4 : 0
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 024 зрителя (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 20'
    1:0
    Роберто Фирмино
  • 45'
    2:0
    Мохамед Салах
  • 51'
    3:0
  • 76'
    Садио Мане
  • 80'
    4:0
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 50'
    Филип Стойкович
  • 55'
    Ненад Крстичич
  • 74'
    Бранко Йовичич
  • 86'
    Душан Йованчич
  • 88'
    Марко Гобелич
Ливерпуль — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЦрвена Звезда в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

«Ливерпуль» ожидаемо крупно переиграл «Црвена Звезду»! Мерсисайдцы в первой половине матча обозначили своё преимущество в счёте, а уже после перерыва на классе довели дело до разгрома. Дублем отметился Мохамед Салах. На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на футболе.

90+3'

Прозвучал финальный свисток!

90+2'

Мане был выведен один на один с вратарём, решил Садио пробивать в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны ворот!

90+1'

Три минуты добавил главный рефери. Дальний удар Морено получился выше ворот.

90'

Два подряд угловых удара выполнили англичане. Александер-Арнольд выполнял стандарты, но после них остроты у ворот не возникло.

88'

Гобелич заставляет рефери вновь показать жёлтую карточку.

86'

Йованчич не смог без грубой игры забрать мяч у Фирмино — очередное предупреждение.

85'

Морено не успел выйти из офсайда, а ему передача последовала — судейский флажок поднят.

84'

Справилась оборона «Црвены» после стандарта с правого края — мяч выбит головой из штрафной.

82'

Морено проведёт формальные последние минуты встречи на поле.

82'

Робертсон на замену напросился.

81'

Шимич получает свои игровые минуты.

81'

Уставший Набуан заменён у гостей.

81'

Лаллана убегал один на один с вратарём, дышали ему в спину защитники, поспешный удар Борян парировал!

80'
4:0

ГОЛ! Провалился центр обороны сербов, Старридж этим воспользовался, протолкнув мяч на Мане, которые в подкате с линии вратарской всё-таки смог пробить Боряна!

76'

Мане на силу пробил пенальти, мяч от рук голкипера отлетел в перекладину, Садио старался сыграть на добивании, но тут своему вратарю уже помогли полевые игроки «Црвены»!

75'

Судья указывает на «точку» после игры рукой по мячу со стороны Набуана.

75'

Чаушич вышел.

75'

Йовичич сразу же заменён.

74'

Йовичич наиграл на «горчичник».

73'

Старридж вышел в переднюю линию.

73'

Овации «Энфилда»! Салах покидает поле.

72'

Боакье у бровки не дождался поддержки от партнёров, но сфолить на себе заставил.

70'

Опасно! У Срнича вместо удара справа получился прострел, Набуан даже в падении не дотянулся до мяча, но был очень близок к этому!

68'

Лаллана вышел у хозяев на поле.

68'

Шакири покинул поле.

67'

Корнер англичан. Ван Дейку не дали пробить головой по воротам после подачи Фирмино.

66'

«Ливерпуль» продолжает держать мяч у себя. «Црвена Звезда» выглядит уже уставшей.

65'

Эбесилио уступил своё место Йованчичу.

65'

Первую замену в матче проводят гости.

64'

Боакье своим очень дальним ударом заставил одного из болельщиков на трибунах продемонстрировать свою реакцию.

63'

Шакири отдавал на Салаха в штрафную гостей, рикошет только помог хозяевам, но удар с разворота у Мохамеда не вышел.

61'

Салах за счёт игры пяткой старался прорваться в чужую штрафную, но эту красоту испортил защитник, сыгравший здорово на перехвате.

60'

Боакье даже не стал стараться бежать за мячом после очень неточной передачи в его адрес.

58'

Совсем заглохла атака у «Црвены». В первом тайме белградцы провели несколько хороших атак с ходу.

56'

Шакири решил пробить со стандарта по воротам, но попал в сербскую стенку.

55'

Крстичич сзади срубил Шакири — жёлтая карточка.

54'

Запели болельщики «Ливерпуля», а их любимцы прибрали мяч к своим ногам основательно.

51'
3:0

ГОЛ! Салах пробил мощно по центру, а Борян завалился в угол ворот!

50'

Мане упёрся в Стойковича — пенальти! Судья заметил движение локтем со стороны серба в лицо соперника.

49'

Мане не дали у вратарской развернуться для удара, пришлось делать пас на радиус штрафной, Фабиньо мощно зарядил — выше цели.

47'

Шакири выполнил кросс в чужую штрафную, Фирмино делал скидку на Салаха, но того опередили в борьбе за мяч.

46'

Второй тайм встречи начался! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! «Ливерпуль» забил дважды, при этом играя на том минимуме, которого хватает, чтобы справляться с соперником.

45+1'

Пару минут добавлено к первому тайму.

45'
2:0

ГОЛ! Классически расписали! Шакири в касание отдал мяч в штрафную соперника, Салах с отличной позиции ударил по воротам и увеличил счёт в матче!

43'

Классная атака мерсисайдцев с серией передач в касание, Робертсон от левого края штрафной пробивал по воротам — неточно!

42'

Салах подал от угла поля, но получился больше удар — мяч отправился за ворота.

41'

Йовичич в грубом подкате сбил с ног Фабиньо. Стандарт «Ливерпуля» в исполнении Шакири закончился на вратаре, забравшего уверенно мяч.

39'

Непростой мяч Борян в прыжке выловил после фланговой подачи Робертсона.

38'

Шакири из-за штрафной с левой ноги пробил, но мяч летел по центру ворот, где и находился голкипер.

36'

У Робертсона не получилась подача на дальнюю штангу — мяч покинул пределы поля.

35'

Салаху не дали уйти в центр штрафной для удара — мяч выбит из-под ног форварда.

33'

Мане шикарно на радиусе пяткой на развороте пустил к воротам Салаха, но тот в ближнем бою не переиграл голкипера!

31'

«Црвена» всё больше начинает фолить. Пока это всё негрубо выглядит, но судья на заметку все эти нарушения, конечно, берёт.

29'

Набуан хорошо открылся у левого угла штрафной, партнёры нашли его передачей, но дальше у гостей не пошло — мяч потерян.

27'

Робертсон уже привычно по левому краю подключился в атаку и получил мяч от Мане, прострел в касание у Эндрю получился слишком сильным.

25'

Мане на рывке ушёл от защитника, прострелил в центр штрафной, Салах опередил соперника, но с лёта по мячу толком не попал.

23'

Мане поверил в свои силы, но у сенегальца обводка в чужой штрафной не задалась.

20'
1:0

ГОЛ! Робертсон с левого края штрафной от лицевой низом отпасовал в район 11-метровой отметки, Фирмино на замахе убрал защитника и пробил по воротам, рикошет по пути заставил вратаря ловить воздух, а мяч послушно залетел в цель!

19'

Салах через центр врывался в чужую штрафную, но Стойкович в жёстком стыке мяч выбил у лидера атак «Ливерпуля»!

18'

Сербы угловой заработали. Эбесилио навесил во вратарскую, Бабич сумел пробить с лёта — выше ворот!

17'

Борян спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки после того, как тот оказался в центре штрафной площади.

15'

Фабиньо грубо сыграл против соперника у центра поля. Ограничился Зиберт лишь устным внушением.

13'

Всё в порядке с вратарём «Црвены».

12'

Шакири пасом верхом из центрального круга сделал передачу на ход Салаху между двух защитников, но Борян вовремя вышел из ворот и не позволил Мохамеду пробить без помех! Голкипер получил небольшое повреждение. Медики на поле.

10'

Продрались англичане в штрафную соперника, Фирмино попытался пробить по воротам, но попал в своего партнёра по команде.

9'

«Црвена Звезда» в позиционной атаке задержалась. Стойкович неудачно выполнил навес от правой бровки.

7'

Первый пас под обострение на Салаха получился в офсайд. Пока мерсисайдцы не форсируют события.

5'

Эбесилио со стандарта сделал подачу в штрафную хозяев, но там верх гости выиграть не смогли.

3'

Боакье был готов откликнуться на дальний заброс мяча, но залез в положение вне игры.

2'

Через левый фланг «Ливерпуль» строил пару своих атак, но пока без доставки мяча в чужую штрафную площадь.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли белградцы.

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.