1 : 1
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Фортуна Арена (Прага, Чехия), 19 370 зрителей (92% при вместимости 21 000)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 86'
    Йозеф Гушбауэр
  • 89'
    Владимир Цоуфал
  • 90+5'
    1:1
0'
45'
90'
  • 65'
    Виталий Буяльский
  • 82'
    0:1
    Беньямин Вербич
  • 90+3'
    Томаш Кендзёра
Славия П — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! Со счетом 1:1 завершилась сегодняшняя игра. Киевское «Динамо» вышло вперед на 82-й минуте после результативного удара Вербича, но уже в добавленное арбитром время хозяевам удалось отыграться. Если же судить по статистике и показанному футболу, то гости должны быть очень довольны результативной ничьей в первом матче.

90+5'
1:1

Гол! 1:1! Гушбауэр уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот! Почти достал до мяча в этом моменте Денис Бойко!

90+4'

Пенальти! Кендзера нарушил правила в своей штрафной!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Андриевский.

90'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Цыганков.

89'

Цоуфаль получил желтую карточку за излишне активные споры с арбитром.

89'

Еще один момент у «Славии»! После подачи с углового головой пробил Дели, но отправил игровой снаряд рядом со штангой.

88'

Момент у «Славии»! Соучек мощно пробил из центральной зоны у чужой штрафной. но в красивом прыжке спас свою команду Бойко.

86'

Вышел на поле Олайинка.

86'

Замена у «Славии». Ушел с поля Сикора.

86'

Гушбауэр получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

84'

Большими силами теперь вынуждены идти вперед чехи. Очень важно им сыграть хотя бы вничью в домашней игре.

82'
0:1

Гол! 0:1! Сидорчук исполнил классную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Вербича, тот вышел один на один и уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот!

80'

Вышел на поле Балутэ.

80'

Замена у «Славии». Ушел с поля Змрхаль.

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты киевского «Динамо». Пробуют успокоить игру гости.

77'

Повреждение получил Симон Дели. Пауза у нас в игре.

75'

Разыграли угловой динамовцы, после чего получил возможность для удара из-за пределов штрафной Сидорчук, но отправил мяч далеко от створа ворот.

74'

Цыганков нанес удар с выгодной позиции, но после рикошета от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

72'

Морозюк отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Вербича, но тот далеко отпустил от себя мяч за боковую линию поля.

70'

Пробуют длительное время контролировать сейчас мяч футболисты киевского «Динамо». Однако, ничего толкового у них не получается.

68'

Вышел на поле Шепелев.

68'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Буяльский.

68'

Сикора отпасовал низом со штрафного под удар Гушбауэру, но тот на силу выстрелил с выгодной позиции мимо створа ворот.

67'

Кадар не по правилам сыграл в отборе против Тецля поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт у хозяев поля.

66'

Мирослав Стох решился на удар со штрафного с дальней дистанции в ближний угол ворот, но уверенно в рамке действовал Бойко.

65'

Буяльский получил желтую карточку за грубый фол против Гушбауэра метрах в 35-ти от своих ворот.

64'

Голевой момент у «Славии»! После розыгрыша углового была исполнена подача во вратарскую, где Змрхал ударом головой отправил мяч рядом с девяткой ворот Бойко!

62'

Длинная передача была исполнена из глубины поля в штрафную «Динамо», где Тецль оторвался от защитников, но не сумел мяч нормально обработать, подарив возможность Бойко забрать игровой снаряд в руки.

60'

Вышел на поле Тецль.

60'

Замена у «Славии». Ушел с поля Милан Шкода.

58'

Вербич вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у игрового снаряда оказался один из соперников.

56'

Момент у «Славии»! Мирослав Стох обыграл Бурду в центральной зоне у чужой штрафной. после чего низом пробил, но прямо в руки Бойко.

54'

Беседин выиграл борьбу у чужой штрафной, после чего отпасовал вперед на Вербича, но тот при попытке обыграть соперника лишился игрового снаряда.

52'

Змрахль решился на удар с дальней дистанции, но отправил игровой снаряд мимо створа ворот. Можно было и лучше сыграть в этом моменте.

50'

Спокойно стартовал у нас второй тайм. Обе команды пока не рискуют большими силами идти в атаку.

48'

Совсем не клеится сегодня игра у Вербича. Часто словенец теряет мяч и совсем никак не показывает себя у чужих ворот.

46'

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты киевского «Динамо».

45'

Перерыв! Арбитр отправляет команды в раздевалки. Пока без забитых голов в нашем матче.

43'

Вербич приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался пробить, но на пути у мяча оказался соперник. Потом еще и фол зафиксировал арбитр.

41'

Цоуфаль теперь уже мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот Дениса Бойко.

39'

Гушбауэр получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но мяч застрял среди защитников «Динамо».

37'

Ни про одну из команд нельзя сказать, что она достойно сегодня выглядит в атаке. Пока оборона предпочтительнее нападения.

35'

Гармаш исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Нгаду сумел опередить Беседина, отбив мяч на угловой.

33'

Гармаш красиво обыгрался в стеночку с Вербичем на левом фланге атаки, после чего исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.

31'

Мирослав Стох получил передачу на левом краю штрафной «Динамо», но вовремя подоспел к мячу Никита Бурда, выбив игровой снаряд в аут.

29'

Цыганков исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там никто из партнеров не дотянулся до мяча.

27'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

25'

Беседин активно сыграл в прессинге против голкипера соперников и едва не отобрал игровой снаряд. В последний момент Коларж успел протолкнуть мяч между ног форварду «Динамо».

23'

Цыганков устремился в скоростной прорыв по правому флангу, упал на газон в борьбе с соперником, но арбитр фола не зафиксировал.

21'

Жмрхал получил пас на левом краю чужой штрафной, на силу попытался нанести удар, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

19'

Мирослав Стох исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Бойко, где в прыжке первым на мяче был Бурда.

17'

Гушбауэр исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового с правого фланга. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.

15'

Сикора получил передачу на левом краю штрафной киевского «Динамо», но оказался во вне игры.

13'

Милан Шкода приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, нанес опасный удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Бойко.

11'

Готов продолжать игру голкипер киевского «Динамо». Похоже, что все с ним в порядке.

9'

Повреждение получил Бойко. Требуется медицинская помощь голкиперу киевского «Динамо».

8'

Первый в матче угловой заработали хозяева. Стох исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

6'

Игра в основном проходит сейчас на половине поля пражской «Славии». Преимуществом довольно неожиданно завладели гости.

4'

Опасный момент у ворот «Славии»! Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно прострелил во вратарскую, где Беседин с нескольких метров пробил прямо в голкипера!

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты киевского «Динамо» на первых минутах нашего матча. Хозяева пока в основном обороняются.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру футболисты «Славии», получившие право на организацию первой атаки.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Славия» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.