Алекс Теллес
  • 87'
    Абдулела Аль-Амри
Аль-Раед — Аль-Наср

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-РаедАль-Наср в рамках турнира Саудовская Аравия - Про-Лига, 6-й тур. Начало встречи 16 сентября 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+7'

Матч окончен! «Аль-Наср» обыграл на выезде «Аль-Раед» — 3:1. У гостей отличились Роналду, Мане и Талиска, а хозяева в концовке ответили голом Фоузаира с пенальти. «Аль-Наср» владел большим игровым преимуществом и одержал заслуженную победу. Команда Луиша Каштру после шести туров набрала 12 очков и поднялась на пятое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

❌ Не засчитали гол Роналду! Прошёл заброс к штрафной «Аль-Раеда», Криштиану сместился в сторону и хлёстко пробил низом — голкипер не успел среагировать! Но арбитр показал, что у португальца был офсайд.

90+5'

Роналду ворвался в штрафную с левого фланга и полез в обводку на двоих соперников, но упал на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

90+4'

Кассем подключился по левому флангу и сделал проникающий пас в штрафную! Защитник здорово поставил корпус, не пустив Брозовича к мячу.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Аль-Ганнам вступил в игру вместо Мане.

89'
1:3

ГОЛ! Фоузаир с пенальти аккуратно исполнил «паненку» по центру, а голкипер завалился в левый угол ворот!

87'

Пенальти в ворота «Аль-Насра»! Эль-Беркауи на скорости влетел в штрафную, а Аль-Амри в подкате снёс соперника.

85'

Аль-Амри заменил Аль-Авджами.

84'

Теллес откровенно прихватил Фоузаира и получил карточку за срыв атаки.

84'

Кассем заменил Теллеса.

82'

Роналду подхватил мяч возле штрафной, продвинулся вперёд и пальнул в ближний угол! Морейра перевёл мяч на угловой.

81'

Лум вступил в игру вместо Саюда.

78'
0:3

ГОЛ! Талиска сделал пас к штрафной, Роналду красивым финтом ушёл от защитника, сместился к центру и мощным ударом с левой вколотил мяч в нижний угол ворот!

77'

Позиционная атака «Аль-Насра». Роналду открылся перед штрафной, долго убирал под левую и пробил в защитника!

75'

Эль-Беркауи вышел вместо Сунбула.

73'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

71'

Мане рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и полез на двоих соперников, но потерял мяч.

69'

«Аль-Раед», играя в меньшинстве, пытается что-то создать в контратаках. Но нет ударов по воротам.

67'

Хозяева в контратаке заработали угловой. Прошла подача в центр штрафной, но Талиска уверенно выиграл верховое единоборство.

66'

Аль-Субайе заменил Аль-Юсефа.

65'

Хазази появился на поле вместо Норманна.

64'

Опасно! Роналду разбежался и мощно пробил со штрафного — мяч просвистел рядом со штангой!

63'

Мане получил пас на ход, дошёл до штрафной и получил по ногам от Аль-Досери. Перспективный стандарт для «Аль-Насра».

61'

Заброс в штрафную «Аль-Раеда»! Роналду боролся с защитником, но не смог зацепиться за мяч.

59'

Аль-Хассан сфолил на карточку, сбив Саюда.

57'

Аль-Хассан вошёл в игру вместо Аль-Хайбари.

57'

Роналду с правого фланга вошёл в штрафную и сделал перевод в центр, но не дошёл мяч до Отавио. Отбились хозяева.

55'

Теллес подключился к атаке по флангу и прострелил на дальнюю штангу! Мане подставил ногу, но мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Борьба в штрафной «Аль-Насра»! Голкипер неудачно сыграл на выходе, но Саюд после подбора не попал в створ.

51'

Вахиши в контратаке забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до мяча.

49'
0:2

ГОЛ! Аль-Ганнам сделал пас в центр, Талиска выбрался на свободное пространство и с 27 метров мощным ударом засадил мяч под перекладину!

47'

Аль-Ганнам убежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Роналду пробил в касание, но попал в защитника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Талиска в перерыве вышел вместо Гариба.

46'

Аль-Фахад заменил Тавареша.

45+7'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аль-Насра» после 45 минут. Гости в целом выглядели активнее и больше владели мячом, а единственный гол в компенсированное время забил Мане. При этом хозяева остались в меньшинстве после удаления Вахиши.

45+5'

🔥 Опасно! Роналду со штрафного хлёстко пробил в дальний угол — мяч после рикошета просвистел рядом со штангой!

45+3'

Удаление у «Аль-Раеда»! Вахиши потерял мяч возле собственной штрафной и сбил убегавшего Мане. Это был фол последней надежды!

45+1'
0:1

ГОЛ! Прошёл заброс к штрафной «Аль-Раеда»! Аль-Ганнам сделал скидку на Мане, который красивым финтом убрал Аль-Юсефа и пробил в дальний угол ворот!

45'

Семь минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Роналду со штрафного выполнил подачу на 11-метровую! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

41'

Мане набрал скорость по центру и вынудил Аль-Юсефа нарушить правила. Обошлось без карточки.

39'

Продолжается игра. «Аль-Наср» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд.

37'

Норманн не может прийти в себя — удар получился действительно серьёзным. Электрокар появился на поле.

35'

Норманн в верховой борьбе за мяч столкнулся с партнёром по команде. Возникла пауза — норвежцу нужна помощь медиков.

33'

Теллес развернулся на фланге и сделал заброс в центр штрафной! Роналду выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

32'

Контратака «Аль-Раеда»! Сунбул получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

30'

По владению мячом преимущество у «Аль-Насра» — 62% на 38%. А по ударам равенство — 3:3.

28'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

26'

Контратака «Аль-Раеда»! Фоузаир получил пас на ход и ворвался в штрафную, но Лапорт поставил корпус и помешал сопернику пробить по воротам.

24'

Роналду разогнал атаку и сделал проникающий пас в штрафную! Гариб полез в обводку, но в итоге потерял мяч.

22'

Саюд со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел выше ворот.

21'

Саюд взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и заработал на себе перспективный стандарт.

20'

Пока примерно равная игра идёт. «Аль-Наср» больше владеет мячом, а хозяева плотно обороняются и стараются отвечать быстрыми контратаками.

18'

Заброс в штрафную «Аль-Раеда»! Мане набежал и пробил с лёта — мяч улетел мимо ворот.

16'

Мане получил пас на ход и заработал штрафной на левом фланге. Прошла подача в центр штрафной, но хозяева без проблем отбились.

14'

Роналду рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч пролетел мимо ворот.

12'

Контратака «Аль-Раеда»! Аль-Биши в контратаке промчался по флангу и навесил на дальнюю штангу! Саюд высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел мимо створа!

10'

Роналду получил по ногам в центре поля. Пока редко доходит мяч до португальца.

8'

Аль-Досари в подкате снёс Теллеса и получил карточку.

6'

Гости разыграли угловой, затем прошла подача во вратарскую, но не долетел мяч до Роналду.

4'

Заброс в штрафную «Аль-Раеда»! Роналду влетел в штрафную и столкнулся с голкипером — мяч после рикошета отскочил на угловой.

3'

Довольно спокойно начало. «Аль-Раед» неспешно перекатывает мяч в центре поля.

1'

Матч начался! «Аль-Наср» разыграл мяч с центра поля.

0'

Последнее летнее трансферное окно получилось безумным по количеству дорогостоящих переходов. Общая сумма закупок всех клубов мира этим летом перевалила за € 8 млрд, из которых € 1 млрд потратили только клубы из Саудовской Аравии – второй показатель после АПЛ.

Всё изменили отмыв денег, революция и телевидение
Раньше футболисты получали копейки. Как и когда их зарплаты взлетели до небес?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура саудовской Про лиги: «Аль-Раед» — «Аль-Наср». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.