16 февраля 2019, суббота. 22:45 МСК
24-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 67 435 зрителей (68% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 43'
    1:0
    Лионель Месси
  • 67'
  • 85'
0'
45'
90'
  • 11'
    Энес Унал
  • 34'
    Ануар
  • 70'
    Мичел
Барселона — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 16 февраля 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол в концовке первого тайма провел с пенальти Лионель Месси. Тем не менее, было еще множество шансов отличиться у хозяев поля, которые они просто не использовали.

90+3'

Момент у «Барселоны»! Месси передачей низом нашел в чужой штрафной Луиса Суареса, а тот пробил низом в ближний угол ворот, но выручил свою команду Масип!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Момент у «Барселоны»! Лионель Меси по центру прорвался к чужой штрафной и на исполнение пробил, но чуть мимо дальнего верхнего угла ворот Масипа!

87'

Луис Суарес попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной с правого фланга атаки, но обыграть сразу нескольких соперников не сумел.

85'

Лионель Месси не слишком сильно пробил с точки в правый от себя угол ворот и Масип сумел в прыжке выручить свою команду!

84'

Коутиньо прокинул себе мяч на ход в чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Кико! Это пенальти!

82'

Мичел исполнил перевод на правый фланг атаки, но там Хесус Антоньито не сумел мяч нормально обработать и атака была загублена.

79'

Хоакин Фернандес оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.

79'

Вышел на поле Кеко.

79'

Замена у «Вальядолида». Ушел с поля Унал.

77'

Вышел на поле Пласа.

77'

Ушел с поля из-за травмы Тони Суарес.

76'

Вышел на поле Ракитич.

76'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Аленья.

74'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Пока никаких предпосылок для ответного гола «Вальядолида» не возникает.

72'

Лионель Месси исполнил опасную подачу в чужую штрафную на Луиса Суареса, но тот в борьбе с защитником немного не дотянулся до мяча.

70'

Мичел получил желтую карточку за фол против Аленья в районе центра поля.

70'

Вышел на поле Коутиньо.

70'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Дембеле.

68'

Вышел на поле Тони Суарес.

68'

Замена у «Вальядолида». Ушел с поля Верде.

67'

Месси получил сомнительную желтую карточку за симуляцию у чужой штрафной, тогда как очевиден был фол против аргентинца.

64'

Луис Суарес выбежал один на один по центру после грубо ошибки обороны «Вальядолида», но отправил мяч прямо во вратаря.

62'

Лионель Месси исполнил заброс от центра поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

60'

Вышел на поле Суарес.

60'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Боатенг.

58'

Лионель Месси грубо нарушил правила в единоборстве поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но пока без желтой карточки.

56'

Несколько успокоилась у нас игра. Уверенно доминируют на футбольном поле игроки «Барселоны».

54'

Боатенг выбежал один на один по месту правого форварда, но неудачно принялся обыгрывать Масипа и в итоге выпустил мяч за лицевую линию поля.

52'

Момент у «Барселоны»! Дембеле передал мяч Месси на линии чужой штрафной и тот нанес удар из убойной позиции рядом со штангой ворот Масипа!

50'

Момент у «Барселоны»! После подачи с левого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Лионель Месси, но Матип в красивом прыжке выручил свою команду!

48'

Серхио Гвардиола неожиданно получил возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол под конец первого тайма провел с пенальти Лионель Месси. Хотя в целом «Барселона» смотрелась не очень убедительно в атакующей игре.

43'
1:0

Гол! 1:0! Лионель Месси уверенным ударом с точки отправил мяч в правый от себя нижний угол ворот!

42'

Пенальти! Пике подключился к атаке своей команды по центру и в борьбе упал на газон в чужой штрафной.

42'

А вот и первый опасный момент у «Барселоны»! Лионель Месси собрал вокруг себя троих соперников и все равно сумел нанести удар с линии чужой штрафной, но рикошетом от соперника мяч пролетел рядом со штангой!

40'

Опасная передача была исполнена на Лионеля Месси к чужой штрафной, но здорово в этом эпизоде против аргентинца на опережение сыграл Кико.

38'

Подача была исполнена с правого фланга атаки в штрафную «Барселоны» на Энес Унала, но тот неудачно попытался пробить в падении через себя.

36'

Пока опасных моментов совсем нет в нашем матче. «Барселона» постоянно позиционно атакует, тогда как «Вальядолид» большими силами обороняется.

35'

Месси исполнил бесхитростную подачу со стандартного положения в чужую штрафную. Первым на мяче был соперник.

34'

Амуар Тухами получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Бускетсу.

31'

Начо исполнил отличный заброс к чужой штрафной на Гвардиолу, но тот забрался во вне игры.

28'

Боатенг грубо налетел на Мичела в районе центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

25'

Дембеле за счет дриблинга прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил низом во вратарскую, но мяч застрял в ногах у соперников.

20'

Видаль исполнил хорошую передачу в чужую штрафную на Боатенга, а тот в борьбе с защитником упал на газон, но арбитр пенальти поставить не решился.

17'

Тухами грубо сыграл в ногу Видалю поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока обошелся без желтой карточки.

15'

Ануар исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Унала, но тот уступил в верховом единоборстве с Аленья.

11'

Энес Унал наказан желтой карточкой за грубую игру.

9'

Верде исполнил подачу со стандартного положения в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Тер Штеген.

5'

Месси обыгрался в стеночку с Альбой у чужой штрафной, попытался пробить, но мяч был блокирован ближайшим соперником.

3'

Ожидаемо больше контролируют мяч на стартовых минутах матча футболисты «Барселоны». Гости в основном обороняются.

1'

Матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Барселона» — «Вальядолид» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Барселона» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.