• 90+9'
    2:1
    Садио Мане
Аль-Хиляль — Аль-Наср

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-ХиляльАль-Наср в рамках турнира Суперкубок Саудовской Аравии 2023, 1/2 финала. Начало встречи 8 апреля 2024 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мохаммед Бин Зайед.

1
90+12'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Очень яркий футбол у нас сегодня получился! Очень хороший темп, обилие опасных моментов, и даже прямую красную карточку Роналду мы увидели! «Аль-Хиляль» во втором тайме просто не дал шансов сопернику. «Аль-Наср» в атаке практически не отмечался, и номинальных гостей хватило лишь на гол престижа в самой концовке. 2:1 в Абу-Даби, «Аль-Хиляль» выходит в финал Суперкубка Саудовской Аравии, где уже в четверг сыграет с «Аль-Иттихадом»!

«Аль-Хиляль» с Малкомом не пустил «Аль-Наср» в финал Суперкубка Саудовской Аравии
Роналду снова без трофея. Он замахнулся на судью и заставил трибуны хлопать арбитру! Видео
90+12'

Подача в штрафную площадь «Аль-Хиляля», Кулибали взмыл в воздух и вынес мяч подальше от своих ворот. Оспина вернуться пока не успел, но трудно будет забить.

90+11'

Уже сыграли команды положенные десять минут, но пауз было предостаточно, поиграют команды ещё! Штрафной справа заработали игроки «Аль-Насра», Оспина пошёл в штрафную.

90+9'
2:1

ГОЛ! Гол престижа провели игроки «Аль-Насра»! Две попытки прострела с левого фланга от Гариба, в итоге после второй Мане принял мяч на ближней штанге на линии вратарской, развернулся и очень здорово пробил мимо Боно в створ! Ну что, интрига?

90+7'

Ура! Показали нам, за что получил прямую красную карточку Роналду. В самом начале стычки выставил кулак в сторону Аль-Булайхи капитан «Аль-Насра», после чего дважды ему по груди ударил.

90+6'

Ещё одна замена у «Аль-Хиляля». Что называется, под премиальные! Майкл с поля ушёл, вместо него поиграет Салех Аль-Шехри.

90+5'

Подходит наша встреча к концу. «Аль-Наср» уже не особо верит, что может спасти игру, поэтому темп игры заметно упал.

90+4'

Близки к ещё одному мячу игроки «Аль-Хиляля», Аль-Давсари сейчас проникающий пас в штрафную выполнил, но там получился офсайд.

90+3'

Замена в составе «Аль-Хиляля». Аль-Булайхи отправился отдыхать, вместо него поиграет несколько минут Тамбакти.

90+1'

Майкл с правого фланга выполнил длинный навес в штрафную на Милинковича-Савича, но получилось не очень точно. Мяч улетел за лицевую.

90+1'

10 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Угловой слева заработали игроки «Аль-Насра». Брозович навесил в направлении Лапорта, который не смог сильно пробить по воротам, получилось не очень опасно.

88'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Аль-Насра». Теллес навесил в штрафную площадь, отбились номинальные хозяева.

87'

Аль-Булайхи ещё следом получил карточку. Видимо, как раз он правила и нарушил, сорвав атаку соперника.

87'

Очень долго уходит с поля Роналду, показывая большой палец и арбитру, и зрителям, да в общем-то всем! Видимо, не выйдет «Аль-Наср» в финал Суперкубка.

86'

Роналду с поля отправлен. Когда увидел красную карточку капитан «Аль-Насра», он даже кулаком замахнулся на арбитра, но вовремя опустил руку. Саркастическая улыбка у Криштиану.

85'

Ну и как без серьёзной толчеи! Левым флангом рванули в атаку игроки «Аль-Насра», были нарушены правила, после чего стычка случилась.

82'

Возобновилась игра. Пока нет предпосылок к тому, что футболисты «Аль-Насра» смогут перевернуть игру, началась у нас заключительная десятиминутка основного времени.

80'

Футболисты вновь получили паузу для водопоя, можно немного отдохнуть перед финальным отрезком встречи.

79'

Рубен Невеш напомнил о себе дальним ударом по воротам «Аль-Насра», но очень уже высоко у него получилось на этот раз.

78'

Замена в составе «Аль-Насра». Вместо Али Ладжами появился Абдулрахман Гариб.

77'

Мане из глубины поля выполнял заброс в штрафную площадь «Аль-Хиляля» на Отавио, но вовремя сыграл Боно на выходе, уверенно мяч в руки забрал.

75'

Мохамед Канно также вышел на поле у «Аль-Хиляля», отдыхать отправился Аль-Хамдан.

75'

Двойная замена в составе «Аль-Хиляля». Вмсто Аль-Шахрани на поле вышел Ренан Лоди.

74'

В целом всё закономерно, у «Аль-Насра» совсем ничего не получается во втором тайме, а вот «Аль-Хиляль» уверенно доминирует! Надо приходиться в себя Роналду и компании.

73'
2:0

ГОЛ! Отличная игра бразильца, но не менее крутой пас получился! Навес с правого фланга от Майкла в центр штрафной, Малком продрался между двумя защитниками и головой с подступов к вратарской переправил мяч в угол ворот Оспины!

72'

Аль-Хамдан был обязан забивать! Здорово по центру форварду продрался, обыграл защитника, а вот пробить мимо Оспины не получилось! Спас голкипер!

70'

Неплохая контратака 3 в 3 развивалась у футболистов «Аль-Хиляля», но прострел справа оказался перехвачен, это Лапорт отлично сыграл.

69'

Отавио навесил с левого фланга в штрафную площадь на Роналду, который мяч принял, вторым касанием намеревался пробить, но вместо мяча попал по ноге Аль-Шахрани. Фол в атаке получился.

68'

Аль-Давсари слева сделал отличный проникающий пас в штрафную площадь на ход Малкому, но очень вовремя из ворот рванул Оспина и накрыл мяч!

66'

И ещё один момент Малком создали! На этот раз с левого края штрафной площади сильно пробил в ближний угол бразилец, Оспина ногами смог отбить!

66'

Ничего себе, момент какой! Малком справа с подступов к штрафной площади очень красивый удар нанёс в дальний угол, в итоге чуть штангу не сломал! И ведь Оспина уже не доставал!

65'

Далеко было до ворот, но Роналду из своей любимой стойки как следует разогнал, сильно пробил, но отправил мяч намного выше перекладины.

63'

Малком летел на мяч, но Отавио оказался на нём первым. Жёсткий стык в итоге получился, но бразилец «Аль-Хиляля» сразу виновато руки вверх поднял.

61'
1:0

ГОЛ! В целом всё закономерно, гораздо лучше во втором тайме смотрелся «Аль-Хиляль»! Быстрая атака, Милинкович-Савич отыграл налево на Аль-Давсари, который со входа в штрафную ударом носком отправил мяч в дальний угол! Здорово попал!

61'

Довели дело до подачи футболисты «Аль-Хиляля», но навес с правого фланга получился точно в руки Оспине.

60'

Взяли небольшую паузу игроки «Аль-Хиляля», неторопливо катают мяч на своей половине. Затишье перед бурей?

58'

Надо сказать, гораздо лучше сейчас выглядит «Аль-Хиляль», мяч практически не покидает половину поля номинальных гостей.

57'

Мане не по правилам на фланге остановил Малкома, который сам же исполнил штрафной, но получилось точно на голову сопернику. Отбился «Аль-Наср».

56'

Малком слева выполнил навес к линии вратарской площадки, справились игроки «Аль-Насра», смогли мяч выбить. Повторный навес случился, и вовремя сыграл Оспина на перехвате, не дав сыграть Кулибали.

54'

Аль-Давсари тащил мяч по левому флангу, дважды в подкате против него играл Ладжами, причём оба раза грубо! Карточку в итоге он получил.

52'

На всякий случай сообщу, что дополнительного времени сегодня не будет в случае ничейного результата. За право сыграть в финале команды сразу будут бить пенальти.

50'

Малком неплохо прорвался по центру поля, но его остановил в подкате Лапорт. Бразилец успел подскочить, пяткой отыграл на Аль-Давсари, который пробил с левого края штрафной площади, но Оспина из ворот вышел и накрыл соперника!

48'

Опасно у ворот «Аль-Насра»! После подачи с правого фланга Аль-Хамдан пробил головой с линии вратарской, но умудрился выше перекладины исполнить! И как его бросили совсем одного?!

47'

Сразу видно, что отдохнули футболисты, вновь у нас весьма резвое начало, темп игры отличный!

46'

Начался второй тайм! Роналду с партнёрами и после паузы перед свистком истязали как следует главного арбитра в попытке добыть справедливость из-за отменённого гола. Смотрим футбол дальше!

45+6'

Роналду всё-таки наговорил на жёлтую карточку, не удалось эмоции сдержать.

45+6'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! И сразу футболисты и тренерский штаб «Аль-Насра» набросились на главного арбитра, пытаясь выяснить, в честь чего он всё-таки гол-то отменил. Весьма интересный футбол у нас получился в первой половине, несмотря на то, что ближе к перерыву команды подустали, в следствие чего немного спал темп. Голов пока нет, но сейчас футболисты отдохнут и обязательно попробуют нас порадовать. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+5'

Повтор показал, что Роналду был в офсайде, а вот Отавио — нет. Но первый до мяча не дотянулся, хотя повлиял на эпизод, дезориентировав Боно.

45+4'

Отавио забил гол! Мане выполнил заброс в штрафную площадь на Роналду, но португалец до мяча не дотянулся, а Отавио эффектно замкнул дальнюю штангу! Поднят флажок арбитра, но VAR сейчас поработает.

45+3'

Майкл справа около лицевой линии смело пошёл в обыгрыш, но не удалось переиграть Лапорта, да ещё и мяч упустил за пределы поля бразилец.

45+2'

Неторопливо игроки «Аль-Хиляля» комбинировали в центре поля, но в итоге мяч потеряли, и сразу пошёл заброс вперёд на Роналду, который залез в положение «вне игры». Много офсайдов у «Аль-Насра».

45+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Много стычек у нас стало, вот уже Аль-Хайбари в центральном круге завалил Малкома. Не всегда футболисты успевают друг за другом.

44'

Очень много офсайдов у нас, Мане в очередном эпизоде слишком рано стартовал под заброс партнёра. Внимателен арбитр на линии.

43'

Решили команды к перерыву взять небольшую паузу. Всё-таки уже и усталость начинает сказываться, по такой погоде трудно постоянно носиться туда-сюда.

42'

Абдулхамид прорывался по правому флангу, Отавио сзади пытался достать мяч, но лишь по ноге сопернику попал. Ещё и сам получил по груди, хотя почему-то вновь за лицо схватился.

41'

Последняя пятиминутка первого тайма у нас началась. Стараются команды не сбавлять, поддерживать высокий темп!

40'

Аль-Ганнам оказался на газоне, это Аль-Шахрани жестковато ему на фланге сзади в ногу влетел. Без карточки обошлось.

39'

Мане сейчас в очень высоком прессинге действовал, и Боно даже пришлось в небольшой дриблинг пускаться. Рискованно голкипер «Аль-Хиляля» сыграл!

37'

Малком напомнил о себе! Алекс Теллес сыграл на перехвате после заброса в штрафную площадь, а мяч отскочил точно на Малкома, который в касание сильно стрельнул с линии штрафной, но получилось недалеко от штанги!

35'

Разыграли игроки «Аль-Насра» штрафной, но как-то всё сумбурно получилось, в итоге мяч после длинного перевода налево угодил прямиком в аут.

34'

Игра возобновилась, и Милинкович-Савич сразу грубовато сыграл, рукой за шею схватив Отавио. Португалец ещё и подыграл, схватившись за лицо. Карточка сербу.

32'

Пауза на водопой у нас объявлена. Около 28 градусов тепла в Абу-Даби на данный момент. Надо немного отдохнуть футболистам, тем более что и скорости весьма приличные.

31'

Аль-Шахрани в центре поля жестковато сыграл, отоварил сзади по ноге Садио Мане. На этот раз обошлось без карточки.

30'

Аль-Давсари набирал скорость по левому флангу, но встретил его Аль-Фатиль, в штрафную площадь не пустил. Аут заработал «Аль-Хиляль».

28'

А вот и первая карточка у нас. Отавио на приличной скорости по центру набирал скорость, Аль-Давсари сзади в подкате его достал.

26'

Не очень заметен сегодня Малком, всё же он является одним из лидеров «Аль-Хиляля». В основном левым флангом атакуют номинальные хозяева, там активен Аль-Булайхи, который всю бровку закрывает.

25'

Роналду догнал мяч на правом фланге, пытался парочкой финтов обмануть Аль-Булайхи, в итоге в штрафную всё-таки забрался, а вот удар из-под защитника в ближний угол получился не самым точным!

24'

Середина первого тайма у нас идёт. Яркий футбол получается! Моменты есть, команды действуют практически на встречных курсах! Скорости отличные, ждём голы!

22'

И вот уже ответ от «Аль-Хиляля». Аль-Давсари набрал приличную скорость по левому флангу, но не совладал с ней, в итоге в попытке оторваться от защитника упустил мяч за лицевую.

21'

Брозович слева неплохой пас вырезал в штрафную на ход Роналду, который пробил сходу по воротам, Боно ногой отбил! Но вновь поднят флажок на линии, офсайд у «Аль-Насра».

21'

Мане получил мяч на правом краю штрафной площади, прострелил в центр, но Кулибали отлично сыграл на перехвате. Внимателен защитник «Аль-Хиляля».

20'

Роналду оказался на газоне, это Кулибали весьма жёстко сыграл, не дал номинальным гостям вырваться в быстрое наступление. Без карточки обошлось, хотя «жёлтые» её просили.

19'

Стараются игроки «Аль-Насра» перевести игру на половину поля соперника, но футболисты «Аль-Хиляля» всё также активны впереди.

17'

Заброс справа из глубины поля на Мане, но Садио мяч пропустил, и ворвавшийся по центру Роналду мощнейший выстрел сходу нанёс из центра штрафной! Боно смог зацепить мяч руками, и он улетел за лицевую! Достойный ответ от «Аль-Насра»!

16'

Да, если смотреть по моментам, то опаснее «Аль-Хиляль»! У Роналду и компании пока таких ярких моментов мы не видели.

15'

Малком с правого фланга мягкий навес к линии штрафной площади соперника исполнил, но там выиграл верх футболист «Аль-Насра». Мяч выбит.

13'

Оспина спасает! Аут заработали на левом фланге игроки «Аль-Хиляля», последовал заброс в штрафную, затем скидка к линии вратарской, и последовал удар в касание с её подступов от Аль-Булайхи! Мяч летел в самый уголок, но Оспина в очень эффектном прыжке дотянулся! Красивое спасение!

12'

В контратаку перебрались игроки «Аль-Насра», Роналду аккуратный пас выдавал направо в штрафную на Мане, который попытался прострелить на Брозовича, но уже прозвучал свисток. В офсайде сенегалец.

11'

Майкл на скорости по правому флангу промчался, уже в штрафную забрался, в итоге со скоростью не справился, и его накрыли. Далековато мяч отпустил бразилец.

10'

Довольно резвое начало встречи у нас получается, команды действуют на встречных курсах и явно нацелены на ворота друг друга!

9'

Милинкович-Савич по центру мяч протащил, попытался проникающий пас в штрафную площадь «Аль-Насра» выполнить, но отбились футболисты в жёлтой форме!

8'

Роналду справа в штрафной на скорости обыграл защитника и попытался с очень острого угла по воротам пробить! Не получилось в сторону створа закрутить мяч, прокатился он вдоль линии!

7'

Аль-Булайхи на фланге прихватил руками Мане, но сам не согласен с таким решением арбитра. Повтор показал, что фол всё-таки был.

6'

А вот и Роналду напомнил о себе! Попытка дальнего удара в исполнении португальца, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Боно.

5'

Ещё одну атаку попытались провести игроки «Аль-Насра», пошёл перевод на правый фланг, но офсайд зафиксировал арбитр на линии.

4'

Штрафной заработали игроки «Аль-Насра», неплохой навес получился с правого фланга на дальнюю штангу, но обошлось без удара по воротам.

3'

А вот и первый опасный момент! Удар из-за пределов штрафной площади по воротам «Аль-Наср», Оспина в прыжке дотянулся! Невеш пытался сыграть на добивании, но с острого угла зарядил мимо ворот! Кажется, это Аль-Булайхи исполнял!

2'

С серии стычек в центре поля началась наша игра, пока идёт борьба за инициативу. По очереди команды мячом владеют.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Аль-Хиляля»! В синей форме сегодня они сыграют, а «Аль-Наср» будет действовать в жёлтом!

0'

Что творит Криштиану Роналду! Португальский форвард набрал пять результативных действий за один тайм. И это в 39 лет!

Правда, уже после финального свистка судьи с этим не согласились
Невероятное достижение Роналду! Криштиану за тайм уничтожил клуб экс-игроков РПЛ
0'

Чемпионат Саудовской Аравии за последний год обрёл множество звёзд. От Роналду до Неймара — в лигу приехали топ-футболисты. Летом 2024-го переезд крутых игроков в Саудовскую Аравию продолжится. Кем интересуются местные клубы?

Летом на Ближнем Востоке могут оказаться чемпионы мира
Саудовская Аравия снова идёт «грабить» Европу. Новые трансферы особенно ударят по АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Саудовской Аравии: «Аль-Хиляль» — «Аль-Наср». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 11.04.2024  20:30