии штрафной, развернуться у него не получилось.

55'

Навес Маркова с левого фланга полетел в ту зону, где не было ни одного игрока обеих команд.

54'

Снова Ревишвили оказался на газоне, после подачи с правого фланга вратарь выбил мяч кулаками, а затем его жестковато принял Асильдаров.

53'

Какой момент у "Краснодара"! Ятченко допустил ошибку, Мовсисян отдал пас в центр штрафной, где Ламбарский был совсем один. Можно было даже принять мяч, но молдованин пробил в касание и не попал в ворота из шикарной позиции!

52'

Жоазиньо получил карточку за то, что не давал хозяевам разыграть штрафной.

51'

Если рассматривать только команды второй восьмерки, то в текущем сезоне дома "Терек" проиграл только нальчанам и "Волге".

49'

Ревишвили поймал мяч после подачи, но затем неудачно упал. Пауза у нас, потому что голкиперу оказывают помощь.

48'

Дринчич сорвал атаку соперника и получил 10-ю жёлтую карточку в сезоне.

46'

Иванов вместо Павленко.

46'

Даже двойную замену сделал Черчесов.

46'

Вместо него Варкен.

46'

Маурисио на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Примерно равная игра шла в первой половине, но "Краснодар" свой единственный шанс использовал, а у "Терека" даже ударов в сторону ворот не было. Перерыв.

43'

Павленко ужасно исполнил штрафной с левого фланга.

41'

К сожалению, картинка из Грозного сегодня регулярно пропадает. Пусть буквально на пару секунд, но одна из таких пауз пришлась на забитый гол. Не смертельно, конечно, но впечатление от просмотра наверняка многим портит.

39'

Казалось, что после гола игра должна оживиться, но пока что этого не произошло.

37'

Рыбусь падает в чужой штрафной после контакта с Самсоновым, но в данном эпизоде чисто сыграли против полузащитника "Терека".

35'

Асильдаров не успел к длинной передаче, удар от ворот.

34'

После разделения на восьмерки "Краснодар" ни разу не проиграл в выездных матчах (3 ничьи и победа).

32'

Ламбарский выстрелил издали по воротам, получив мяч от Марсиу, снаряд прошёл мимо цели.

31'

Рыбусь пошёл в проход и упал, но нарушения на самом деле там не было, но арбитр был не в лучшей позиции и назначил штрафной. Впрочем, ничего создать с него "Терек" не сумел.

30'

Если в матчах сезона футболисты "Краснодара" забивали первыми, команда матч не проигрывала за исключением одного случая. Это правило не "сработало" только в одном матче – 1 октября прошлого года, матч с "Динамо".

28'
0:1

ГООООООООООООЛ! Гости открывают счёт! Марков подключился к атаке, после достаточно удачного рикошета он получил мяч в штрафной, выскочил 1 на 1 и решил забивать сам, хотя были варианты с передачей партнёрам. Николай здорово с носка послал мяч мимо голкипера и забил первый гол в сезоне!

27'

Очередной угловой у ворот Ревишвили, но до точных ударов дело пока не доходит.

25'

После углового "Терека", гости пошли в контратаку, но её прервал вышедший из своей штрафной Джанаев.

24'

В семи последних матчах дома грозненский клуб потерпел всего 1 поражение.

23'

А вот и первая опасная атака "Терека"! Лебеденко оказался с мячом в штрафной и дважды пробил с острого угла, но переиграть Ревишвили не удалось.

21'

Угловой у ворот "Терека" тоже ничем опасным не закончился.

20'

Ничего не извлекли из корнера грозненцы.

19'

Снова Рыбусь активен на своём фланге. Угловой.

18'

Враньеш в борьбе с Асильдаром пострадал, но достаточно быстро пришёл в себя.

17'

Жоазиньо пробил с 25 метров с правой ноги, мяч врезался в защитника.

16'

Мовсисян пытался исполнить красивый финт, но запутался в ногах и упал.

14'

Жоазиньо исполнил стандарт на правом фланге, его подача полетела прямиком в руки Джанаеву.

12'

Пока инициатива принадлежит хозяевам, "Краснодар" вообще пока ничего не успел создать впереди.

10'

После углового один из футболистов "Терека" влетел в Ревишвили, все целы, но арбитр сурово предупредил виновника.

9'

Ещё один длинный пас на Рыбуся, на сей раз он обработать мяч не смог.

8'

Рыбусь на левом фланге ушёл от соперника и классно закинул мяч на дальнюю штангу, но там игрок "Терека" немного замешкался и не сумел сделать точный пас с угла вратарской, а бить с острого угла смысла было немного.

6'

Все 3 очных встречи этих команд, состоявшихся в чемпионате, выиграл "Терек", при этом пропустив только 1 мяч. Подопечные Муслина наверняка сегодня постараются взять хотя бы частичный реванш.

4'

Ожидаемо спокойное начало матча у нас.

2'

Отличная погода сегодня в Грозном — 23 градуса.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 40-го тура чемпионата России "Терек" — Краснодар". Краснодарцы идут явными лидерами во второй восьмёрке и за своё место могут не беспокоиться, а вот "Терек" находится в трёх очках от зоны плей-офф, поэтому грозненцы чуть более мотивированы. Начало встречи в 14:00 по московскому времени.