• 75'
  • 81'
    Артур Рябокобыленко
Крылья Советов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 39-й тур. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

2
90+3'

Всё! "Крылья Советов" одерживает важную победу. Да, второй тайм получился неоднозначным. Можно по-разному трактовать решения арбитра, но ошибки там, безусловно, были. Стоит отметить, что Божович после матча не сказал ни слова о судействе, возможно, некоторым коллегам стоит у него поучиться. "Крылья" теперь в двух очка от "Ростова", так что ещё вполне могут избежать плэй-офф. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Подача в штрафную "Крыльев", Веремко удачно сыграл на выходе. Тут же пошла контратака, Григорян убрал мяч под себя и затем Рябокобыленко снёс его. А вот это чистый пенальти был, но теперь арбитр промолчал!

90+2'

Петров получил карточку за фол в центре поля.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Подача в штрафную "Крыльев", никто не дотянулся до мяча. Кобелев продолжает кричать на своих футболистов.

89'

А ведь был шанс у "Амкара"! Концедалов сыграл невнимательно, и Тюкалов головой пробил из вратарской! Мяч прошёл чуть выше.

88'

Григорян вышел. Больше замен сегодня не будет.

88'

Бобёр под аплодисменты покинул поле.

88'

Корниленко забрался в офсайд.

86'

Кобелев старается внушить команде, что расслабляться рано. Преимущество в счёте по-прежнему небольшое, а в футболе всякое случается.

84'

Аппаев вышел на поле.

84'

Чибамба добрался наконец-то до бровки.

84'

Ну очень медленно покидал поле Чибамба.

82'

Бобёр не забил с острого угла, затем Корниленко красиво бил через себя, но снова хорош был Нарубин, кроме того автор дубля был в офсайде.

81'

Рябокобыленко получает свою жёлтую карточку, на сей раз всё верно увидел арбитр.

80'

Блажич вышел на поле.

80'

Якубко уходит с поля.

78'

Вдевятером играет "Амкар". На игру в три защитника перешли гости, терять-то нечего.

76'

Нарубииииииииин! Корниленко мог оформлять хет-трик, но не вышло забить этот пенальти, Нарибун потащил мяч из угла!

76'

Новакович продолжает доказывать, что его там и рядом не было, но арбитр упорно показывает, что надо выйти с поля.

74'

Рябокобыленко был обыгран, Яковлев пробил и упал. Арбитр назначил пенальти и показал вторую жёлтую карточку Новаковичу. Я, честно говоря, перестал понимать, что делает арбитр.

73'

Неплохо разыграли, Яковлев мягко подал в штрафную. Новакович выбил мяч. Ещё один навес, снова Новакович выносит мяч.

73'

Девятый угловой заработали хозяева, один из них привёл к пенальти.

71'

Рябокобыленко сменил Васильева.

71'

Вторую замену проводит Божович.

70'

Постепенно отошёл от шока "Амкар" и перешёл к атакующим действиям.

68'

Тюкалов вместо него.

68'

Бурмистров покинул поле.

67'

Показали повтор. Не лучший ракурс, но всё же видно, что офсайда скорее не было.

66'

Сергей никак не уймётся, уводят его с поля. Может заработать дисквалификацию Волков.

64'

Волков пошёл спорить с арбитром, как раз по поводу офсайда. В итоге это привело ко второй жёлтой карточке.

63'
2:1

ГОООООООООООЛ! Дубль оформляет Корниленко за три минуты! Бобёр с правого угла штрафной скорее наносил удар, но получился удачный пас на Корниленко. Честно говоря, есть сомнения по поводу того, не был ли в офсайде Сергей, но, к сожалению, хорошего повтора из Самары нам не дали.

62'

Прервана затяжная сухая серия Нарубина, 330 минут не пропускал голкипер.

60'
1:1

ГОООООООООООЛ! Мощно Корниленко пробил в левый от голкипера угол, а Нарубин полетел в правый.

59'

И тут же после подачи Яковлева мяч попал в руку Гаращенкову. Пенальти и жёлтая карточка!

59'

Яковлев появился на поле.

59'

Голубев был заменён.

58'

Карточки сегодня пока получают только гости.

57'

Мияйлович пошёл в подкат, и не попал в мяч, Корниленко развернулся и пробил с 20 метров. Нарубин спокойно забрал мяч.

56'

Снова после стандарта у ворот "Амкара" серьёзной опасности не возникло.

55'

Бобёр навешивал с правого фанга, мяч угодил в плечо Гришину, арбитр показывает, что пенальти назначать не за что.

53'

Глеб перехватил мяч неподалёку от чужой штрафной, отдал на Чибамбу, а тот замешкался в штрафной и мяч потерял.

52'

Всего 5% (2 из 40) мячей забито командами в первые 15 минут после перерыва. Оба этих мяча забили игроки "Амкара", "Крылья" в первую 15-минутку вторых таймов пока не отличались.

50'

Ещё один угловой у ворот "Амкара", этот был уже опаснее, но снова успешно отбились пермяки.

49'

Дальний удар по воротам Веремко, голкипер с угрозой справился.

48'

Неплохой ответ "Амкара", но Веремко вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

47'

Бобёр подал с угла поля, первый же игрок "Амкара" вынес мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Корнер ни к чему не привёл, и раздался свисток на перерыв. Если преимущество у "Амкара" было, то совсем небольшое, но пермяки сейчас на таком ходу, что свои шансы не упускают. С преимуществом в счёте ушли в раздевалку гости.

45+1'

После штрафного с левого фланга "Амкар" получил угловой.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Корниленко в штрафной в одиночку воевал с соперниками, сделал он передачу в центр, но там все партнёры были закрыты.

43'

Нарубин здорово сыграл на выходе после углового.

42'

Лишь третий гол в этом чемпионате России забил Пеев.

41'
0:1

ГОООООООООООЛ! Хорошая атака "Амкара" через правый фланг, классный прострел Гаращенкова в центр, где никто не держал Бурмистрова. Удар форварда Веремко отбить смог, но Пеев добил мяч с нескольких метров!

40'

Волков потерял мяч на своей половине, попытался сорвать атаку, но, несмотря на его фол, мяч остался у "Крыльев". Атака ни к чему не привела, а затем арбитр показал отложенную карточку.

40'

В этот раз просто подал Бобёр, мяч прилетел в руки Нарубину.

39'

Разыграли корнер хозяева, после подачи Бобра мяч был выбит на ещё один угловой.

38'

Навес Бобра на дальнюю штангу, а там никого.

37'

"Крылья" не проигрывают в чемпионате 4 матча подряд. В домашних матчах 7 последних туров самарский клуб не проигрывал, пропустив только 2 мяча.

35'

Новакович наказан карточкой за грубый фол.

33'

Корниленко забрался не левый фланг и весьма неплохо навесил с этой позиции, но в этот раз очень здорово сыграл Нарубин.

32'

ГОООООООЛ! Нет! Дальний удар по воротам Нарубина, тот неловко отбил мяч перед собой. Бобёр на добивании направил мяч в ворота, но в офсайде был Антон. Повтор подтвердил, что судьи справедливо отменили взятие ворот!

31'

Бобёр закинул мяч в чужую штрафную, но там против Новаковича сыграли не по правилам.

29'

Какой ударище выдал Васильев, Веремко выпрыгнул за мячом, но не дотянулся, а мяч с громким звоном врезался в перекладину и вернулся в поле! Сейчас "Крыльям" просто повезло!

27'

Якубко сместился на правый фланг и прострелил, чётко сыграла оборона "КС".

26'

Корниленко из неплохой позиции пробил с левой ноги, однако мяч пошёл намного выше ворот.

25'

Глеб хорошо разогнал атаку, отдал мяч на Чибамбу, у которого удар с 23 метров не получился. Божович выговаривает своей обороне, которая сыграла далеко не идеально в предыдущем эпизоде.

23'

Мощный удар хозяев издали пришёлся в Гришина.

22'

Голубев попытался сделать тонкую передачу в чужую штрафную, после рикошета мяч пришёл к Нарубину.

21'

И первый же угловой "Амкара" получился невероятно опасным! Классная скидка на Бурмистрова, но тот толком не попал по мячу, находясь в двух метрах от ворот.

20'

Гришин нанёс удар с очень дальней дистанции, однако угловой заработал, что скорее плюс в такой ситуации.

18'

Теперь уже Чибамба отдавал передачу на Глеба, но в этот раз Гришин чётко сыграл в обороне.

17'

В 8 матчах после разделения на восьмерки "Амкар" набрал 20 очков из 24 возможных, ни разу не проиграв. Это лучший показатель среди всех 16 клубов.

15'

Глеб с правого края накинул мяч на Чибамбу, но того накрыли защитники.

14'

Поскользнулся правый защитник "Крыльев", Бурмистров получил пространство, но его удар с угла штрафной прошёл значительно выше.

12'

Пеев наносил удар с правой ноги. Мяч пролетел выше к тому же прошёл над тем углом, который закрывал Веремко.

11'

Коломейцев пошёл в обводку и заработал штрафной для своей команды.

9'

"Крылья Советов" никогда не проигрывали "Амкару" в Самаре, одержав 6 побед в 8 матчах.

7'

После подачи с угла поля пошла контратака "Амкара". Васильев делал неплохую передачу на Пеева, но там чётко на выходе сыграл Веремко.

6'

Корниленко с мячом оказался в штрафной, но Новакович не дал нанести точный удар.

5'

А вот и первый неплохой момент! Васильев мощно выстрелил с 22 метров, мяч прошёл рядом со штангой!

4'

И ещё один удар в исполнении Корниленко. Хорошо он обработал мяч спиной к воротам, быстро развернулся и пробил низом метров с 25. Нарубин не очень уверенно справился с ударом.

2'

Корниленко отметился ударом с 20 метров. Правда нападающий пробил не лучшим образом.

1'

А теперь поехали! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Ан нет. В последний момент оказалось, что возле штанги ворот есть проблема с сеткой. Сейчас её в спешном порядке приводят в порядок.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Только что прозвучал гимн России.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча 39-ого тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Амкаром". Самарцы с трудом набирают очки, выиграв лишь один из шести состоявшихся в этом году матчей чемпионата, в то время как пермяки победили в пяти матчах из последних шести. В результате "Амкар" ушёл далеко от зоны стыковых матчей, в то время как "Крылья" застряли в ней, расположившись на 14-м месте. Начало матча между ними — в 18:30 по московскому времени.